перейти к новости

В зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед»

3 декабря 2023, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
Гость
3 декабря 2023, 00:41
А в деревне Авдеевка опять идут дожди.
Гость
3 декабря 2023, 00:47
Стальные или свинцовые?
Стальные или свинцовые?
3 декабря 2023, 07:10
Стальные или свинцовые?
Ты опять показала, что радуешься чужим бедам...
Гость
3 декабря 2023, 00:32
Вся агрессия нато заключается, что они принимают новых членов. Какие плохие ой какие опасные 😂
Изучи понятие "буферная зона", результаты изучения доложи. Выполняй!
Гость
3 декабря 2023, 00:58
Изучи понятие "буферная зона", результаты изучения доложи. Выполняй!
А если НАТО захочет буферную зону?
Гость
3 декабря 2023, 01:03
Изучи понятие "буферная зона", результаты изучения доложи. Выполняй!
Это понятие как-то связано с дворцом в Гелинжике и с яхтами?
3 декабря 2023, 00:52
Смотреть Арахамия признал, что они сорвали мирные переговоры | Джимми Дор Шоу Джимми Дора - подписчиков 1.2 миллиона, за 3 дня выпуск посмотрели уже 90 тысяч американцев. К чему-то американцев явно начали готовить...
Гость
3 декабря 2023, 01:06
Мир в обмен на уничтожение Украинской государственности?
Гость
3 декабря 2023, 01:06
Мир в обмен на уничтожение Украинской государственности?
Эта "государственность" моложе интернета, мертворожденный франкенштейн
Гость
3 декабря 2023, 03:59
Эта "государственность" моложе интернета, мертворожденный франкенштейн
Она ровесник российской государственности
3 декабря 2023, 00:58
Очень интересные откровения бывшего советника ОП Украины Арестовича : «Чем дальше человек от фронта, тем больше ему хочется границ 91-го года. Удивительная стадность, нежелание высовываться из толпы и боязнь, что люди скажут – это обратная сторона отсутствия личной этики. Проблема наша в том, что, давайте я некоторые цифры назову – 100 человек, самовольно оставивших воинские части в сутки в Украине. 100 человек в день в сутки, – это бригада в месяц. У нас бригада в месяц сбегает с фронта. 4,5 миллиона уклонистов, не желающих становиться на воинский учет. В подразделениях 30-40, до 70% отказников. Просто тупо: «Не буду воевать, делайте со мной, что хотите». Какие границы 91-го года? Батальон стирается за две-три недели в боях за какой-то куст, который комбату сказали взять. И вот это реальность. "
Гость
3 декабря 2023, 01:10
А ты до этого верил Арестовичу, когда он говорил что летом ВСУ будут в Крыму? А теперь почему вдруг стал верить?
Гость
3 декабря 2023, 01:11
А кто тогда воюет, если там сплошь дезертиры и уклонисты?
3 декабря 2023, 07:03
Люся много наговорила в своих спектаклях
Гость
3 декабря 2023, 00:15
Видно что интеллектуал
Гость
3 декабря 2023, 00:47
У него имя есть, а у тебя нет. Кто из вас двоих важнее?
Гость
3 декабря 2023, 01:05
Гость
3 декабря 2023, 00:47
У него имя есть, а у тебя нет. Кто из вас двоих важнее?
Его нет а я есть 😂😜
Гость
3 декабря 2023, 01:05
Его нет а я есть 😂😜
Ты - онанимное интернетное никто, а он - человек с именем
Гость
3 декабря 2023, 10:08
Прочитал комментарии и вся эта переписка мне почему-то КВН напоминает. Мне одному так кажется или это так и есть?
3 декабря 2023, 00:55
Американцы смеются на новостном шоу над украинскими солдатами Смотреть на Ютубе, 8 минут, до конца
Гость
3 декабря 2023, 02:57
Сколько американцев смеётся?
3 декабря 2023, 07:10
Гость
3 декабря 2023, 02:57
Сколько американцев смеётся?
1,2 миллиона подписчиков у этого канала
Гость
3 декабря 2023, 14:22
3 декабря 2023, 07:10
1,2 миллиона подписчиков у этого канала
Тебя главным по американским новостям сделали😄?
Уважаемые дамы и господа, в это сложно поверить, но с логикой у премьер-министерки Эстонии хуже, чем у нашего язлого
Гость
3 декабря 2023, 02:56
Я не злой, но все равно пшел вон лахтинское
Гость
3 декабря 2023, 02:56
Я не злой, но все равно пшел вон лахтинское
Онанимное-безымянное, пшло вон и там пытайся придумать что-нибудь своё, а не сидеть на придуманных мной речевых фишках
3 декабря 2023, 07:12
Онанимное-безымянное, пшло вон и там пытайся придумать что-нибудь своё, а не сидеть на придуманных мной речевых фишках
Свои "речевые фишки" ты копипастишь, так что ИДИ ОТ сюда...
Гость
3 декабря 2023, 00:59
Мединский рассказал правду о переговорах по Украине смотреть
Гость
3 декабря 2023, 01:06
Он и по истории России недавно правду написал 😂
Гость
3 декабря 2023, 01:06
А с какой стати РФ вообще хочет какието переговоры???
Гость
3 декабря 2023, 02:54
Вы отдаете все ,тогда мир?
Гость
3 декабря 2023, 00:19
Ю.Чиханчин: Продолжаем вести работу в новых субъектах, и здесь тоже запущено это казначейское банковское сопровождение: в общей сложности почти 1,7 триллиона рублей в оборот мы контролируем и около сотни различных фондов, которые оказывают помощь по восстановлению.
Гость
3 декабря 2023, 15:34
Он уже не человек
Гость
3 декабря 2023, 00:53
Телеканал "Дождь" 2-й раз признан иноагентом, значит можно присваивать звание иноагент по второму (третьему...) кругу, и что это даёт? (почёт, уважение или бОльший срок, необходимо юридическое разъяснение).
3 декабря 2023, 07:14
Читать - Исключение из реестра иностранных агентов
3 декабря 2023, 17:53
Почему нет колонки "Международные новости"? А то непонятно ввели ли США санкции за оккупацию части территории Сирии (нефтеносных районов).
Гость
4 декабря 2023, 00:46
Глупости не пиши
3 декабря 2023, 10:48
Подскажите, из Украины уехали миллионы граждан - это лучшие люди и специалисты страны? Даже сыновья Данилова уехали. Спасибо.
Гость
3 декабря 2023, 14:23
Шиза? Сама собой
Гость
3 декабря 2023, 14:24
Ты это к чему?😄
3 декабря 2023, 17:48
Ты билет на шамана купил? Или тебе шпиля без единички купит?