перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ. Публикуем главное из него

17 ноября 2023, 20:10
«Где грань [между критикой и дискредитацией]? Я не могу вам ответить на этот вопрос. Она очень тонкая» - да ладно, Дмитрий Сергеевич, опять "пургу гоните"? Распространение лживых материалов, слухов, порочащих ВС РФ это дискредитация, вскрытие проблем для их исправления и преодоления - критика!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2023, 20:56
А кто определяет, что материал лживый? Количество погибших-это лживый материал? Во представь, человек опубликовал количество погибших, его за дискредитацию на много лет в тюрьму. А когда, после окончания СВО и обнародования данных, окажется, что человек был прав, его что-реабилитировать?
Гость
17 ноября 2023, 23:28
А кто определяет лживая новость или нет?а им точно можно верить, нам же постоянно лгут Вот Пригожин лгал, когда говорил что нацистов не видел на украине?
18 ноября 2023, 00:09
Гость
17 ноября 2023, 20:56
А кто определяет, что материал лживый? Количество погибших-это лживый материал? Во представь, человек опубликовал количество погибших, его за дискредитацию на много лет в тюрьму. А когда, после окончания СВО и обнародования данных, окажется, что человек был прав, его что-реабилитировать?
я знаю как определить лживый материал или нет . Вот если об этом говорят по нашему тв - это правда , а если по вражескому - то это ложь . Или еще : если это приятное . хвалебное - то это правда , а если нехвалебное и неприятное- то это ложь .
18 ноября 2023, 00:06
тюрьма ? нас всех за что-то посадили ? или так нельзя спрашивать ? большой брат нас наказал ? мы пешки , потому что он решил нами поиграть ?
Гость
18 ноября 2023, 00:08
как же осточертела это рожа
Гость
17 ноября 2023, 23:26
Естество полезло, а то все либералов из себя корежили ,как там в конституции!?"Россия Федерация является демократическим государством" "Прослушать это сообщение Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ" "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Так кто ж на самом деле либераст?
18 ноября 2023, 00:02
Читать Конституцию РФ нужно полностью, а не только удобные статьи, кроме прав, есть еще и обязанности. Читай: ч2 ст15 ч3 ст17 ч3 ст55 ч1 ст56
Гость
18 ноября 2023, 00:09
18 ноября 2023, 00:02
Читать Конституцию РФ нужно полностью, а не только удобные статьи, кроме прав, есть еще и обязанности. Читай: ч2 ст15 ч3 ст17 ч3 ст55 ч1 ст56
так Конституцию то как раз читают и не больше. исполнять давно уже перестали
18 ноября 2023, 00:14
зря вы так ! мультик про Чипполино еще не запретили ? а сказку " Королевство кривых зеркал " тоже пока можно смотреть ? ну значит, у нас сво... бода
17 ноября 2023, 18:22
Наши коллеги из MSK1.RU посмотрели это интервью за вас и собрал главные заявления пресс-секретаря президента. А комментарии не сообразили за нас написать? Аахахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 ну, ладно, прощаю для первого раза...
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Да сшибай ты свои 15 рублей, нам не жалко, а-ха-хаа.
17 ноября 2023, 20:41
Гость
17 ноября 2023, 18:24
Да сшибай ты свои 15 рублей, нам не жалко, а-ха-хаа.
это в тебе зависть говорит 3-х копеечная
Гость
17 ноября 2023, 20:58
17 ноября 2023, 20:41
это в тебе зависть говорит 3-х копеечная
Какая зависть, я нормально зарабатываю, комментарии пишу, в отличие от тебя, для удовольствия, абсолютно бесплатно. Мне, в отличие от тебя, на яйца в командоре хватает.
Гость
17 ноября 2023, 22:51
Про использование айфонов прямо смешно.
Гость
18 ноября 2023, 19:32
Песков видимо не читал американский закон об иноагентах, у них он весьма мягкий. FARA в отличие от российского "аналога" требует от правительства доказать, что лицо действует «по приказу, просьбе, под руководством или контролем иностранного принципала» или в его интересах. «Политическая деятельность» в FARA понимается как лоббистская, т.е. как прямое взаимодействие с должностными лицами США от имени клиента по вопросам внесения изменений в законодательство США, осуществления государственных программ и утверждения каких-либо лиц на государственные посты. НКО, осуществляющие деятельность в сферах прав человека и т.п и получающие иностранное финансирование, не подлежат регистрации как иноагенты. В реестре FARA значатся коммерческие структуры и иные представительства иностранных государств и международных организаций, а также рекламные и лоббистские агентства, открыто декларирующие в качестве основной цели оказание услуг по продвижению интересов своего государства.