перейти к новости

Главный редактор NGS24.RU высказался о деле Александра Глискова

5 ноября 2023, 07:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
6 ноября 2023, 11:11
Я так понял, что в нынешней России доказательства виновности не нужны. Необходимо верить на слово официальной версии, а иначе дискредитация.
6 ноября 2023, 13:23
так и есть
Гость
5 ноября 2023, 14:04
Знаете, почему по телевидению больше ни за что не покажут телесериал "Спрут"? Потому что теперь это не про Италию, а в точности про Россию. Только с Катани разбираются уже в первой части.
Гость
5 ноября 2023, 08:43
О коррупционеве Глискове каждый день ншс пишет. Отрабатывает политический заказ видимо, етественно не за бесплатно.
5 ноября 2023, 08:48
Гость, свечку держали? Участвовали в схемах? Доказательства есть? Или такой же лжец, как этот Юсубов?
Гость
5 ноября 2023, 09:58
100%
Гость
5 ноября 2023, 10:12
5 ноября 2023, 08:48
Гость, свечку держали? Участвовали в схемах? Доказательства есть? Или такой же лжец, как этот Юсубов?
Боты лдпр тут как тут за 1000 руб.
Гость
5 ноября 2023, 09:11
Свободу Наполеону Бонопарту !!!
Гость
5 ноября 2023, 09:26
Давайте будем честны сами с собой... Какова вероятность того что человек уровня Глискова хоть раз не воспользовался своим положением? А Вы на своем рабочем месте давно "бумагу из принтера" брали домой? Так Вы тоже пользуетесь служебным положением, вот только масштаб другой!!! Ну, а вывод каждый сделает сам, уровню своего масштаба!!!!
Гость
5 ноября 2023, 09:51
То есть нужно сажать абсолютно всех?
Гость
5 ноября 2023, 12:44
Да ты что всех мараешь?? По себе судишь! Какую бумагу в принтере??
Гость
5 ноября 2023, 09:57
А почему в своей статье вы не пишите, что Глисков обнародовал многомиллиардный бизнес по отобранию детей? Опека, приемные семьи по бюджету поллучают миллиарды, а на многодетные копейки распределяют. Вот его и закрыли, чтоб не мешал миллиарды грибсти сиропому
Гость
5 ноября 2023, 10:10
там триллионы $ грибстЯт, а он прикрыл ихний бизнес и вернул все $$$$ простому американскому народу!
Гость
6 ноября 2023, 13:13
Во-во тот и оно правильно!
Гость
5 ноября 2023, 09:41
С пантолыку сбил его Слуцкий, который пытался своим авторитетом надавить на местную власть перед выборами!
Гость
5 ноября 2023, 11:02
Глисков выиграл выборы, но подтасовка со стороны москвы не хотят " второго фургалло", вот и избавляются от лидеров. Как всегда грязно, тупо, животные у власти.
Гость
6 ноября 2023, 00:20
Выигрыш Глискова тебе приснился
Гость
5 ноября 2023, 14:10
Был у него на приёме,тот чуть скулы не свернул себе от зевоты,плевать он хотел на наши проблемы,а дыма без огня не бывает,Свинья и Бисер говорите.....
Гость
5 ноября 2023, 08:17
Н фото он не подавленный, веселенький, нравится всё ему.
Гость
5 ноября 2023, 08:44
Главред скользкий-и вашим и нашим,не иначе свои скелеты уже в шкаф не помещаются...
Гость
5 ноября 2023, 10:12
Так и свой карман греет и "простому народу на диване" надо понДравиться😜
Гость
5 ноября 2023, 10:18
Самый проверенный способ убрать оппозицию - фабриковать уголовное дело. И чтоб само дело было давным давно и чтоб из улик был лишь оговор реальным преступником. Фургал, Быков - эти фамилии говорят сами за себя. Неужели кто то верит что за назначеного Москвой кандидата ( о котором люди даже представления не имеют)местное население будет голосовать больше чем за своих? На фоне СВО всё это выглядит как диверсия и внедрение своих агентов влияния в регионах врагами России.
Гость
5 ноября 2023, 11:31
Гость, будут. Котюкова врио назначил Путин, а это уже для русских значит многое. Знаете же, какая поддержка у нашего главы. Плюс, Котюков в магазины без охраны ходил, финансирование на дороги выбил. Для кого-то это сыграло роль при голосовании.
Гость
6 ноября 2023, 00:20
Ну какая Глисков оппозиция? Он часть действующей власти
Гость
5 ноября 2023, 08:18
кому то из высокопоставленного жулья перешел дорогу. сугубо политический заказ
Гость
5 ноября 2023, 09:46
О коррупционере Глискове тут каждый день, по 2-3 раза пишУтЬ Отрабатывают политический заказ видимо уплочено😜
5 ноября 2023, 13:35
Гость
5 ноября 2023, 09:46
О коррупционере Глискове тут каждый день, по 2-3 раза пишУтЬ Отрабатывают политический заказ видимо уплочено😜
Причём тут коррупция, умник? У нас сажают политиков не за коррупцию, а за нелояльность. Неужто за столько лет не доперло?
Гость
6 ноября 2023, 16:24
5 ноября 2023, 13:35
Причём тут коррупция, умник? У нас сажают политиков не за коррупцию, а за нелояльность. Неужто за столько лет не доперло?
Да какая дояльность ей богу.))) Такой нелояльный политик никакой конкуренции даже приблизительно власти не несет.
5 ноября 2023, 08:59
По-моему, здесь личный конфликт с кем-то сильным, а политика притянута за-уши.
Гость
5 ноября 2023, 21:09
Александр всегда занимался такими делами. Сам ему платил давненько за решение вопроса в горсовете. Деньги взял, вопрос не решил, и меня же обвинил в жадности. Цену назначал он сам. «Можно вывезти человека из деревни, но нельзя вывести деревню из человека»
6 ноября 2023, 09:41
Категорически согласен.
Гость
5 ноября 2023, 10:02
прокуратуре нужно разбираться кто заказ устроил а не его судить, коррупция процветает по полной
Гость
5 ноября 2023, 21:43
От тех кто сталкивался с этим персонажем звучит только одно, ну неужели, и почему так долго мы этого ждали. Он по жизни человек очень непорядочный, а не только в этой ситуации.
Гость
5 ноября 2023, 08:28
Зато очнь мало кто подвергает критике ситуацию с сыночкой руководителя одного российского региона. За преступление -награда! И, вопреки возрасту, звание! Уникальнейшая семья, одни достойные! И молчат (а значит, поддерживают) практически все главы. Поздравить торопятся. Низко поклониться за ратный подвиг - отработку ударов ногами по арестованному человеку...
5 ноября 2023, 08:47
Гость, тебя вычислят по айпи и заставят извиняться.
Гость
5 ноября 2023, 08:28
Посадили, значит так надо, значит есть за что. А ныть что он не виновен или нет, это прокуратура разберется. И просто так на 2 месяца не арестовывают. Автора надо тоже за дискредитацию действий нашей прокуратуры немного нагнуть.
Гость
5 ноября 2023, 10:14
Сейчас тебя быковские боты заминусуют
Гость
5 ноября 2023, 10:16
Расплачивается за популярность в городе. Из моих знакомых никто за ЕР неголосовал. Нарисовали то что им нужно. А Глисков немог 13% набрать, это просто смешно, человек занимается проблемами города неодин год, его каждый красноярец знает и если нужно какойто вопрос решить даже незнаеш к кому еще и обращаться во власть кроме Глискова и Ивановой
5 ноября 2023, 11:24
А кто в твоей камере знакомые, по какой статье чалятся?!
Гость
5 ноября 2023, 08:34
Достойная статья, острая, ироничная, актуальная. Браво автору!
Гость
5 ноября 2023, 09:24
👍👍👍
Гость
5 ноября 2023, 10:15
ЖСК своровал 2 млрд при Глискове, все достойно, для россцыян!
6 ноября 2023, 13:19
👍👍👍👍
Гость
5 ноября 2023, 12:41
Почему о нем в прошедшем времени? Настанет еще время..
Гость
5 ноября 2023, 15:44
Глискова лет 10 назад должны были закрыть. Он скользкий тип. Правильно что его закрыли. Лет бы 10 дали
Гость
6 ноября 2023, 09:30
А КТО СЛЕДУЮЩИЙ из депутатов,сенаторов,директоров???
Гость
6 ноября 2023, 17:12
Да ,по- разному,кто-то присваивает тонны золота,получит условно,а кто-то за2 шоколадки срок.Как- то так...
Гость
6 ноября 2023, 20:13
Я,голосовал за Глискова! За Севастьянова даже под ружьём не заставили бы.
Гость
7 ноября 2023, 02:38
Что портит человека? Деньги власть и то соответствующее всему этому общество в котором он находился последнее время! Это происходит незаметно а потом раз и всё и ты уже за решеткой!!!
Гость
8 ноября 2023, 09:29
Аналогично, плохой человечишко
Гость
5 ноября 2023, 08:32
Похоже, у нас в крае и городе не только строительно-мусорно-похоронная мафия.
6 ноября 2023, 17:58
8 канал надеюсь закроют в ближ время. работников признают ин агентами. полиция у нас хорошо сейчас работает.
Гость
5 ноября 2023, 09:11
Так я до сих пор не понял, он вымогал взятку или взял что-то, от кого-то, где-то недавно в 2006-ом году?
5 ноября 2023, 10:45
при Уссе такого не было...
Гость
5 ноября 2023, 16:35
А Быков где?
5 ноября 2023, 16:46
Гость
5 ноября 2023, 16:35
А Быков где?
А Быков на пенсии, какую заработал
Гость
5 ноября 2023, 11:27
Юсубов понимает, что если будет сотрудничать со следствием, то срок будет меньший. Если решил сдать Глискова, то действительно у того "рыльце в пушку". Любое уголовное дело без весомых доказательства на этапе предварительного следствия рушится и прокурор просто не даст его возбудить, когда следователи кладут дело ему на стол. Тем более такая фигура. Значит, не всё нам говорят и у Юсубова действительно есть доказательства не в пользу Глискова. Ждём
Гость
5 ноября 2023, 22:18
Когда Усс?
Гость
5 ноября 2023, 22:47
на снимке один подсудимый и десяток конвоиров.без предел.
Гость
5 ноября 2023, 15:35
Да что там не нужно говорить о человеке вы просто подумайте что скоро выборы президента и им нужно сейчас расколоть партии и внушить народу что все члены другой партии кроме единой России воры и этим поднять свой рейтинг вот и вся политика
Гость
6 ноября 2023, 10:28
Единороссы на тех же условиях, периодически всплывают)