Молодой специалист практику проходит, у папы на работе, обычное дело... Будет следить за аэропортами...
Гость
5 ноября 2023, 08:21
SHAMAN со словами «я русский» нажал на символическую «красную кнопку» во время сольного концерта певца с трансляцией на Первом канале.
Красная кнопка находилась в чёрном чемоданчике
Гость
5 ноября 2023, 08:25
Целевая аудитория из полностью промытого ....., живущего в нищете и мечтающего о ядерном взрыве для всех кто живёт хоть капельку лучше
Да всё нормально, сейчас вывезем с Украины все унитазы и заживём цивильно.
Как ты в деревне унитаз без водопровода установишь? В качестве табурета, если только.
Гость
5 ноября 2023, 00:41
Я с Песковым согласен, западные санкции не работают, потому что ни кто не следит за их исполнением
И экономика не сорвана в клочья, потому что прошло всего полтора года
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой.
Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
5 ноября 2023, 00:03
Красноярский Петербуржец, им методичку ещё не прислали.
А я и не стремлюсь в оригиналы. Главное чтобы весело было
Гость
5 ноября 2023, 00:39
"Вице-премьер Виктория Абрамченко заявила "РИА-Новости", что рост цен на продовольствие в РФ по итогам 2023 года не превысит не превысит инфляцию, прогнозируемую на уровне 7,5 %." ("Коммерсант" сегодня). А что с куриными яйцами , Вика?
Гость
5 ноября 2023, 01:22
А что с мясом , свинина с 250 улетела за 350, курица со 160 до 240?
Гость
5 ноября 2023, 03:05
Гость
5 ноября 2023, 01:22
А что с мясом , свинина с 250 улетела за 350, курица со 160 до 240?
На Енисейский съезди.
Гость
5 ноября 2023, 04:37
Гость
5 ноября 2023, 03:05
На Енисейский съезди.
Ездил ещё дороже!!!
Гость
5 ноября 2023, 00:20
Песков забыл добавить один тезис : Путин -- гений всех времён и народов, гигант мысли, великий стратег ХХI века.
Да, верно, и так же проплачены врачи, учителя и пенсионеры, непроплачены только те самые 20% голосующих... Но их кандидаты тоже проплачены...
Какой кошмар!
Аахахахахахаха 😂😂😂
Да, верно, и так же проплачены врачи, учителя и пенсионеры, непроплачены только те самые 20% голосующих... Но их кандидаты тоже проплачены...
Какой кошмар!
Аахахахахахаха 😂😂😂
А почему врачи, учителя и пенсионеры так нище проплачены?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Зеленский сказал, что мирных переговоров «нет и не будет»