перейти к публикации
39 комментариев к публикации

За красноярским депутатом Александром Глисковым пришли силовики

Гость
1 ноября 2023, 13:10
Глисков и Иванова самые деятельные, народные депутаты, которые помогают народу и выводят не чистых на руку чиновников на чистую воду. Полагаю, что это и явилось поводом для преследования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2023, 13:15
Или, как чаще бывает, под личиной " самые деятельные, народные депутаты, которые помогают народу и выводят не чистых на руку чиновников на чистую воду" скрывались обыкновенные мошенники)) Явно сами они далеко не чисты..
Гость
1 ноября 2023, 13:44
1 ноября 2023, 13:15
Или, как чаще бывает, под личиной " самые деятельные, народные депутаты, которые помогают народу и выводят не чистых на руку чиновников на чистую воду" скрывались обыкновенные мошенники)) Явно сами они далеко не чисты..
А вы откуда знаете? Привыкли что те кто не для народа , те и честные. Смешно.
1 ноября 2023, 13:56
Гость
1 ноября 2023, 13:44
А вы откуда знаете? Привыкли что те кто не для народа , те и честные. Смешно.
Скорее все нечестные.. Человеческая природа такова.
Гость
1 ноября 2023, 13:28
Сейчас придумают что ему пришить! Усса арестовывать нужно, а не добропорядочных людей и эффективных политиков! Вот вам и ЕР, так и не дали ЛДПР пролесть и занятся делом, а не пустой болтовнёй!
Гость
1 ноября 2023, 14:24
И Усса и Пономаренко. Пока их не посадят ничего не изменится
1 ноября 2023, 13:44
За этим давно пора было!
Гость
1 ноября 2023, 13:14
Пытаются "убрать" не угодных!
Гость
1 ноября 2023, 13:05
Где прокололся?
Гость
1 ноября 2023, 13:12
Наверное где нибудь ляпнул что то вроде "Миру - мир".
1 ноября 2023, 13:17
Выборы проиграл.. Выиграл - отмазался бы..
Гость
1 ноября 2023, 16:14
1 ноября 2023, 13:17
Выборы проиграл.. Выиграл - отмазался бы..
Взял всего 10 лимонов, долги за выборы нужно отдавать
Гость
1 ноября 2023, 13:31
Похоже на заказ. В компанию к Быкову.
Гость
1 ноября 2023, 13:21
Не скучно у нас, только встали с колен, но иноагенты мешают, все портят
Гость
1 ноября 2023, 13:30
Интересно. Ночевать в камере будет или домой отпустят?
Гость
1 ноября 2023, 16:14
Жену привезут, чтобы нескушно было
Гость
1 ноября 2023, 17:26
Гость
1 ноября 2023, 16:14
Жену привезут, чтобы нескушно было
Нет, мужа..😆
Гость
1 ноября 2023, 13:21
кому то перешел дорогу....
Гость
1 ноября 2023, 13:29
Котюков мстит?)))
Гость
1 ноября 2023, 13:48
Вот и за белых воротничков взялись.
Гость
1 ноября 2023, 14:20
за проезд в электричке не заплатил?
Гость
1 ноября 2023, 14:26
это всё из за метро.
Гость
1 ноября 2023, 15:08
Глисков по просьбе общественников вступился за мать, у которой ювеналы НЕЗАКОННО отбирали ребенка. Посмотрел бюджет Красноярска, где на поддержку материнства и детства выделяют миллиарды!!! И все это уходит на что угодно, но не на поддержку семьи, семьям выделяется 800 миллионов из этой суммы. И то наверное в виде соцпатроната, это когда семью ставят на учет и к ним ходят психолог и соцработник, вот на зарплату этим конторкам. Глисков обнародовал этот отчет. Инспекторы ПДН, незаконно кошмарившие мать и пытавшиеся отобрать ребенка, где вступился красавчик Глисков, оказались потомственными полицейскими, их родители тоже на службах в ведомствах. Союз Родительская палата изучил ювенальные красноярские методички по раннему вмешетальству в семью и оказалось, что они составлены американским агентством usaid!! Программа Компас детства! То есть у нас СВО, а чиновники Красноярска работают по методичкам usaid?? Кошмарят семьи!??? Распиливают бюджеты??!!! А депутата Глискова, осветившего эту тему, пытаются обвинить по надуманному поводу?!!!! #следственныйкомитет
Гость
1 ноября 2023, 16:12
Конечно он честный. Пообедал в "очень дешовом" ресторане "Свинья и бисер", не хватило расчитаться, взял всего 10 миллионов. А шуму то... он же не миллиард затребовал... Правда очень честный, долги за выборы надо отдавать...
Гость
1 ноября 2023, 16:21
Похоже на заказ правящей секты
Гость
1 ноября 2023, 18:23
не чего не нашли, ну ладно тогда подкинем что нибудь, всех не угодных пересажают
Гость
1 ноября 2023, 21:07
Единственный депутат, которого люди действительно знают. Нормальный человек. С 2016 года тележились, а сейчас созрели, когда ювенальный вопрос поднял? Мешает пилить бюджет? Ничего у нас в крае не меняется после ухода Усса. А мы надеялись..
Гость
1 ноября 2023, 21:51
Подставили депутата хорошего, который за простой народ затупился. Ювеналку покрывают
Гость
2 ноября 2023, 09:35
не позорьте Красноярск фильтруйте информацию.почему глискову не дают интервью с народом.и всё встанет на место.
Гость
2 ноября 2023, 12:49
Какая прекрасная новость! День будет хорошим)))
Гость
2 ноября 2023, 13:19
Прекрассная новость....долгожданная )))
Гость
1 ноября 2023, 13:38
Как у нас люди не терпят конкуренции. А власть имущие люди не просто не терпят своих конкурентов, а прямо их уничтожают. Благо пока только бюрократическими способами уничтожают, а не физически. Очень печально, что у нас политическая культура на таком же низком уровне, как и у Байдена в Америке.
Гость
2 ноября 2023, 14:21
...на дворе 37 год похоже
Гость
1 ноября 2023, 13:29
Какая занятная новость. Просто так силовики не приходят.
Гость
1 ноября 2023, 14:42
У нас ни за что не сажают, да? А потом, после смерти Сталина, огромное количество реабилитированных.
Гость
1 ноября 2023, 13:20
Попался на своих махинаторских делах. Наконецто.