перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Красноярского депутата Гольдмана могут досрочно лишить полномочий

Гость
29 октября 2023, 13:10
отличное решение,гнать метлой,таким не место в депутатах
Гость
29 октября 2023, 13:20
Гость, каких таких ?
Гость
29 октября 2023, 14:05
Тот кто слушает Pink Floyd - гнать поганою метлой, Кто слушает группу Yes - записать в КПСС
Гость
29 октября 2023, 15:29
Гость
29 октября 2023, 15:29
Гость, каких таких ?
всех
Гость
29 октября 2023, 12:46
Пора начинать работу по лишению мандатов за уголовные дела а то у них есть не прикосновенность и это им сходит с рук
Гость
29 октября 2023, 13:50
в зск нет неприкосновенности - неприкосновенность есть у госдумы с сф
Гость
29 октября 2023, 14:26
Чем у людей набита башка, когда они пишут раздельно "неприкосновенность"? Манной кашей или кириешками со вкусом бекона?
Гость
9 ноября 2023, 18:09
Гость
9 ноября 2023, 18:09
в зск нет неприкосновенности - неприкосновенность есть у госдумы с сф
и то, эта неприкосновенность легко снимается по обращению с просьбой ее снять следственными органами.
Гость
29 октября 2023, 13:01
Да как-то по шпинделю что будет с Гольдманом.
Гость
30 октября 2023, 14:37
вот именно, кому он нужен
Гость
29 октября 2023, 21:42
Роман если ты читаешь здесь комментарии, то я тебе скажу так, если бы трудоустроенная тобой дама не позвала меня на твои платные выступления, у тебя карьера шла бы либо также, либо в гору. За покушение на одурачивание надо платить. В следующий раз будешь думать как и где зарабатывать деньги. И по возможности навести своих одноклассниц и посмотри на их судьбы.
Гость
30 октября 2023, 11:40
че за платные выступления. инфоцыганство чтоли
Гость
29 октября 2023, 13:10
Половина депутатов нужно лишить ! Если не больше! Они уже давно не избранники Народа .
Гость
29 октября 2023, 14:04
ещё небрежное хранение вертолёта было
Гость
29 октября 2023, 17:24
Лишать однозначно
Гость
29 октября 2023, 18:51
Это уже привычно стало дипутат является нарушителем закона наверное по другому быть и не может. Надо же кому-то реитинг дорогих машин в крае поднимать
Гость
29 октября 2023, 19:25
А был бы из ЛДПР или КПРФ, турнули бы из депутатов на следующий день
30 октября 2023, 16:04
Вот вообще пофиг кто там сидит и что с ними дальше. Считаю их просто бездельниками у кормушки
Гость
29 октября 2023, 12:57
вот и встало всё на свои места. империи Гольдмана конец. тушёнка уже исчезла из продажи.
29 октября 2023, 13:09
кристоф, он на гос заказах. Ему розница неинтересна уже.
Гость
29 октября 2023, 13:35
кристоф, что в этом радостного?
Гость
29 октября 2023, 13:51
сейчас нужно кормить тысячи на сво - по мне так очень грамотно сделано
Гость
30 октября 2023, 01:02
С ним лично не знаком, тушёнку от его бренда никогда не ел, так как дорогая, но то, что он первым в городе из плеяды молодых предпринимателей заработал миллион долларов:прямо ли, опосредованно ли, независя от протекции Усова, как все остальные, это респект, фартовый!
30 октября 2023, 20:49
Гость, нет, он просто единственный у кого не хватило ума не хвастаться.
Гость
29 октября 2023, 13:00
За палестину
Гость
29 октября 2023, 13:48
Этот депутат окажется ещё не один раз в скандалах и нет одного человека погубит
Гость
29 октября 2023, 15:33
На бизнес похоже замахнулись.
Гость
29 октября 2023, 17:01
Почему он не на призыве, не защищает родину в столь тяжолое время?!!!
Гость
29 октября 2023, 23:34
свалил он уже, за бугор.
Гость
30 октября 2023, 10:42
ну, если не лишат мандата, то это будет означать, что все депутаты одним миром замазаны.
Гость
30 октября 2023, 14:26
почему у него фамилия такая
Гость
30 октября 2023, 14:45
запятнан
Гость
31 октября 2023, 02:55
Таким мутным типам там не место! Он уже давно себя дискредитировал! Пора действительно принимать соответствующие меры!
29 октября 2023, 17:47
Сегодня в "мясничем" взяли мясо, пожарили и половину выбросили
Гость
30 октября 2023, 11:17
Для примата не выбросить всё плохое,а оставить себе немного дряни-норма.
Гость
29 октября 2023, 14:04
Жаль, если выпрут. Харизматичный, яркий, молодой, трудоголик.
Гость
29 октября 2023, 14:24
Гость, это ты сам о себе написал?
Гость
29 октября 2023, 14:44
Гость
29 октября 2023, 14:44
Гость, это ты сам о себе написал?
Гость, ха..ха точно! Сидит и сам себя хвалит! Психотип его именно такой...)))
Гость
29 октября 2023, 19:26
Останемся теперь без его его зачотного тушняка...😠