перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярский эксперт оценил возможную борьбу между Уссом и Котюковым

Гость
16 октября 2023, 09:32
Команда Усса как работала и сейчас почти все сидят на своих местах. Сколько уж про Немика компромат был, забыли. Семья в Израиле, сын врач работает в Израиле, приглашал наших врачей, какая у них медицина, а в России... А Немика министр здравоохранения, жесть!
Гость
16 октября 2023, 10:41
Команда Усса состоит из одного ворья
Гость
16 октября 2023, 21:50
Гость
16 октября 2023, 21:50
Команда Усса состоит из одного ворья
Гость, Это точно, вор на воре.😂😂😂👌
Гость
16 октября 2023, 08:27
Впечатление, разрешение спрашивает,что можно,а что нельзя...не самостоятельный,под наблюдением папы.
Гость
16 октября 2023, 12:30
Похоже что усс директора Красноярска назначил,воротнички поправлять,мальчика по поручениям
Гость
16 октября 2023, 07:18
Основная ошибка это оставление в правительстве заседателей от прошлого губернатора. Ушел а отпуск не начав работать😁. Жаль, что у парня нет своего пути, пошел на поводу.
Гость
16 октября 2023, 07:52
Явно заказная статья. Уса критикуют за деньги? Это вы за деньги . Уса не любит подавляющее число жителей. Спросите на улице любого. Но вы это наверняка знаете. Да и Котюков скоро будет ненавистен. Его отношение к людям частного сектора без содрогания не напишешь. Вот тебе 5копеек,покинь своё жилища, оно мне нужнее. Где будешь жить? Возьми ипотеку.Конституция,и право на жизнь и жилище не котируется. Так решили ,,выбранные,, депутаты Красноярска. Едро рулит.
16 октября 2023, 19:52
Уса губернатором подавляющее большинство прошлый раз выбрало! Наверняка и в этот раз выбрало бы, если бы Путин не выдвинул Катюкова! Другой вопрос, что самая крикливая часть, которая не поддерживала Уса, считала себя большинством, находясь в меньшинстве.
Гость
16 октября 2023, 09:49
Короче, стабильность! Воровать в районах края и дальше будут, центр будет закрывать на это глаза... Главное у нас стабильность! Стабильно воровать!
16 октября 2023, 10:20
Гость, +15 центов.
Гость
16 октября 2023, 06:47
"В эту землю я врос окончательно, я мечту воплотил наяву, и теперь я живу замечательно, но сюда никого не зову". (И.Г.)
Гость
16 октября 2023, 06:57
Сегодня весь день думал о будущем и вспомнил мудрые изречения нашего брата по разуму - Александра Григорьевича Лукашенко. «Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед» «Я свою страну за цивилизованным миром не поведу» «Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей». «Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет» «На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре». «Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро». «Спасибо. Я сказал все. Можете кричать «Уходи!»
Гость
16 октября 2023, 08:19
Сегодня весь день думал о будущем и вспомнил мудрые изречения нашего брата по разуму - Александра Григорьевича Лукашенко. Кажется, к месту. «Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед» «Я свою страну за цивилизованным миром не поведу» «Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей». «Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет» «На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре». «Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро». «Спасибо. Я сказал все. Можете кричать «Уходи!»
Гость
16 октября 2023, 08:19
и какие заслуги у предшественника, как он выполнял указы Президента?
Гость
16 октября 2023, 18:12
кожа стала не дубовой, а бронзовой!
Гость
16 октября 2023, 20:00
Ну статья ни о чем. Что чернявый, что Руденя слащавый, давно у кормушки толи. Сейчас все статьи в этом духе и будут, что Быков поругался с Уссом. И оттолкнул Быкова. Великую сказку они в Бане сочинили эту, когда столкнули Толоконского отсюда. Теперь Котова в эти игры с помощью таких сми затягивают. Если котюков хочет работать в крае в первую очередь должны были слететь Пономарь и подкорыт
Гость
16 октября 2023, 22:47
если бы Усс был порядочным, сам бы ушел в отставку, пусть рулят молодые, нет никкак от него не избавиться край,надоел всем , он же народ ненавидит
Гость
16 октября 2023, 21:18
образование самая что не наесть фундамент основы что могли дать педагоги это мы уже видели тут основная масса настолько устаревшая и да разбирающаяся в схемах обросшая кумовскими связями не более ни одного из лидеров не смогли выдвинуть я к тому что обязательно нужна новая команда с поддержкой и так тех кого давали просто убрали и итог ни в одну из имеющийся другие погрели руки значит центру выгодно когда возня мышиная идет проще управлять вами . женщины в этом давно не участвуют они прекрасно обрасли мат капиталом льготами пособиями дотациями получили образование бюджет и окончательно подняв планку как в жкх соц защите бюро занятости и культуре имея жилье забили на все тем более свобода которую они получили и не знают что с ней делать дальше . ясли садики школа и вышки полностью им развязали руки по сути они кукушки тем более под спуд совсем освободил ото всего ворачиваться к прошлому им не суждено . церковь даже под их контролем не говоря о мерах безопасности где они так же находятся в охране чопах . кадровых агентствах как и торговле вся финансовая внутренняя политика занята дележом приюты дет дома и всякие фонды как и пенсионный просто стали частной лавочкой все вырученные деньги идут за бугор и там и остаются сами олигархи и предприниматели сели тоже в галош а спец операция протекает отдаленно и не предвзято ответственность ни кто не несет нет лидеров доверия
Гость
18 октября 2023, 02:37
Гость, а ты про русский язык что - нибудь слышал? Ты прочитай, что написал.
Гость
17 октября 2023, 09:44
"Его политическая судьба решилась в апреле 2023 года, когда Владимир Путин ясно сказал, что надеется на то, что Александр Усс будет и дальше работать на благо Красноярского края... " То есть речь о народовластии не идёт, про народ, ради и благодаря которому они имеют власть и сидят на полном гособеспечении никто уже не вспоминает. Они теперь власть между собой поделить не могут. А начиналось все красиво под лозунги о демократии и благе для народа. Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 октября 2023, 05:53
Власть это наркотик, раз подсел - и все. А дальше начинается деградация личности, морали, появляется чувство вседозволенности. А ещё, восприятие реальной действительности затуманивается иллюзорными фантазиями отправленного наркотиком власти ума и такой наркоман начинает видеть то, чего нет.
Гость
16 октября 2023, 06:48
Это так.
Гость
16 октября 2023, 06:55
Не очень понял. В натуре, что будет с электоратом: модернизация, оптимизация или приватизация с последующей национализацией?
Гость
16 октября 2023, 06:57
Так.
Гость
16 октября 2023, 08:18
Такое ощущение что кто-то просто прожил жизнь чтобы поесть, получить секс и пожить в уютных условиях занимаясь медиатороством.
Гость
16 октября 2023, 15:06
Ответ такой , и вашим и нашим. Не надо мешать работать молодым!
Гость
16 октября 2023, 16:33
Добрый день!Да пост получил, а команды (которой бы доверял) нет...по сути он "варяг" и у всех варягов одна и та же проблема...кадровая.Тут решений быстрых нет...будет постепенно менять на своих,которые вырастут уже вместе с ним...тут,на месте. Причем понятно, учитывая нашу специфику...вот так взять и убрать сразу всех..это будет коллапс управления.Запасайтесь "попкорном" процесс будет долгим....😎😎😎.
Гость
16 октября 2023, 20:20
ьяИ
Гость
16 октября 2023, 21:46
комментарии правильные ,поддерживаю.
Гость
17 октября 2023, 05:05
Электорат еще хлебнёт радости!!!!!
Гость
16 октября 2023, 07:48
Считаю мнение Александра Александровича Чернявского самым реальным и актуальным на данный момент. Думаю что каждый житель Красноярского края не должен противостоять вновь избранному губернатору, а оказывать ему возможную помощь и поддержку. Сколько можно заниматься распространением слухов и сплетен? Время рассудит правоту каждого. Ещё раз спасибо А.А.Чернявскому за реальную оценку политической действительности в нашем прекрасном Красноярском крае!
Гость
16 октября 2023, 22:11
Противостояние "наши" было против Хлопонина,а не против Лебедя. Автор в то время очевидно был ещё сопливым и не помнит правильного расклада