перейти к публикации

15 ответов к публикации

Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

Гость
10 октября 2023, 12:04
Израиль и Палестина уже овер мгого лет находятся в конфликте, и раз в несколько лет идут боевые действия, а тут видите ли "пророк". Я тоже пророк: вангую, что завтра будет среда.
10 октября 2023, 12:23
СВО он предсказывал, но называл вещи своими именами... Он вообще умный человек был...
Гость
10 октября 2023, 12:36
Гость, тот случай, когда молчание - золото или, как еще говорили: открыл рот - явил себя; язык мой - враг мой😀
Гость
10 октября 2023, 12:51
10 октября 2023, 12:51
СВО он предсказывал, но называл вещи своими именами... Он вообще умный человек был...
Ум понятие весьма субъективное)) Кто знает, может законченные алкоголики умнее нас всех, что-то возможно поняли в этой жизни)))
Гость
10 октября 2023, 12:16
последние 70 лет воюют друг с другом, что тут "предсказывать"
Гость
10 октября 2023, 14:03
Что значит последние 70 лет? Человечество всю свою историю воюет. И чем дельше, тем больше
Гость
10 октября 2023, 12:37
Он просто был высококомпетентным политиком, наверняка прекрасно знал философию и был превосходным аналитиком.
Гость
10 октября 2023, 14:07
Да как бы угроза третьей мировой уж которое десятилетие висит над головами. Тут скорее стоит удивляться, почему она до сих пор не началась?
Гость
10 октября 2023, 17:35
Это ему помогли лучшие в мире прививки Спутник, так сказать полезная побочка
Гость
10 октября 2023, 23:41
Жирик не пророк, просто агент спецслужб со студенческой скамьи и до последнего дня
Гость
11 октября 2023, 14:45
Он был верным и точным ведь он же-телец!
Гость
19 февраля 2024, 07:44
ф
Гость
10 октября 2023, 15:36
Жирик своим языком всегда нес все подряд, причем сразу на все мельницы и следовательно из него такой -же пророк, как и балерина. На Жириновского можно смотреть как на клоуна, правда он играя роль политического клоуна не забывал о своем хорошем заработке и влиятельном теплом местечке при власти. Вот как-то так, однако.
Гость
10 октября 2023, 13:50
"шутам" позволено говорить правду