перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Не мы пытались подчинить себе Донбасс бомбежками»: о чем Путин три часа говорил на «Валдае»

тот случай, когда лучше сидеть в бункере и помалкивать.
Гость
6 октября 2023, 08:07
Лоботряс, на работу устройся
на все эти его заявления я бы спросил: а почему Россия решает, как должна жить Украина и почему она вмешивается в её внутренние дела? не будь у России ядерного оружия(заслуга СССР, а не Путина) любая страна точно так же могла бы тыкать как должна жить Россия и вряд ли это понравилось Путину. а ведь именно с этим он залез на Украину.
Гость
6 октября 2023, 03:45
Петруха Петрушкин Иванович, заслуга Путина в реформировании армии. Обновлении вооружения. Достойной зпл военнослужащих.
Гость
6 октября 2023, 03:46
Петруха Петрушкин Иванович, про Донбас забыл?
Гость
6 октября 2023, 07:43
Гость
6 октября 2023, 07:43
Петруха Петрушкин Иванович, заслуга Путина в реформировании армии. Обновлении вооружения. Достойной зпл военнослужащих.
Что ты такое несёшь?!
6 октября 2023, 07:29
👉Википедия всё объясняет лучше: «Патологическая ложь — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду».
6 октября 2023, 09:55
Как ты здорово про Петруху написал, молодец. Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂 ты то сам - осознаёшь что врёшь, или веришь в то, что говоришь правду?
Гость
6 октября 2023, 10:06
6 октября 2023, 10:06
Как ты здорово про Петруху написал, молодец. Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂 ты то сам - осознаёшь что врёшь, или веришь в то, что говоришь правду?
Есть ложь, есть правда, а есть 15-рублевые, которым все равно, лишь бы куратор деньги перевел Тьфу, мерзость.
6 октября 2023, 10:11
Гость
6 октября 2023, 10:11
Есть ложь, есть правда, а есть 15-рублевые, которым все равно, лишь бы куратор деньги перевел Тьфу, мерзость.
ты забыл ещё написать "когда в окоп" и про "новую методичку" Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁 да, и ещё раз плюнь в монитор 😂😂😂
совсем дед плохой стал, там видимо уже даже в его ближнем окружении пальцем у виска крутят от его выходок.
Гость
6 октября 2023, 02:34
А можно еще раз показать направления, по которым Украина собиралась нападать в 2022-м году на 200 000 российскую группировку у ее границ, не имея наступательного вооружения ?
Гость
6 октября 2023, 03:19
Что не расскажет как Питер разворовывл, какие там мутки проводились?
Гость
6 октября 2023, 03:00
Кроме того, президент заявил, что Москву не интересует присоединение новых территорий. Ну так выводит войска и садись за стол переговоров, Украина же так предлагает?
Гость
6 октября 2023, 02:56
Он что не понимает какую чушь он несёт, что он говорит вещи противоречащие друг другу!???
Гость
6 октября 2023, 06:04
Голубиным заходит.
6 октября 2023, 07:43
Любопытно, у кого и какие будут возражения против озвученных принципов?
Гость
6 октября 2023, 10:08
Лучший принцип-это бросай ружье, да всплывай поскорей.
Гость
6 октября 2023, 08:56
Снова полнолуние близится? Обострение похоже, либо лекарства не принял вовремя.
Гость
6 октября 2023, 02:28
Вралдайский форум
Гость