перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Красноярск прибыл министр обороны Сергей Шойгу

если бы сейчас был жив Пригожин и находился в Красноярске, то Шойгу бы забоялся бы ехать 🙂
Гость
5 октября 2023, 21:43
Холодильники "бирюса" с вертикальным взлетом- страшная сила!
Гость
5 октября 2023, 23:27
Бирюса 2, хол. Работает 47 лет, без ремонта...
Гость
6 октября 2023, 08:12
Гость
6 октября 2023, 08:12
Бирюса 2, хол. Работает 47 лет, без ремонта...
Гость, а нынешние холодильники "Бирюса" - отстой, клепают из каких попало комплектующих.
Гость
6 октября 2023, 08:32
Гость
6 октября 2023, 08:32
Гость, а нынешние холодильники "Бирюса" - отстой, клепают из каких попало комплектующих.
Как 20- лет назад, выступил один "эффективный" менеджер с завода Бюрюса, что выгоднее закупать компрессоры в Китае, они на 5 рублей дешевле и как итог, свое производство закрыли, технологии и специалистов потеряли и покупаем в Китае у же на 500 рублей дороже.
Гость
5 октября 2023, 23:53
Приехал осматривать местность где можно взорвать термоядерный заряд над Сибирью. Маргарита врать не будет.
Гость
6 октября 2023, 10:07
Когда взрыв над городом устроят интересно включат ли патриотическую музыку?... или армянско чеченскую танцевальную...
6 октября 2023, 21:35
Теперь наверное Карабахскую похоронную.
5 октября 2023, 21:11
Счастье вдруг постучалась в двери
Гость
6 октября 2023, 08:13
Бананы сегодня бесплатно раздают в зоопарке?
Гость
5 октября 2023, 21:35
Делянку выпилят под сруб,пару Маралов завалят.
Гость
6 октября 2023, 09:49
Или под новый корпус СФУ лесок повалить
Гость
5 октября 2023, 23:20
Шойгу войдёт в историю как один из опаснейших преступников современной России
6 октября 2023, 00:59
Не он один..!
Гость
6 октября 2023, 10:59
Читать комментарии просто удовольствие.
Гость
6 октября 2023, 12:02
Все для жития москвичей... обращайся милок, еще напишем..
Гость
5 октября 2023, 23:09
На красноярских заводах, "клепают" МОЩНЫЕ РАКЕТЫ!. Потому и приехал.. До Сибири.. Вспомнить юность.. )))
Гость
6 октября 2023, 03:36
обычное дело, он туда заглядывает, и перед сво проверял, подгонял
Гость
6 октября 2023, 06:00
Д. Р. Путина, в заповедник полетят поди отмечать.
Гость
6 октября 2023, 09:11
Пора освободить насиженные места, пора на пенсию
Гость
6 октября 2023, 11:05
Как и все москвичи попутал Красноярск с Краснодаром и приехал поинтересоваться ходом военных действий? Или еще не в курсе пока, что страна воююет?
6 октября 2023, 12:37
Красноярский машиностроительный завод,это в первую очередь оборонный завод, а не холодильники. Холодильники на заводе холодильников, просто эти два завода на одной территории и за одним забором.
Гость
5 октября 2023, 22:02
Наталкивает на мысль, что СВО скоро нам покажется ещё цветочками
Гость
5 октября 2023, 23:33
Из чего такой странный вывод?
Гость
6 октября 2023, 00:09
Даже, кто учился в средней школе.. По ОСОБОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.. ЗАПРЕЩЕНЫ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ над поверхностью Земли и даже в КОСМОСЕ!. Рамзан Кадыров, пусть отдыхает в своём недопонимании физики такого процесса..
Гость
6 октября 2023, 09:08
Рамзан очень умный человек. Академиков кому попало не раздают.
Гость
6 октября 2023, 10:58
Под землёй зато разрешены.
Гость
6 октября 2023, 15:55
Гость
6 октября 2023, 15:55
Рамзан очень умный человек. Академиков кому попало не раздают.
🙈🙈🙈🙈🙈акадэмэг
Гость
5 октября 2023, 21:15
повезло, заживём терь
Гость
5 октября 2023, 21:10
в 2021-м году Шойгу был
Гость
5 октября 2023, 22:29
Подсуетиться что то решил.
Гость
6 октября 2023, 01:59
Николаевку усмирять?
Гость
6 октября 2023, 10:57
В прошлый раз в Сибирь много заводов перенесли, может и сейчас подъём промышленности будет.
Гость
6 октября 2023, 13:47
Отрицательный рост будет только
Гость
7 октября 2023, 03:00
Ага и у тебя прибыль с них будет 😎😜😁😎
Гость
5 октября 2023, 23:26
Иуда приехал.
Гость
7 октября 2023, 07:33
Сомневаюсь, что другой Губер (кроме как единоросс) позволил бы устроить в своем городе такое
Гость
9 октября 2023, 19:32
Какое?
Гость
5 октября 2023, 22:34
На фото Шойгу - красавчик, "настоящий полковник" , ой прошу прощения - генерал.
Гость
6 октября 2023, 00:05
Чукча он необразованный!
Гость
6 октября 2023, 07:35
Гость
6 октября 2023, 07:35
Чукча он необразованный!
Бывшего Министра экономики края вспомните...
Гость
6 октября 2023, 07:58
Гость, из него генерал как из меня балерина
Гость
6 октября 2023, 09:21
В Красноярском крае уже пятый губернатор начиная с Хлопонина( с Несменяемым Шойгу поднимали тему) а вопрос с землями " военного городка" как то завис не дорог не домов...
Гость
6 октября 2023, 15:10
Вон оно почему возле МВД на Парашютной БТРы ездят
Гость
6 октября 2023, 17:08
Чего здесь смотреть, как вырубается лес, как гибнет река, на медведей которые просят есть на дороге. Как погибает самый богатый край. Сибирь.
Гость
6 октября 2023, 21:21
он что то понимает в производстве ?
Гость
6 октября 2023, 22:07
а где Рогожина потерял ? Всегда на пару приезжали.
Гость
6 октября 2023, 22:06
картонные ракеты ему покажут
Гость
7 октября 2023, 07:33
А вот у нас в крае не оказывают помощь раненым и не выплачивают обещанные деньги, а ещё больше всех других регионов у нас судебных дел по мобилизации...
Гость
5 октября 2023, 21:15
Пущай бабки вовремя подгоняет! Ракеты хочет, а платить - не хочет!
Гость
6 октября 2023, 01:09
Всё для победы,! Подтянуть пояса
Гость
6 октября 2023, 07:49
Может еще какое нибудь производство начнёт работать
Гость
6 октября 2023, 09:05
Такой серьёзный. Сразу видно, боевой генерал.