перейти к публикации
34 комментария к публикации

Беднейший депутат Красноярска с двумя «Роверами» заработал 170 тысяч рублей

3 октября 2023, 11:04
Кто на что учился
3 октября 2023, 11:53
А где на депутатов учат?
3 октября 2023, 12:01
3 октября 2023, 12:01
А где на депутатов учат?
Со школы надо было учиться на 4 и 5
Гость
3 октября 2023, 12:24
3 октября 2023, 12:24
А где на депутатов учат?
На депутатов не учат, ими становятся. Сначала прилежно учишься, потом делаешь карьеру (напр, учитель -> завуч -> директор школы -> руководитель от местной управы образования). Карьера показывает, что ты не простой Вася, пассивно плывущий по течению, а чего-то стоишь. Дальше идет активная гражданская позиция, всякие общественные дела, общественные движения. Твою активность видят, и либо тебя подтягивает одна из партий, ставит своим депутатом, либо за тебя голосуют люди, как за самовыдвиженца. И да, сразу ты попадаешь не в Госдуму, и даже не в краевое Заксобрание, а становишься каким-нибудь депутатом Мухосранского горсовета. Потом также продолжаешь быть активным и продвигаешься в более высокие парламенты. Есть альтернативный вариант: сделать блестящую карьеру на большом предприятии, либо выстроить большой бизнес. Тогда тоже заметят, что ты человек дела, и какая-нибудь из влиятельных партий тебя подтянет. А ты сам как хотел? Работать водителем, попивать пивко, и вдруг стать депутатом? Нет, так не бывает
Гость
3 октября 2023, 11:39
У Жеребцова, кто вообще такой и что полезного сделал...проценты по вкладам 16 лямов в год. Это сколько у него лежит во вкладах, миллиард? От куда деньги Зин?
3 октября 2023, 21:10
Если владеет дорогим имуществом, не имея официального денежного дохода, значит, либо человек - паразит, которого кормят другие и покупают ему дорогие игрушки, чтобы не психовал. Либо зарабатывает чёрным налом и имеет индульгенцию от налоговой. Такие хотят быть депутатами. Давайте за них голосовать.
Гость
3 октября 2023, 09:33
Нужно не выделятся . Всегда в серединке быть
Гость
3 октября 2023, 11:22
Единоросы-жулье и ворье,их нужно распустить,нечего им там делать,нужно быть на одной ноге с народом
Гость
3 октября 2023, 09:33
В рай. администрациях края сидят, там похлеще имущества будет, правда неофициально. Главное шестерить главе
Гость
3 октября 2023, 10:17
так мало зализывал?
Гость
3 октября 2023, 11:47
По определению у нас нет бедной элиты, с любой партии, если не их бизнес, то хорошие заработки, как в ЗС края
Гость
3 октября 2023, 12:11
Что вы все завидует. Эти люди, которые депутаты плохо кушают и спят. Они постоянно о народе думают и пытаются сделать лучше. Вот у нас во дворе провели благоустройство, и что? А то, что теперь на новеньких лавачках сидят пьяньчуги, маргинальные подростки и все ломают. Но они же не депутаты.
3 октября 2023, 13:05
Слугам народа положено !
Гость
3 октября 2023, 13:12
Это что у него ЗП ниже прожиточного уровня?
Гость
3 октября 2023, 13:22
Эти ребята за власть землю грызть будут. Это у вас -- инфляция, повышение цен, падение доходов... ( разнылись😂, понимаешь ли), а у них всё норм. -- процветает и развивается прекрасная Россия.
Гость
3 октября 2023, 16:50
У козикова "" Гелик"а не чирокий, автор ошибка
Гость
3 октября 2023, 19:00
депутаты бедными не бывают. не деньги власть,а власть-деньги. с доходом 170 тыс в год и владеть ренджровером хаха
Гость
3 октября 2023, 21:04
Кл
Гость
3 октября 2023, 21:02
Вот им то и наплевать на рост цен да и на народ тоже
Гость
3 октября 2023, 22:27
Головкин, красава !😂😂😂👍
Гость
4 октября 2023, 00:08
депутат - бомж ? Все как в жизни, не все же в списке Forbes
Гость
4 октября 2023, 07:52
😂😂😂😂😂😂😂😂я чуть не умер правда это точно в нашей вселенной такие нищие депутаты
Гость
4 октября 2023, 07:53
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 08:00
Пожалуйста не надо такие новости смешно читать в россии депутат да ещё с такими доходами, или вы нолики забыли приписать штук шесть минимум, и жён домохозяек у которых бнв штук несколько квартир домов бизнес в котором она вообще не соображает и на счету столько что она выговорить не может губище мешают 😂 не правда не смешите больше так
Гость
4 октября 2023, 09:49
Бедненькие.
Гость
4 октября 2023, 10:41
Ничего нового, слуги народа все на пап, мам,жен и детей, кто-то на друзей записал движимое и недвижимое имущество. Там покопаться, такого нарыть можно. Только никто этого делать не будет.
Гость
3 октября 2023, 11:10
Скоро-тюрьма! Сочувствую!