перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Над Крымом сбили две ракеты, а над Смоленском — пять беспилотников

география проведения СВО переместилась в Брянскую, Смоленскую и Курскую область, а также полуостров Крым. просто план такой!
Петруха, спасибо что раскрыл план ВС РФ. А у ВФУ какой план, когда обещанный парад в Севастополе? 9 лет уже жду, сколько ещё терпеть?
Петруха, спасибо что раскрыл план ВС РФ. А у ВФУ какой план, когда обещанный парад в Севастополе? 9 лет уже жду, сколько ещё терпеть?
Красноярский Петербуржец, что такое ВФУ? и где российские парады Победы в Севастополе?
Красноярский Петербуржец, что такое ВФУ? и где российские парады Победы в Севастополе?
Ты что, до сих пор не знаешь, что такое ВФУ? Попробуй догадаться. Российские парады в Севастополе после 2014го были, туда твой бог приезжал
Гость
2 октября 2023, 07:44
Кода же наши не-братья поумнеют, и поймут что их пользуют из-за лужи.
2 октября 2023, 11:20
Не пропускай уроки русского языка просматривая соловей-тв...
Гость
2 октября 2023, 12:53
2 октября 2023, 12:53
Не пропускай уроки русского языка просматривая соловей-тв...
У тебя в голове что-нить есть, или только невзоровско-либерал коктейль, прокисший ещё два года назад, и сам ты ничего нового сгенерировать не с состоянии?
Гость
2 октября 2023, 13:02
Да нет просто они знают , как к россиянам относятся в РФ, как дитятко местного царька в СИЗО может избить, как на бу тылку сажают, швабрируют, когда убьют тогда звоните, ну не хотят они так жить
Гость
2 октября 2023, 09:47
Это отрицательное наступление ?
Гость
2 октября 2023, 10:29
Ну как сказать. Несколько метров взяли, только людей массу положили. Хотя Зеленскому на них ложить. Ему главное картинка, шоумен ведь.
2 октября 2023, 11:21
Гость
2 октября 2023, 11:21
Ну как сказать. Несколько метров взяли, только людей массу положили. Хотя Зеленскому на них ложить. Ему главное картинка, шоумен ведь.
Ты почему тут, а не там? 🤔
2 октября 2023, 11:23
2 октября 2023, 11:23
Ты почему тут, а не там? 🤔
А ты почему тут, а не там?
2 октября 2023, 09:27
В украинских телеграммах болтают, что мол первого октября закончилось действие закона о ленд-лизе, который так и не начал действовать. В Украине этот закон называли "историческим шагом", и долгое время он был основным в пропаганде. Технически закон давал Байдену право передавать Украине и другим странам оружие без традиционных для этого юридических и коммерческих процедур. Если год назад Украине он был не нужен, в условиях финансовой помощи от США, то сейчас ситуация кардинально изменилась, особенно если учитывать реалии с голосованием в Конгрессе, то Украина остаётся без финансирования в самую активную фазу в., а Офис Президента пока не предложил четкого плана действий в такой ситуации. Теперь ВСУ мог бы спасти ленд-лиз, но никто на Банковой не работал над продолжением этого трека и теперь ВСУ без денег и оружия входит в 2024 год. Врут наверное, никто не работал над ленд-лизом только потому, что украсть с него сложно...
2 октября 2023, 09:54
Раз без денег и оружия , значит скоро победа? Шойгу надеется, что сво завершится в 2025 году ,а тут украинские телеграмм каналы его порадовали
2 октября 2023, 10:17
2 октября 2023, 10:17
Раз без денег и оружия , значит скоро победа? Шойгу надеется, что сво завершится в 2025 году ,а тут украинские телеграмм каналы его порадовали
окончание военных действий это только демилитаризация, денацификация больше времени займёт...
2 октября 2023, 12:05
2 октября 2023, 12:05
окончание военных действий это только демилитаризация, денацификация больше времени займёт...
Теперь понятно🤔!!! Шойгу последние 2 цифры перепутал местами😉🤝
Гость
17 декабря 2023, 12:01
Украинцы... Ну, тупые! Нет на них Задорнова.
Гость
2 октября 2023, 07:28
Очередные последствия захвата чужих регионов