перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Красноярские депутаты двусмысленно высказались о скандале с Кадыровыми

27 сентября 2023, 13:12
Гость
Гость
15 декабря 2023, 22:14
Подобные поступки уничтожают веру в Справедливость и адекватность гос аппарата .
Фсё пропало!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 13:10
чечня это азия, первобытнообщинный строй. Там всегда было и будет только так. Толпа диких папуасов, замотанных в тряпки уничтожает того кто меньше и слабее.
Енисейский абориген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 20:31
Проблема в том, что наши местные одобряют - так что у нас, по сути, тот же путь... Чечнёй не ограничивается, расползается.
Гость
29 сентября 2023, 09:37
«Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться»
Гость
28 сентября 2023, 08:12
Какие ошибочные мысли законодателя о ценностях правового государства и того как его формировать
Гость
28 сентября 2023, 07:35
Пензина ДНО.
Гость
27 сентября 2023, 23:11
а если бы избил не сын Кадырова,то что?как прошёл в СИЗО,кто разрешил несовершеннолетнему.показушно на камеру.кто снимал ,посадить туда же?и что ,будет с малолеткой кадыровым,если он распускает руки сейчас?
Гость
27 сентября 2023, 22:32
отделался испугом
280844582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 22:14
За поступки нужно нести ответ и тому и другому. Первый похоже получил, а второй посмотрим. Плевать в святое негоже, думал проскочит?
Гость
28 сентября 2023, 13:00
Презумпция невиновности? Не не слышал. Зачем суды! Пора тройки вводить, и со всей революционной целесообразность бороться за справедливость.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 21:17
Пензина и Захарова чем-то похожи...
Гость
28 сентября 2023, 19:08
Одинаково много бухают
Гость
27 сентября 2023, 21:06
В нормальной стране, оппозиция б такой шум подняла по такому заявлению, что как минимум бы у неё отозвали депутатский мандат, но у нас нет оппозиции, только шестерки
Гость
28 сентября 2023, 19:08
Деньги уплочены? Кто ж ей взятки вернет
Гость
27 сентября 2023, 20:42
Лизоблюды
Гость
27 сентября 2023, 17:52
А я считаю,что это видео - плевок в лицо нашему Президенту!
Гость
27 сентября 2023, 16:55
Прочитал комментарии... Столько здравомыслящих людей! Есть надежда! Нас много!
Гость
27 сентября 2023, 16:30
Терехова - Мухоморского вообще не стоит слушать, пусть с грибами разговаривает. Пензина ранее публиковала пост , что демонстрантов надо газом удушать в автозаке, только не подлизывайся Лена, по тебе всё равно власть катком пройдётся, как при тов. Сталине.
Гость
27 сентября 2023, 16:21
А чего вы тут все копья словесные ломаете? От вас ничего не зависит.
Гость
27 сентября 2023, 20:01
Правильно от рабов ни чего не зависит
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2023, 16:04
дело не в том, что один сжёг Коран а другой его отлупил. дело в том, что глава российского региона(а не какой то гопник)сказал что всё это правильно и нам плевать на российские законы, мы будем решать эти вопросы не как цивилизованные люди, а как дикари.
Гость
27 сентября 2023, 16:04
По-хорошему, после этих слов, что люди понимают только силу, нужно сложить депутатские полномочия. Испанский стыд...
Гость
27 сентября 2023, 15:49
к чему возмущаться из-за высказывания каждого лицемера и приспособленца, такие - только сменись конъюнктура и политическая ситуация первыми побегут лить помои на своих сегодняшних патронов, которых они превозносили - издержки древнейшей профессии.
Гость
27 сентября 2023, 20:01
Предлагает терпеть молча?
Гость
27 сентября 2023, 15:47
а ведь когда хорошая программа была "версия" с этим персонажем.
Гость
28 сентября 2023, 19:07
Никогда она не была хорошая
Гость
27 сентября 2023, 15:19
И эти люди нам рассказывают о каком то нацизме в соседнем государстве.
Гость
27 сентября 2023, 15:01
— Ведь какой мерою вы пользуетесь, такой и вам будет отмерено, да еще и прибавлено будет вам
Гость
27 сентября 2023, 14:55
Елена, а справедливо ли и законно кататься по полосе предназначенной для встречного движения?
Гость
27 сентября 2023, 15:03
видимо она желает разглядеть справедливость в момент пресечения её деяния или после
прохор митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 15:22
такая поймет только КАМАЗ на встречке.
Гость
27 сентября 2023, 14:51
Интересно, а сама Елена к какой части общества относится и какие методы понимает, может тут тоже не всё так однозначно
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Приспособленцы
Гость
27 сентября 2023, 14:48
А что возмущается? Мы же против либеральных ценностей, против того что бы все были равны перед законом, значит мы за то что бы кто то был над законом, ну вот Кадырову над законом, радуйтесь холопы!
Гость
27 сентября 2023, 14:46
Ну что россиянцы поздравляю, теперь вас оказывается можно официально избивать
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Ну и кто голосовал за эту Пензину?
Гость
27 сентября 2023, 20:49
Никто не голосовал
Гость
30 октября 2023, 23:13
никто за них не голосовал т.к выборов нет и не было за исключением 1989 года при Горбачеве и тот состав расстрелял ельцин в 1993 году
Гость
27 сентября 2023, 14:41
Оправдание преступление налицо, может кто то возбудится из наших "правильных" и "принципиальных" "правоохранителей"?, Сообщение об избиении появилось больше месяца назад, уже прошло 3 дня с момента опубликования видео и вся российская власть с право хранитель со языки замкнули в одно место, все будет так де когда они обещали головы резать -тишина
Гость
27 сентября 2023, 14:39
Так а судить его зачем тогда, раз понимают только силу? Всё, люлей отвесили по понятиям, теперь отпускайте.
Гость
27 сентября 2023, 14:36
А раньше из себя строила такую правильную, поборницу справедливости ,а оказалось.....
Гость
27 сентября 2023, 14:35
А какие ещё категории россиян понимают только силу? Депутаты? Чиновники?
Гость
27 сентября 2023, 14:34
Почему то после этой истории, когда люди от власти оправдывают преступления, я начинаю верить украинцам
Гость
27 сентября 2023, 14:13
У Виссариона тоже были верующие.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:10
А я вспомнил, как по моему в январе 2021г парень вышел с плакатом против Алеши и его стащили со столба и толпой пинали, какова была реакция борцунов?
Гость
27 сентября 2023, 14:32
Что еще раз доказывает, что сидящим на зарплате без разницы, кого пинать, лишь бы деньги платили. А значит, за неназываемого не пойдут.
Гость
27 сентября 2023, 15:20
О лживое лицемерное высказалось, только вот на митинге избиения ни какого не было, у того провокатора подослонного, отобрали плакат пару раз пихнули ладонью в грудь и подсрачник один дали и на том митинге полицаи многих отметелили и почти всех задержали. И конечно ты лживое не заметил что избиение произошло на режимом объекте где каждое движение регламентированно и не должно быть ни каких постороннохих людей Вот ответ мне лживое на каком основании сын Кадырова находился вообще на территории СИЗО? Хотя что я пишу и убийство Немцова оправдал и изнасилование мигрантами женщин оправдываешь, что сами виноваты
Гость
27 сентября 2023, 15:26
Лживое , не было избиения на митинге!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 14:07
При написании комментариев не забываем про УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды. 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности, языка, происхождения, отношения к религии, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". Разжигание ненависти – это действия или высказывания, которые направлены на подстрекательство негативных эмоций и ненависти к определенной группе людей или отдельным индивидам. Сущность разжигания ненависти заключается в использовании страха, предубеждений и ненависти для достижения определенных целей. Противодействие разжиганию ненависти является важной задачей для общества. Оно требует участия каждого человека, чтобы создать и поддерживать толерантную, мирную и справедливую среду.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 14:13
Виновных наказать по всей строгости Закона
Гость
27 сентября 2023, 14:37
27 сентября 2023, 14:13
Виновных наказать по всей строгости Закона
напиши про кадырова там как раз закон нарушен...слабо?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 14:50
Гость
27 сентября 2023, 14:37
напиши про кадырова там как раз закон нарушен...слабо?
Я это и имел ввиду, в предыдущей статье юристы перечисляли статьи УК РФ, а вот истерики и обвинения по национальностям, религиям и т.д. - прекращать...
Гость
27 сентября 2023, 14:06
Нам казалось, что состав преступления определяет следствие, а вину и меру пресечения - суд. В согласии с нормами права. Нам казалось, что избиения перед видеокамерой (и без неё) в правовые нормативы помещаются исключительно, как ещё одно преступное деяние. Нам казалось, что правоохранители обязаны пресекать правонарушения, а виновных задерживать. Нам казалось, что попасть в следственное помещение, где под охраной содержится арестованный (ну или задержанный) посторонним лицам никак не возможно. Если что, губернатор и, тем паче, его дети - лица однозначно посторонние. Нам казалось, что публичное оправдание преступления - преступно. Нам казалось, что граждане являются гражданами в тч по причине абсолютного равенства перед законом. Впрочем, нам казалось, что убивать военнослужащих и кататься в составе вооружённых колонн по территории РФ нельзя. Мало ли, что нам казалось. Марго Симонян не даст соврать.
Гость
27 сентября 2023, 14:42
+
Гость
27 сентября 2023, 14:02
знатно лизнула
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 13:59
А все желающие подростки теперь могут пройти в следственный изолятор (режимный объект, госструктуры) и попинать там того из подследственных, кто оскорбил их? Или это другое? А в правовом, светском государстве, где главенствует закон, такое вообще как себе? А вину обвиняемого уже установили в результате судебного разбирательства? А что если этот недоросль, который сжёг Коран, будет признан невменяемым, по каким-то причинам?
Гость
27 сентября 2023, 14:54
Нет, конечно. Также как в совке: каждая кухарка могла управлять государством, но никаких кухарок во власть не пускали, только избранным наследникам власть передавалась
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 15:40
Гость
27 сентября 2023, 14:54
Нет, конечно. Также как в совке: каждая кухарка могла управлять государством, но никаких кухарок во власть не пускали, только избранным наследникам власть передавалась
Пруфы будут?
Гость
28 сентября 2023, 07:36
Гость
27 сентября 2023, 14:54
Нет, конечно. Также как в совке: каждая кухарка могла управлять государством, но никаких кухарок во власть не пускали, только избранным наследникам власть передавалась
Чушь несёшь.
Гость
27 сентября 2023, 13:48
Это даже не мерзость, это отвращение. Мало того, что у нас новость по типу пыток заключенных является нормой, ну вот такое случается, ну и ладно. Так еще и находятся люди. Люди в правительстве. Которые эту мерзость демонстративно, не боясь порицания, употребляют. Многонеуважаемая депутат. Римминг не любит публики. А то потом придется удовлетворять всю публику. И хорошо, если риммингом - отделаетесь.
Гость
27 сентября 2023, 14:04
ух-ты, специалисты по риммингу подтянулись, становится интереснее
Гость
27 сентября 2023, 13:35
почему прокуратура не обращает внимание на таких слуг народа как пензина?
Гость
27 сентября 2023, 13:58
Потому что прокуратура, кого надо прокуратурит.
Гость
27 сентября 2023, 13:29
Елена, Елена, до чего же Вы докатились в стремлении понравиться сильным мира сего.
Гость
27 сентября 2023, 13:35
она бухает
Гость
27 сентября 2023, 14:36
Понравится, может просто тупо деньги?
Гость
27 сентября 2023, 20:03
не докатилась, а лизнула
Гость
27 сентября 2023, 13:28
Депутаты оправдывают дикарей, это уже совсем дно или еще можно копать?
Гость
27 сентября 2023, 13:56
Как показывают последние десять лет, пробивать дно можно сколько угодно раз. Все равно постучатся политики снизу, и скажут свое мнение.
Гость
27 сентября 2023, 15:00
А ты, надо полагать, оправдываешь сжигателя корана?
Гость
27 сентября 2023, 15:13
Гость
27 сентября 2023, 15:00
А ты, надо полагать, оправдываешь сжигателя корана?
Человек выразил своё отношение к религии? У нас запрещено?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 13:28
Поздравляю дорогих соотечественников!Кто сильнее тот и прав. С такими тоже когда- нибудь разберутся, без суда и следствия. Мерзко
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Хохол, ты-то сиди помалкивай. У вас через избиения на фронт отправляют
Гость
27 сентября 2023, 15:19
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Хохол, ты-то сиди помалкивай. У вас через избиения на фронт отправляют
Оно скакало может быть.
Гость
27 сентября 2023, 15:23
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Хохол, ты-то сиди помалкивай. У вас через избиения на фронт отправляют
Доказательства есть? У нас по другому?
Гость
27 сентября 2023, 13:22
Почему они молчали когда летом этого года масудьманин осквернил храм на Злобино?
Гость
27 сентября 2023, 13:28
это другое
Гость
27 сентября 2023, 13:54
Вопрос не в оскорблении. Это плохо. Решать, насколько плохо, будет суд. Вопрос в том, что есть круг лиц, который не просто не играет по правилам, который, как забавно, этот круг лиц и установил. Но и заявляет, публично, открыто - смотрите, я выше этих правил. И ничего за это не будет. Вот, пожалуй единственное, что забавно - это то, что лодку шатает не гребец, а надсмотрщик за гребцами. Ждем, когда шатать лодку будет уже старпом.
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Да много таких историй и ни кому ни чего не было, а вот славянина почему-то затравили
Гость
27 сентября 2023, 13:20
Слов нет, и это сидит в депутатах?
Гость
27 сентября 2023, 13:57
Да. Потому что умеет, кхм, языком работать.
Гость
28 сентября 2023, 19:10
Гость
27 сентября 2023, 13:57
Да. Потому что умеет, кхм, языком работать.
И не только им
Гость
27 сентября 2023, 13:14
Фу...как это развидеть...💩
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2023, 13:31
ну, если ты оборсался, то нам-то зачем знать об этом...
Гость
27 сентября 2023, 14:49
27 сентября 2023, 13:31
ну, если ты оборсался, то нам-то зачем знать об этом...
Что холоп не смог ни чего более выдать?
Гость
27 сентября 2023, 15:02