как сказала одна чиновница о предложении ей пользоваться общественным транспортом "вы что хочете моей смерти? ". вот я спросил бы Ерёмина он че жить не хочет?
Есть мнение, что избранием в ГД, г-н Еремин пытается избежать уголовного преследования по делу Митволя.
Гость
20 сентября 2023, 09:48
Ни космоса, ни звёзд, ни метро. Сплошная помойка, вонь и грязные переполненные автики. Конечно, я не о Москве.
Гость
20 сентября 2023, 09:51
А говорят, Москва портит людей. Человек общественным транспортом отродясь не пользовался, А только переехал и сразу перестал брезговать общественным транспортом.
Ну не грех воспользоваться общественным транспортом для людей. А в Красноярске автобусы не просто так ведь "скотовозками" называют. Туда и зайти стыдно, вот Сережа в период своей вахты тут так ни разу в мэрию/администрацию края и не прокатился...
радостный такой,в чистой богатой Москве осваивается. а к вам я больше ни ногой,сидите в своем чёрном небе...
Гость
20 сентября 2023, 11:13
Вот уж диво дивное! Человек абсолютно никакой пользы не принёс для города, скорее вредил, находясь на разных государственных постах, и вдруг в законодатели страны! чудны дела твои Господи :))
Гость
20 сентября 2023, 12:35
Там просто "мерило полезности" другое, не как у простых смертных.
Да шли бы вы куда подальше, мажоры. При человеке хоть про правый берег взялись, облагородили, есть хоть людям, где погулять. Всем прошлым градоначальникам на правый класть было.
Гость
20 сентября 2023, 11:02
как же он будет там столько сидеть, не выдержит, он же не кабинетный, сам говорил в 2017 годЕ
Гость
20 сентября 2023, 12:34
)))А вы поверили ему тогда, в 2017? Ловко же он вас развел...
Гость
20 сентября 2023, 10:41
получилось!
на метро!
завтра на автике
надо проверить всё
Гость
20 сентября 2023, 10:49
Чел обеспечил себе счастливое будущее - просто "космос", поздравляю.
Гость
20 сентября 2023, 12:21
Будем ждать репортажи из Москва... а чем еще в Думе заниматься, только в инсте сидеть...
Гость
20 сентября 2023, 16:01
Зашел отметится)) ус посоветовал)))
Гость
20 сентября 2023, 19:33
Как был пиарщиком, так и остался.
Гость
20 сентября 2023, 16:29
а я рада за Ерёмина.и не правда что он городу мало сделал.не благодарные люди.сейчас на смотрится на москвичей и губернаторы в Красноярск на следующий срок.
.
Гость
20 сентября 2023, 20:50
Откуда вы такие наивные берётесь?
Гость
20 сентября 2023, 11:03
Ключевая задача-это дополнительные возможности😁
Гость
20 сентября 2023, 23:12
вслед за Женей Булычевым улетел, но тот хоть блогер и общественник от лдпр за Ачинск бьется в столице, на свои деньги летает, а Еремин со своими миллионами где был раньше? Метро первый раз открыл для себя..блин вот это космос! ваши доходы космос отдельный. Сергей Еремин, а что красноярцы без метро давно сидели с вашими то площадями и возможностями, русаловский кандидат от ЕР теперь осваивает москву, браво! Может и бюджету края что-то перепадет
Гость
21 сентября 2023, 07:39
Один раз не водолаз. Это был первый и последний раз. Сразу наверное в комитет по транспорту попадет😁
Гость
21 сентября 2023, 18:12
Мы сами виноваты, что глупость и тупость правит
Гость
20 сентября 2023, 16:32
по читайте в телеграмме на страничке сколько благодарностей было написано.Ерёмин вперёд.
Гость
20 сентября 2023, 21:23
Балдей, Серега! У тебя впереди, как минимум, четыре года кайфы. Думаю, дивногорцы, или откуда ты там избрался, рады за тебя
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Бывший мэр Красноярска Сергей Еремин показал первый рабочий день в Госдуме