NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Михаил Котюков уволил экс-мэра Красноярска и своего зама Сергея Еремина

13 сентября 2023, 17:30
Гость
Acapulco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 09:41
А еще кто то не согласен что происходит отрицательная селекция Ждем мычание в федеральном эфире
Гость
15 сентября 2023, 07:02
как громко сказано, уволил, не уволил а пошёл ко всем барыгам на повышение в думу думать
Гость
15 сентября 2023, 02:03
Два шалопая нырнули под,, зонтик неприкосновенности,,
Гость
14 сентября 2023, 13:16
Круто они и Уссом слиняли, чтобы за весь бардак не отвечать,горе руководители.
Гость
14 сентября 2023, 13:10
Шланг
280279442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:52
Удачи ему. Но должность невезучая.
Гость
14 сентября 2023, 09:43
А кто откажется от 400 тысяч в месяц и полной неприкосновенности?
Гость
14 сентября 2023, 12:44
Гость, Там уже гораздо больше, плюс деньги на зарплату помощнику, даже если его нет. Плюс служебная квартира которую со временем есть шанс приватизировать
Гость
14 сентября 2023, 08:39
чувака из одного золотого унитаза пересадили на другой.
Гость
14 сентября 2023, 07:38
перспективное увольнение что всем так продвигаться по службе не так ли ?)
Гость
13 сентября 2023, 23:11
кликбейтный заголовок .
Гость
13 сентября 2023, 23:01
Нынче из Госдуры никто так просто не уходит, только вперед ногами выносят😁
Гость
13 сентября 2023, 22:33
Не верю чтобы в этом лицемерном извращенно-запачканом грязью регионе были люди которые только что и делают как думают о народе. Всё давно предельно ясно.
Гость
14 сентября 2023, 06:42
Гость, А где-то есть регионы с чиновниками,думающими о людях🧐?
Гость
13 сентября 2023, 21:05
А Усс про сынишку, что-то забыл.
Гость
13 сентября 2023, 23:56
Гость, видимо сынишка на другой уровень перешёл.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2023, 21:01
Банда перемещается в центр
Гость
13 сентября 2023, 19:59
Ой, как Еремин обиделся, в госдуму - это же как в ссылку... )))))))))))
Гость
13 сентября 2023, 19:37
Вслед за Усом побежал бывший гаишник из края....
Гость
13 сентября 2023, 19:29
Логинова лучше бы уволил
Гость
13 сентября 2023, 19:17
А почему мер Красноярска болатируется в госдуму от дивногорского округа? Прям вот конкретная показуха всех этих выборов.
Гость
13 сентября 2023, 22:16
Как почему? Сначала он приобретал имущество, теперь нужно содержать имущество и детей..
Гость
13 сентября 2023, 23:55
Гость, видимо там, плохо знают, или место освободилось того округа освободилось!
Гость
13 сентября 2023, 18:52
А что он благоустроил в городе, только ограждения поставил, которые через год заржавели, а в этом году их демонтировали... Город завален мусором и засильем крыс. На копылова пешком ходят рядом с 106 школой. За такую работу награда депутат госдумы...
Гость
14 сентября 2023, 06:45
Гость, А мне Еремин нравился. Особенно,когда приезжаешь из Новосибирска и сравниваешь дороги,порядок в городе. А по крысам и мусору не к мэру,а администрации района,управляющей компании,Роспотребнадзору.
280844582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 09:26
Гость
14 сентября 2023, 06:45
Гость, А мне Еремин нравился. Особенно,когда приезжаешь из Новосибирска и сравниваешь дороги,порядок в городе. А по крысам и мусору не к мэру,а администрации района,управляющей компании,Роспотребнадзору.
А зачем сравнивать с плохим? Он же не бесплатно работал. Сравнивайте с Казанью, Москвой, Калининградом и т.д.
Гость
13 сентября 2023, 18:10
Первое, что помню сделал Еремин, это поднял себе зарплату
Гость
13 сентября 2023, 18:00
Как громко сказано, уволил! Уволить то ещё весной надо было
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 17:56
"Народным" запомнился фонтаныч, а этого какой народ запомнил народным?
Гость
13 сентября 2023, 18:58
Мне он запомнился крашенными губками, подведенными бровками и жрущим мороженное и катающимся на самокате. Доклад окончен
Гость
13 сентября 2023, 19:01
Так он же от единоросоов в 2008 году балотировался. Что-то у челдона непонятно то он за совков топит то за единоросов.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 19:26
Гость
13 сентября 2023, 19:01
Так он же от единоросоов в 2008 году балотировался. Что-то у челдона непонятно то он за совков топит то за единоросов.
Это потому что у него раздвоение личности. Из-за этого он иногда сам с собой дерётся.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2023, 17:38
они все поголовно с правительства края в Госдуму попадают?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2023, 18:01
почти все, но некоторые попадают обратно в гараж... Аахахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂 ты за кого голосовал-то, Петруха? опять за коммунистов?
Гость
13 сентября 2023, 17:37
Какую пользу он принес народу находясь на гос.службе? Во сколько обошлось его содержание?
Гость
13 сентября 2023, 17:39
Ничего не испортил
Гость
13 сентября 2023, 21:22
Гость
13 сентября 2023, 17:39
Ничего не испортил
Подождите. Как это ничего? А пушку на покровской горе, а забор у кладбища на шахтёров? Илюминацию на Мира, да, предыдущий эффективный мэр похоронил. Вот цирк кто угробить, не помню.
Гость
13 сентября 2023, 17:36
До какого конца?
Гость