перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Россиянам стали чаще звонить из военкоматов. Юристы — о том, почему это происходит и что будет, если бросить трубку

Гость
12 сентября 2023, 09:11
На любой незнакомый звонивший номер телефона отправляю в эротическое путешествие- заранее перед всеми незаслуженно оскорблёнными извиняюсь.
Гость
12 сентября 2023, 09:18
Правильно,перед звонившими у меня нет обязательств,это МОЙ номер телефона,и я решаю с кем разговаривать кого отправлять,сейчас мошенники активируются и каждый звонок будет важный потому что он из "военкомата"
Гость
12 сентября 2023, 09:06
Я уже год не отвечаю на левые звонки . Вообще запретил бы абсолютно все входящие звонки из других регионов , но такой услуги у оператора нет . Хотя я бы за эту услугу хорошо доплатил .
Гость
12 сентября 2023, 09:36
Чё то до 2022 г никто не звонил из военкоматов, и таджикам повестки не не вручали, неужели что-то случилось?
Гость
12 сентября 2023, 15:53
Любые звонки из якобы военкомата это происки Чипсо, мобилизация у нас не проводится, твёрдо и чётко!
Гость
13 сентября 2023, 00:18
Это не мужики, у таких надо все забирать и выгонять из России!!!!
12 сентября 2023, 09:16
своих не бросаем и крымнашисты просто обязаны первыми получить повестку и пойти защищать кого то.
Гость
12 сентября 2023, 09:30
👍👍👍
Гость
12 сентября 2023, 10:10
Люди, не стесняйтесь отвечать на звонок. Взяли, послушали что вам там наговорят, повесили. Звонить со временем перестанут. Ну или не перестанут, тут как повезёт. Главное не забывать дышать в трубку с одышкой, будто при смерти. Спамеру будет неприятно. "Алло" не говорим.
12 сентября 2023, 10:02
У меня простой вопрос к Алене - как она определила, что стали чаще звонить? Она видимо обладает информацией сколько было звонков из военкоматов военнообязанным например в августе 2022 и сравнила с количеством звонком за август 2023? 😂 Я просто уверен, что она не обладает такой информацией. Как называется ее утверждение "Россиянам стали чаще звонить из военкоматов."??
Гость
12 сентября 2023, 10:22
Когда в окоп, чучелко?