NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Появились предварительные результаты выборов губернатора Красноярского края

10 сентября 2023, 22:00
Гость
Гость
11 сентября 2023, 09:08
Кто бы сомневался...
Гость
11 сентября 2023, 07:31
Усс тоже старался,нахапол и сбежал.
Гость
11 сентября 2023, 07:24
Многое зависит от явки избирателей, а у нас явка не очень высокая, кто виноват...
Гость
11 сентября 2023, 07:16
Самый лучшей Губернатор это Александр Сергеевич Глисков. Свой с Красноярска, всегда живёт и работает в нашем городе. В Москву не перебрался, всегда с народом. Нынешнего Губернатора не знали. Но известно, что предшествиник А. А. Усса.
Гость
11 сентября 2023, 09:46
А теперь скажите, а что этот Глисков вообще сделал, находясь и якобы работая в Красноярске? Походил на дебаты и поозвучивал популистские, а нередко так и вовсе клоунские высказывания без какой-либо конкретики и деятельности?
Гость
11 сентября 2023, 04:41
Наивный народ, всё давно решено без ваших голосов.
Гость
11 сентября 2023, 10:36
Так надо было хотя бы голосовать, а не сидеть дома.
Гость
11 сентября 2023, 03:30
Ахаха про Усса так же пели что он лучшй...
Гость
11 сентября 2023, 00:40
Гость
11 сентября 2023, 00:35
10.09.23год
Гость
11 сентября 2023, 00:33
Котюков не подведите народ.мы в вас верим что вы будете бороться с коррупцией в крае ,городе,селе.мы следим зорька.будет очень трудно.враги везде.победа будет за нами( народ).10.10.23год
Гость
11 сентября 2023, 00:00
следовало ожидать, с таким то административным ресурсом
Гость
10 сентября 2023, 23:04
Урны вродь электронные, а тока щас 1,57% протоколов обработали - неужель импортозаместительное ПО в деле?😀
Гость
10 сентября 2023, 22:54
Это всего 1,5 процента протоколов. Ещё ничего непонятно. Первыми голосуют обычно пенсионеры и бюджетники. Бывает по разному вообщем. Все может ещё сильно поменяться.
Гость
10 сентября 2023, 22:49
Для того,что бы признавать выборы состоявшимися и сняли ценз проголосовавших на выборах. Теперь посмотрите на явку, от этой цифири отнесите котюковские проценты. Вот вам и "подавляющая" поддержка Красноярья. Я не против Врио, просто показываю сколько и как голосовало народу.
Гость
10 сентября 2023, 22:56
Гость, ну и гле Вы там показали? (чот не увидел)
Гость
11 сентября 2023, 08:14
да, уж - на тебя угождать - никто не собирался...
Гость
10 сентября 2023, 22:49
скоро 158%% наберёт ыы
Гость
10 сентября 2023, 22:51
Гость, на рекорд идут
Гость
10 сентября 2023, 22:52
Гость, стартанул, никто не ожидал такого от него.
Гость
11 сентября 2023, 07:54
Ну может и будет работать,хотя за деревни и сёла небольшие один хрен не вспомнит.но суть одна.про свой карман тоже не забудет.
Гость
10 сентября 2023, 22:45
Котюкова избрали, это хорошо. Это значит, что по крайней мере хуже не будет. В принципе у нас в крае и так было все неплохо.
Гость
10 сентября 2023, 23:01
Гость, главно - кто управляет, от того все и зависит😀
Гость
10 сентября 2023, 23:07
Гость
10 сентября 2023, 23:01
Гость, главно - кто управляет, от того все и зависит😀
Между прочим, при Уссе бюджет края рос стремительно, и пока этот бюджет самый большой за всю историю края. Вот посмотрим, удастся ли Котюкову превзойти в этом Усса.
Гость
11 сентября 2023, 07:31
Сам Котюков и написал 🤣
Гость
10 сентября 2023, 22:37
Это результат того, что люди не ходят на выборы!
Гость
10 сентября 2023, 22:33
Так а что вы хотели? Как говорится, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Я имею ввиду Котюкова. Из всей этой пятерки только он один и тянет на должность губернатора, а остальные и близко не подходят.
Гость
10 сентября 2023, 22:57
Гость, вот это анализ, а главно - как глыбоко копнули!😀😀😀
Гость
10 сентября 2023, 23:02
Гость
10 сентября 2023, 22:57
Гость, вот это анализ, а главно - как глыбоко копнули!😀😀😀
А за кого там было голосовать? За этих унылых лошадок, которые на дебатах чкть-чуть что-то вяло бормотали. А Иванова так вообще на дебаты не ходила. Ну какие из них губернаторы?
Гость
11 сентября 2023, 00:17
Гость
10 сентября 2023, 23:02
А за кого там было голосовать? За этих унылых лошадок, которые на дебатах чкть-чуть что-то вяло бормотали. А Иванова так вообще на дебаты не ходила. Ну какие из них губернаторы?
Не ходила на дебаты, прям как сами знаете кто, какой кошмар
Гость
10 сентября 2023, 22:32
А по большому счёту, к чему "вот это вот всё"? (деньги, время, людской ресурс).
Гость
10 сентября 2023, 22:39
А что ты хотел-то, по-эксперементировать с властью??! А давай попробуем глисковых, неважно, что нигде, кроме "общественной работы" не замечен, пущай "ради интереса"??!
Гость
10 сентября 2023, 22:59
Гость
10 сентября 2023, 22:39
А что ты хотел-то, по-эксперементировать с властью??! А давай попробуем глисковых, неважно, что нигде, кроме "общественной работы" не замечен, пущай "ради интереса"??!
Гость, даааа. как же Вам повезло!😀
Гость
11 сентября 2023, 00:36
Типа у нас демократия (власть народа)
Гость
10 сентября 2023, 22:26
Красноярцы выбрали достойного кандидата, надеюсь и губернатор из Михаила Котюкова получится хороший.
Гость
10 сентября 2023, 22:55
Тоже думаю, что у Котюкова получится, молодой, не повязан со старыми элитами, т.е. есть свобода в действиях.
Гость
10 сентября 2023, 22:58
Гость, да, выбрали!
Гость
10 сентября 2023, 23:30
Гость
10 сентября 2023, 22:55
Тоже думаю, что у Котюкова получится, молодой, не повязан со старыми элитами, т.е. есть свобода в действиях.
Гость, Он повязан с Москвой
Гость
10 сентября 2023, 22:22
мне жаль котюкова он хуже Усс А.В.
Гость
10 сентября 2023, 22:30
ГостьНиколай, поясните мысль.
Гость
10 сентября 2023, 22:35
Гость
10 сентября 2023, 22:30
ГостьНиколай, поясните мысль.
Завтра проспится, пяснит.
Гость
10 сентября 2023, 22:18
Прям никто и не думал....
Гость
10 сентября 2023, 22:17
А мы что? Так всегда и будем хавать это?
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 22:28
Так ты не хавай, а їсти
Гость
10 сентября 2023, 22:16
Больше никогда не пойду голосовать, никогда
ПалПоПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 22:23
Зачем так? На то и расчёт. Надо голосовать, надо усложнять им задачу максимально, чтобы не расслаблялись и совсем уж за скотину не держали.
Гость
10 сентября 2023, 22:37
10 сентября 2023, 22:23
Зачем так? На то и расчёт. Надо голосовать, надо усложнять им задачу максимально, чтобы не расслаблялись и совсем уж за скотину не держали.
А ты наверное думаешь, что все против Котюкова голосовали?:)))
Гость
10 сентября 2023, 22:13
Ха-ха-ха-ха-ха, можно было и не публиковать, но журналистов понимаю - профессия обязывает.
Гость
10 сентября 2023, 22:11
Какая блин неожиданность 😂
Гость