перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Белгородской области — смертельный обстрел, на Крымском мосту — попытка атаки: новости СВО за 2 сентября

интересно жители Курской и Белгородской области готовы были раньше, что СВО будет проводиться на их территориях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 01:00
Подождём F-16, а там можно A-10 передать да и F-35 тоже опробовать 😜
Гость
3 сентября 2023, 01:28
Гость
3 сентября 2023, 01:00
Подождём F-16, а там можно A-10 передать да и F-35 тоже опробовать 😜
А что мешает американцам передать томагавки?
Гость
3 сентября 2023, 04:23
Гость
3 сентября 2023, 01:28
А что мешает американцам передать томагавки?
Всему своё время, всё будет, туша большая, мясо жёсткое, варить надо долго и на медленном огне 😁
3 сентября 2023, 08:07
А чем украинский флаг дискредитирует армию?
Гость
3 сентября 2023, 08:17
Скорее всего это Ахеджакова виновата в том, что великий президент , обманул 140 миллионов россиян с пенсией, с конституцией и особенно в том, что он приблизил НАТО к границам России
Гость
3 сентября 2023, 08:19
Не смей есть нескрепный борщ и сало это дискредитирует армию
Гость
3 сентября 2023, 08:50
Учебник географии тоже дискредитирует?
читая такие новости ощущение, что это украина проводит СВО на территории России, а не наоборот
Гость
3 сентября 2023, 11:47
А такие новости и направлены на мнительных петрушек. С военной точки зрения налёты беспилотников на сёла абсолютно бессмысленны
Гость
3 сентября 2023, 12:54
Гость
3 сентября 2023, 11:47
А такие новости и направлены на мнительных петрушек. С военной точки зрения налёты беспилотников на сёла абсолютно бессмысленны
Это чтобы жители РФ это «СВО» чувствовали на своей шкуре
Гость
3 сентября 2023, 21:54
Гость
3 сентября 2023, 12:54
Это чтобы жители РФ это «СВО» чувствовали на своей шкуре
Видно, что вашим шкурам куда интереснее приходится.))
Гость
3 сентября 2023, 00:38
Добрались и до Ахеджаковой. Видимо делА совсем швах, раз боятся маленькую пожилую женщину
Гость, на фронте то хвалиться нечем, а так хоть маленькая победа будет над пожилой женщиной.
Гость
3 сентября 2023, 06:51
Гость, на фронте то хвалиться нечем, а так хоть маленькая победа будет над пожилой женщиной.
Ахеджакова и ей подобные галкины это внутренние враги. Они бывают пострашнее внешних...
Гость
3 сентября 2023, 06:51
Ахеджакова и ей подобные галкины это внутренние враги. Они бывают пострашнее внешних...
Гость, а чем именно Ахеджакова и Галкин насолили стране? это они цены на бензин поднимают, цены на продукты, разваливают медицину, образование и прочее?
Гость
3 сентября 2023, 08:15
Как же так? Россия же вроде "освобождала" Украину? А получается, что уже и украинский флаг запрещён?
Гость
3 сентября 2023, 01:33
Кремлеботы, а расскажите нам какие коррупционных дела раскрыл Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин ?
Гость
3 сентября 2023, 06:54
Ты лучше про резникова и ермака нам расскажи
Гость
3 сентября 2023, 07:42
Гость
3 сентября 2023, 06:54
Ты лучше про резникова и ермака нам расскажи
А что ты за всех нам говоришь? Мне на украинских руководителей по-барабану. Если тебе интересно, ищи информацию сам.
Гость
3 сентября 2023, 08:08
Лия Ахеджакова осталась принципиальным человеком и артистом - ей это зачтётся. Не потеряла благоразумия с течением лет, не играла в игру "лояльность в обмен на плюшки"
Гость
3 сентября 2023, 13:33
Как-как? Вышла на сцену с Украинским флагом, потом несла чушь, якобы ей этот флаг подсунули, и она даже не помнит кто. Где в этой клоунаде благоразумие?
Гость
3 сентября 2023, 08:49
Учебник «История России, XX — начало XXI века». 2010 год. «5 марта 1953 года умер И. В. Сталин. К концу жизни этот человек достиг зенита могущества, возведя на крови и беззаветном энтузиазме десятков миллионов людей вторую по мощи мировую державу». Учебник «История России, 1945 год — начало XXI века». 2023 год. «Со смертью И. Сталина 5 марта 1953 г. закончилась целая эпоха в жизни страны. Уход из жизни многолетнего лидера государства вызвал у большинства советских людей растерянность, страх, искреннее горе. Неоднозначной была реакция в мире. Наряду с сожалением и обычными в таких случаях выражениями скорби простых людей, симпатизировавших Советскому Союзу и его лидеру, многие газеты и журналы проамериканской ориентации именовали умершего вождя тираном, диктатором. Однако чаще всего вспоминали о роли Сталина в победе над Германией и освобождении мира от нацистской угрозы»
Гость
3 сентября 2023, 14:01
К Сталину можно по разному относиться, но второй вариант представляется ближе.
Гость
3 сентября 2023, 01:30
Народ вот объяснила мне , почему Америка не заблокорует на территории России андроид и виндовсы?
Гость
3 сентября 2023, 04:24
Думают о людях, они же не чекисты и не царская охранка
Гость
3 сентября 2023, 06:53
Гость
3 сентября 2023, 04:24
Думают о людях, они же не чекисты и не царская охранка
И много они думали о индейцах? А о вьетнамцах? А о иракцах? А о югославцах? А о украинцах то как пекутся....
Гость
3 сентября 2023, 06:53
Гость
3 сентября 2023, 04:24
Думают о людях, они же не чекисты и не царская охранка
И много они думали о индейцах? А о вьетнамцах? А о иракцах? А о югославцах? А о...
Гость
3 сентября 2023, 01:33
БАМ, ДнепроГРЭС, 61 год Гагарин, Салют, Олимпиада 80, Байконур, Коллайдер, железная дорога 260т.к., НорНикель, самолёты- ан, ту, ил, миг, су. Ледоколы- Арктика, Сибирь. Образование, Медицина, пенсионный возраст. И т.д. и т.п. С 1945-1985 Дорога в светлое будущее где?
Гость
3 сентября 2023, 06:55
Осталась в 1991-м
Гость
3 сентября 2023, 13:40
А тебе с того что досталось? Твои родственники что в 40-х жили в тесноте, что в 80-х. В 80-х было дело опомнились, что трубы дымят, вагоны стучат, а народ испытывает проблемы даже с предметами первой необходимости. Попытались исправить это, переформатировать экономику СССР с тяжелой промышленности на легкую промышленность. Простыми словами, перестать уже создавать производства ради производств, а начать выпускать товары народного потребления. Идея хорошая, только реализация получилась бездарнейшая
Гость
3 сентября 2023, 08:34
Миллиардер Алекперов попросил у Путина разрешения вывести из России $5 миллиардов Решение будет принимать лично президент, сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев
Гость
3 сентября 2023, 08:46
Ждем доллар по 105.
Гость
3 сентября 2023, 08:53
Гость
3 сентября 2023, 08:46
Ждем доллар по 105.
Сейчас выборы царя пройдут и отпустят в космос доллар
Гость
3 сентября 2023, 01:28
Мда очередное дно на Ахеджакову стучит кто бы подумал! Сам! Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился с Генпрокуратуру с просьбой провести проверку. В апреле этого года он уже обращался в то же ведомство с похожим требованием. Он также известен своими жалобами на Аллу Пугачеву, Валерия Меладзе, Данилу Козловского и других российских деятелей культуры. То есть чувак победил ВСЮ коррупцию в стране и выявил ВСЕХ агентов госдепа и СБУ и теперь занялся деятелями культуры Просто абзац
Гость
3 сентября 2023, 13:40
Вообще-то он не донёс тайно, а вполне официально обратился. Не бьёт.
Гость
3 сентября 2023, 08:12
Людоеды. и своих и чужих жрут
Гость
3 сентября 2023, 08:18
Потому что и свои, и чужие гниют через определённое время. Звереют как в фильме Обитель зла.
Гость
3 сентября 2023, 00:52
Так я не понял мы Украину освобождена от нацистов или?
Гость
3 сентября 2023, 06:57
Мозгов у тебя судя по всему не очень много, поэтому и не понимаешь
Гость
3 сентября 2023, 12:57
Гость
3 сентября 2023, 06:57
Мозгов у тебя судя по всему не очень много, поэтому и не понимаешь
По существу ответь. Или на это мозгов нет?
3 сентября 2023, 22:23
Гость
3 сентября 2023, 12:57
По существу ответь. Или на это мозгов нет?
По существу ответы платные.
Гость
3 сентября 2023, 08:45
В это же время в далекой и нищей Венесуэле первые 120 литров топлива в месяц для резидентов стоят на наши деньги 40 российских копеек за литр. За пределами квоты – 0,5 доллара США за литр. В разоренной Ливии 95 бензин – 3 российских рубля, в Алжире, Кувейте, Анголе – 32-34 рубля
Гость
3 сентября 2023, 12:03
Когда в Венесуэлу свалишь?
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Гость
3 сентября 2023, 12:03
Когда в Венесуэлу свалишь?
Не твоё дело
Гость
3 сентября 2023, 13:33
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Не твоё дело
Так едь уже скорее в страну мечты, где бензин по три копейки... при зарплате в пять копеек😂
Гость
3 сентября 2023, 00:45
Что там z блогеры завозмущались?
Гость
3 сентября 2023, 08:30
Говорят "цензура" - двигатель прогресса! А что там мы разработали за полтора года🤨? Один кратер на Луне?
Гость
3 сентября 2023, 13:34
Кто говорит? У этих говорящих есть имена, фамилии? Впервые от тебя слышу этот бред
Гость
3 сентября 2023, 00:59
А я правильно понимаю, что в СССР когда в магазине на одну полку поставили стиральную машинку "ariston" и "вятка-автомат", то не сознательные советские граждане под действием западной пропаганды, начали покупать машинки "ariston" В итоге завод производящий "вятку-автомат", прекращает их производство, в след за этим, заводы РТИ и заводы пластмасс тоже прекращают производство для стиральных машин, и так дальше по цепочке всё производство рушится То есть СССР добился промышленного отставания от Запада, и оставил это отставание в наследство РФ, что до сих пор не удаётся его наверстать?
Гость
3 сентября 2023, 01:22
Когда совок разваливался да и в 90х, качество бытовой техники было ниже плинтуса цветной телевизор ,купленный в 89 году регулярно сломался, Вятка купленная в 90х без ремонта прожила года 2 всего, для примера в 2002 купленная ARDO работает до сих пор
Гость
3 сентября 2023, 04:22
Гость
3 сентября 2023, 01:22
Когда совок разваливался да и в 90х, качество бытовой техники было ниже плинтуса цветной телевизор ,купленный в 89 году регулярно сломался, Вятка купленная в 90х без ремонта прожила года 2 всего, для примера в 2002 купленная ARDO работает до сих пор
Ну а теперь пусть нам те кто тут постоянно говорит про 30 лет капитализма и чего мол добились, приводя в пример СССР, пусть они нам расскажут, чего добился СССР кроме социального и технического отставания, которое он оставил нам в наследство. И каким образом союзным республикам типа Украины, снося памятники Ленина, отказаться от наследия СССР в качестве отставания от западных стран???
Гость
3 сентября 2023, 06:56
Гость
3 сентября 2023, 01:22
Когда совок разваливался да и в 90х, качество бытовой техники было ниже плинтуса цветной телевизор ,купленный в 89 году регулярно сломался, Вятка купленная в 90х без ремонта прожила года 2 всего, для примера в 2002 купленная ARDO работает до сих пор
Было такое. Цветной телевизор у нас постоянно был в ремонте...
Гость
3 сентября 2023, 01:40
Кто может рассказать, какие коррупционных дела раскрыл или выявил Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин ??? Что модератор боишься обидеть провластных?
Гость
3 сентября 2023, 08:27
Дедушка, отстань от бабушки!
Гость
3 сентября 2023, 20:28
ЭЭЭХ Лия ...и даже сталина начали бюстики в городах напоказ выставлять.. а ты про флаг... уже полная клиника ... исключительно к кащенко практически через одного