Бывший вице-губернатор Красноярского края снялся с выборов главы Хакасии
2 сентября 2023, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
2 сентября 2023, 20:33
Во у нас чиновники по креслам путешествуют... Норильск, Таймырский край, Красноярский край, Иркутская область, Хакасия. Ростех. Талантливый какой...Столько мест. И везде думы только об одном, о народе. Золотой, должно быть, человек.... Это ж насколько, от кормушки не оторваться, что на все готов: и швец и жнец...
Гость
2 сентября 2023, 22:13
Волгоград пропустили
Гость
3 сентября 2023, 20:58
Что значит "от кормушки не оторваться"? Почему он должен был уйти с госслужбы?
Гость
4 сентября 2023, 10:51
Гость
3 сентября 2023, 20:58
Что значит "от кормушки не оторваться"? Почему он должен был уйти с госслужбы?
Потому что результатов нет, а жить хочет как акула плавающая в море ничего не создавая.
а ведь вроде был на СВО и мог остаться в памяти героем, чем как сказал один дедушка чем так вот на больничной койке, в ДТП или от алкоголя.
Гость
2 сентября 2023, 15:45
Если депутатов госдумы так лечат , что остаётся обычным людям . Серёга , держись . Ты настоящий мужик , трёх пацанов ещё воспитать нужно .
Гость
2 сентября 2023, 17:05
З сына от трех разных женщин!
Гость
2 сентября 2023, 20:14
Так в Абакане врачи же его предупреждали об осложнениях после операции. Так что хакасские врачи не причём.
Гость
2 сентября 2023, 21:27
Гость
2 сентября 2023, 17:05
З сына от трех разных женщин!
Гость, а что это меняет , от разных даже лучше .
Гость
3 сентября 2023, 21:08
Нет не жалко!
Гость
2 сентября 2023, 17:20
Хех, за карьеристика ботов пригнали поболеть
Гость
2 сентября 2023, 22:12
Бюджетники, что ты хочешь...
Гость
3 сентября 2023, 20:59
Кто и зачем пригнал? Ты уверен что это не реальные люди?
Гость
3 сентября 2023, 12:23
Как можно людям желать такого? Всё в жизни бумеранг, не забывайте об этом!
Гость
2 сентября 2023, 21:15
Хакасия! Вам крупно повезло!
Гость
4 сентября 2023, 12:05
Чем? , хакасия воит от действующего губера уже не первый год.
Гость
2 сентября 2023, 19:29
Ему хватить жить - это кара за слезы народа... Пожрал, попил на халяву, пора и на небеса... Не сколько не жаль таких политиков... На них надо специальный коронавирус вывести, как сибирскую язву...
Гость
2 сентября 2023, 20:50
За такой комментарий ты свою карму точно выпросил. На тебя уже внимательно посмотрели с неба.
Гость
2 сентября 2023, 22:13
Гость
2 сентября 2023, 20:50
За такой комментарий ты свою карму точно выпросил. На тебя уже внимательно посмотрели с неба.
Точно с неба? Может снизу?
Гость
3 сентября 2023, 07:24
Гость
2 сентября 2023, 22:13
Точно с неба? Может снизу?
Кирдык тебе, уже не спасешься. Доигрался.
Гость
2 сентября 2023, 21:34
Шансов у него не было. Все ещё помнят,что он вытворял,работая в Красноярске.
Серега, черт с ними, с выборами, поправляйся скорее, человечище!
Гость
2 сентября 2023, 22:11
Местной мафией не принят, в народе не популярен, выбора нет - только сходить с дистанции. А так , пусть выздоравливает и вперёд "на ржавые мины" родину защищать.
Гость
2 сентября 2023, 19:42
Новичек?
Гость
2 сентября 2023, 22:13
Новичок
Гость
2 сентября 2023, 23:27
Теперь Хакасии точно капец. Были этим летом, бардак полный. Все сферы разваливаются. А "честный" Коновалов все красным флагом размахивает и обещания раздаёт. Может, ему в армии всё-таки послужить, мужиком хоть в конце концов станет, а то только и умеет гнилыми путями к власти карабкаться.
Гость
3 сентября 2023, 00:05
Не переживайте за Хакасию, всё будет хорошо!
Гость
3 сентября 2023, 14:27
Гость, а , ты мужик или ОНО?
Гость
3 сентября 2023, 14:27
Сергей, поправляйтесь быстрее, воспитывайте своих сыновей, а на завистников наплюйте✊️
Гость
3 сентября 2023, 21:54
Сокол чемпион! Сокол чемпион!
Гость
2 сентября 2023, 22:34
На кладбище, в добрый путь👍
Гость
3 сентября 2023, 07:26
Это ты себе сейчас такого пути пожелал. Ну, не долго тебе осталось, карма уже близко.
Гость
3 сентября 2023, 14:30
мужики, работайте, не завидуйте нормальному мужику.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Бывший вице-губернатор Красноярского края снялся с выборов главы Хакасии