перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Красноярске задержали подростка у стихийного мемориала Пригожину

27 августа 2023, 15:52
А в Николаевке патрули выставили? Бастрыкин уголовное дело возбудил?!
Гость
27 августа 2023, 16:08
А что там в Николаевке? Тоже мемориал? Или ты предлагаешь по патрулю возле каждого дома в городе выставлять, на котором флаг вывесили:))
27 августа 2023, 16:26
так сам ресурс флажки в Николаевке развешал - сами этим ресурсом разрекламировали, - сами сорвали и сфотКали.... А сов-мастодонты тут алые подштанники рвут от возмущения😂
27 августа 2023, 17:35
27 августа 2023, 17:35
так сам ресурс флажки в Николаевке развешал - сами этим ресурсом разрекламировали, - сами сорвали и сфотКали.... А сов-мастодонты тут алые подштанники рвут от возмущения😂
280336592, О как подрывает у ботоыермы))) вас, что по разнорядке сверхурочно вывели)))) это, что то новое))) оказывается ресурс, что посягает на стабильную стабильность и здесь устроил провокацию))) голоса предков случаем не слышишь, агенты госдепа по ночам не приходят?))))
Гость
27 августа 2023, 16:57
За мемы с Пригожиным еще не сажают?
Гость
27 августа 2023, 13:44
А. И. Бастрыкин озвучил нехватку кадров в полиции, а кадры сидят в машине прохлаждаются. За что налоги платим, за что им пенсия в 40 лет и бесплатный проезд в транспорте? А ведь в экономике нехватка рабочей силы, да и на СВО бойцы нужны.
Гость
27 августа 2023, 14:42
Бесплатного проезда в общественном транспорте нет с 2012 года и право на пенсию не в 40 лет возникает, а у кого как. И после 20 лет службы пенсия реально копеечная, чтобы была побольше, нужно 30 лет служить. Вот и считай, это уже 50 лет.
Гость
27 августа 2023, 15:05
Гость
27 августа 2023, 15:05
Бесплатного проезда в общественном транспорте нет с 2012 года и право на пенсию не в 40 лет возникает, а у кого как. И после 20 лет службы пенсия реально копеечная, чтобы была побольше, нужно 30 лет служить. Вот и считай, это уже 50 лет.
А у обычных людей работающих за 20-30 тыс ,высокая пенсия?
Гость
27 августа 2023, 15:28
Гость
27 августа 2023, 15:28
А у обычных людей работающих за 20-30 тыс ,высокая пенсия?
Я и не говорю, что у гражданских высокая. Но, вот, смотри, вышел полицейский на пенсию после 20 лет выслуги, допустим, пенсия 25000 и ему 45 лет. Еще не старость, деньги нужны и идет он работать охранником. Ну и толку с той пенсии, если все равно работать нужно? Не зря в МВД огромная текучка и некомплект, дураков нет.
Гость
27 августа 2023, 13:44
А за опускание фотки по какой статье штраф выписан? Ну или по какому понятию?
Гость
27 августа 2023, 13:54
Тут Очередной Клоун только, наверно, сможет прояснить, какие понятия глубинного государства нарушены были...
27 августа 2023, 14:27
Гость, как по какой? по той же, что и всем одиночнмкам выписывают, когда выписать нечего. По антиковидной.
27 августа 2023, 15:50
так сам ресурс этот "мемориал" создал, сами этим ресурсом разрекламировали, вызвали полицию ..........а теперь с помощью "поста", во главе с самой.........Ыной, сидят в засаде и ловят глупых подростков.
Гость
27 августа 2023, 14:51
А почему вы вопрос удалили мой ? Я всего лишь спросил, были ли у Уткина на теле татухи связанные с Германией 30-40х годов.
Гость
27 августа 2023, 14:57
Современных фото Уткина в нормальном качестве нет. А те татухи, которые есть типа у Уткина-это временные тату киноактера, игравшего Уткина в художественном фильме.
Гость
27 августа 2023, 15:03
Гость
27 августа 2023, 15:03
Современных фото Уткина в нормальном качестве нет. А те татухи, которые есть типа у Уткина-это временные тату киноактера, игравшего Уткина в художественном фильме.
Я так и думал что все снято в Голливуде, с помощью нейросетей и все это фейка.
Гость
27 августа 2023, 15:08
Гость
27 августа 2023, 15:08
Современных фото Уткина в нормальном качестве нет. А те татухи, которые есть типа у Уткина-это временные тату киноактера, игравшего Уткина в художественном фильме.
Кстати, что за фильм такой, который дискредитирует такого уважаемого человека как Уткин, который был против ценностей Германии 30-40х годов ?
30 августа 2023, 15:10
Какие могут быть мемориалы военным мятежникам , устроившим переворот с жертвами ( летчиками сбитыми)? Как это работает, по каким законам?
Гость
27 августа 2023, 16:05
Журналист НГС "случайно" оказался в нужном месте.. Совпадение? Не думаю. Ходили там кругами, ждали именно такого случая, и вот, бац, оно и случилось.
Гость
27 августа 2023, 16:24
А скорее всего сами и подбили на это пацанов
Гость
27 августа 2023, 16:45
👍точно!
Гость
27 августа 2023, 17:01
Ты тоже можешь новостное событие продать НГС, и даже с видео, почему так уверен что именно штатные журналисты сидели там несколько суток?
Гость
27 августа 2023, 15:03
Подростка заломали, а мемориал оставили, что бы ещё кого-то скрутить и палку заработать?
27 августа 2023, 15:46
так ты и твои подельники, сами этот "мемориал" создали, сами этим ресурсом разрекламировали, а теперь с помощью "поста", во главе с самой.........Ыной, сидите в засаде и ловите глупых подростков.
Гость
27 августа 2023, 17:02
27 августа 2023, 17:02
так ты и твои подельники, сами этот "мемориал" создали, сами этим ресурсом разрекламировали, а теперь с помощью "поста", во главе с самой.........Ыной, сидите в засаде и ловите глупых подростков.
Ты употребляешь какие-то вещества?
Гость
27 августа 2023, 17:04
27 августа 2023, 17:04
так ты и твои подельники, сами этот "мемориал" создали, сами этим ресурсом разрекламировали, а теперь с помощью "поста", во главе с самой.........Ыной, сидите в засаде и ловите глупых подростков.
Первопрограммная каша какая в голове 😂
Гость
27 августа 2023, 15:03
Тот самый Пригожин из-за которого куча убийц не досидевших свои сроки уже гуляет спокойно на свободе???
27 августа 2023, 17:04
Тот самый, бойцы которого освободили Артемовск и еще много чего. А вы на диване…
Гость
27 августа 2023, 17:18
27 августа 2023, 17:18
Тот самый, бойцы которого освободили Артемовск и еще много чего. А вы на диване…
Вот это новояз так новояз, даже Ади до такой мерзости не додумался.
Гость
27 августа 2023, 18:37
27 августа 2023, 18:37
Тот самый, бойцы которого освободили Артемовск и еще много чего. А вы на диване…
Если быть точным, то кроме Артемовска, абсолютно ничего не освободили.
27 августа 2023, 14:08
Т.е. сами этот "мемориал" создали, сам ресурс разрекламировал, а теперь с помощью "поста", во главе с самой.........Ыной, сидит в засаде и ловит глупых подростков.
Гость
27 августа 2023, 14:09
Так это их повседневность...."работа" провокаторами
Гость
27 августа 2023, 14:14
👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 17:06
"Т.е. сами этот "мемориал" создали" - Слишком высокого мнения о нашей полиции.
Гость
27 августа 2023, 23:30
В кои-то веки я доволен действиями полиции. Нехер глумиться над погибшими, руки чесались ?!..
Гость
27 августа 2023, 15:23
Детей скручивают 🤦‍♀️😤 заламывают им руки . Совсем уже?
Гость
27 августа 2023, 15:36
16 лет- это уже не дети, пора уже соображать, что делаешь
"Онижедети"(с)))
27 августа 2023, 13:31
Ничеси. Менты в свои уме?
Гость
27 августа 2023, 15:21
Секса, еды хотят как и другие возможно любой ценой, вот и делают то что сказали.
Гость
27 августа 2023, 17:40
Ага. Мне со стороны показалось, что этим подростки поддержали нашего Президента, против которого пошли Пригожин и Уткин. А полиция за кого тогда?
Гость
27 августа 2023, 18:52
Гость
27 августа 2023, 18:52
Ага. Мне со стороны показалось, что этим подростки поддержали нашего Президента, против которого пошли Пригожин и Уткин. А полиция за кого тогда?
Они не разбираясь, по традиции. Видят подростков - давай винтить...
Гость
27 августа 2023, 16:20
В Комментариях одни нытики сидят
27 августа 2023, 17:06
Точно вы подметили!
Гость
27 августа 2023, 21:48
27 августа 2023, 21:48
Точно вы подметили!
А что вы тут тогда делаете ,кремлеботы?
Гость
27 августа 2023, 22:40
Гость
27 августа 2023, 22:40
А что вы тут тогда делаете ,кремлеботы?
То же, что и Вы, Гость21-48! хорошо, что Вы не можете приватизировать НГС, а то бы устроили здесь "кружок по интересам - избранных"; смиритесь и терпите любые мнения!
Гость
27 августа 2023, 19:04
смейся- тебя найти легко, век технологий.
Гость
27 августа 2023, 21:07
Опускание фотки, они же не написалали них😅
Гость
27 августа 2023, 22:11
А где я ща ? Это какой поезд ? Куда Вы меня везете ? Хочу пить .......
Гость
27 августа 2023, 22:13
Хочу в Африку .......
Гость
27 августа 2023, 22:16
Хочу в Африку , хочу к жирафам ..
Гость
27 августа 2023, 14:09
В 16 лет, уже есть Приписное , сообщить в школу Директору и Начальнику НВП . Нужно уже научить ребят Родину любить ! Разобрать сее действие на школьной линейке , в сентябре, довести до Участкового где проживают ребята. В общем работать Надо ! А штрафами только злость будет на Общество
Гость
27 августа 2023, 14:16
Так и какое понятие эти ребята нарушили, опустив фотки военных мятежников?
Гость
27 августа 2023, 15:43
Вы в своём уме? Такими методами хотите научить Родину любить??? Дикость.
30 августа 2023, 15:14
Причем тут родина и мятежники устроившие госпереворот с жертвами ( летчики)? И чего им должны в школе на это возразить и сказать? Как это у вас у паЦриотоФ вообще все это одновременно в голове уживается?
Гость
27 августа 2023, 14:11
Не нравится Вагнер ?! Теперь всем вам с этим жить !!!
Гость
27 августа 2023, 14:42
А вам?
Гость
27 августа 2023, 22:53
Гость
27 августа 2023, 22:53
А вам?
Тот, кому Вы ответили вообще-то прав)) Он-то (как и я!) не против вагнеровцев. Потому что такой вид спецвоенных тоже нужен России.. ТО, как они бились под Артемовском (за Россию, между прочим) - заслуживает Уважения. Это и президент наш публично признал.
30 августа 2023, 15:07
Гость
30 августа 2023, 15:07
Тот, кому Вы ответили вообще-то прав)) Он-то (как и я!) не против вагнеровцев. Потому что такой вид спецвоенных тоже нужен России.. ТО, как они бились под Артемовском (за Россию, между прочим) - заслуживает Уважения. Это и президент наш публично признал.
Какой России? олигархической? Какие у меня в Артемовске, как у трудящегося могут быть интересы в чужой стране?
Гость
27 августа 2023, 16:18
Много конечно нюансов по П и У , но и шпане негоже пакостить,их счастье что полицейские поймали,а не вагнеровцы ..
Гость
27 августа 2023, 23:50
Сразу в военкомат и на высылку
30 августа 2023, 15:17
Ты с военкома уже это пишешь или с фронта?
27 августа 2023, 23:27
Сколько лет какому то немцову мемориал посреди Москвы стоял? Как бы нынешние борцуны отреагировали, если бы его фотку перевернули? Могу рассказать😂
Гость
28 августа 2023, 06:41
С этим мемориалом единоросовская шпана что только не делала, полиция никак не реагировала.
28 августа 2023, 19:43
Гость
28 августа 2023, 19:43
С этим мемориалом единоросовская шпана что только не делала, полиция никак не реагировала.
то есть ты допускаешь, что это навальноидная шпана и мотив политический?
Гость
27 августа 2023, 15:21
чо каво
Гость
27 августа 2023, 16:30
Н9
27 августа 2023, 17:52
- "к мемориалу люди подходят по одному, не создавая на месте толпы." А где фотоподтверждение?
Гость
27 августа 2023, 18:58
У тебя паника? Локти кусаешь? Ты только вчера здесь вопил, что никто никак на Пригожина не отреагрировал. А сегодня ты уже скромненько стороной эту тему обходишь... Пора не пенсию, деда...