перейти к публикации
52 комментария к публикации

Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм

Гость
4 августа 2023, 22:54
Зато убийцы по 6 лет сидят
Гость
4 августа 2023, 23:33
Блин, люди, если у вас есть дети, сделайте все возможное чтобы они смогли уехать раз и навсегда из этой страны. Кошмар происходит тотальный!
Гость
5 августа 2023, 03:03
21 век
5 августа 2023, 09:56
Не рыдай, у тебя ещё много времени, учись, получай востребованную профессию, заводи детей, исполняй мечту...
Гость
5 августа 2023, 11:19
Гость, согласен!
Гость
4 августа 2023, 22:27
В проблемах РФ в последние 10 лет виноват Навальный, зато как повезло в руководством! Ещё 5 лет и догоним северную Корею и Африку.
Гость
5 августа 2023, 03:04
И перегоним!!!
5 августа 2023, 10:00
Давайте начнём с повышения производительности труда, своего труда. Можешь похвастать тем, что работаешь эффективнее немца или японца? Нет? Начинай догонять...
Гость
5 августа 2023, 10:52
5 августа 2023, 10:52
Давайте начнём с повышения производительности труда, своего труда. Можешь похвастать тем, что работаешь эффективнее немца или японца? Нет? Начинай догонять...
А скажи, дружок, как может эффективнее работать, например, парикмахер или летчик? Как догонять-то? Прекращай чушь постить.
Гость
4 августа 2023, 23:18
Чисто гипотетически, если некто вздумает пойти с боевой техникой на Москву, сбивая военные вертолеты,то какой срок этому человеку будет грозить?
5 августа 2023, 06:29
Чисто гипотетически - 10 лярдов...
Гость
5 августа 2023, 00:20
Когда борешся с воровством во власти
Гость
4 августа 2023, 21:15
Он сам захотел Америке служить.
Гость
4 августа 2023, 21:34
проснись
Гость
5 августа 2023, 03:00
Во первых это чушь, а во вторых лучше США чем Путин
5 августа 2023, 07:44
Гость
5 августа 2023, 07:44
Во первых это чушь, а во вторых лучше США чем Путин
Гость, в США только за демонстрацию у Капитолия 25 лет дают!😂😂😂
Гость
4 августа 2023, 22:31
Сколько людей те которые ему реально верили в итоге сидят в тюрьме? Сколько жизней он загубил? Для него сторонники были как расходный материал, который можно кинуть на митинги и пофиг низ, их судьбы его не интересовали.
Гость
4 августа 2023, 22:55
А почему они сидят? Потому что убирают инакомыслие при диктатуре всегда так!!!
Гость
5 августа 2023, 03:03
Сколько на СВО русских погибло???
5 августа 2023, 07:23
Гость
5 августа 2023, 07:23
А почему они сидят? Потому что убирают инакомыслие при диктатуре всегда так!!!
Гость, напомните хоть одну программу или закон который Навальный предложил к реализации!? не напрягай тест...их нет!😂😂
Гость
4 августа 2023, 21:22
Можно будет обменять на кого-то полезного, с парщивой овцы хоть клок...
Гость
4 августа 2023, 22:26
Кому он нужен? Западные хозяева давно его списали
Гость
5 августа 2023, 00:11
А полезный-это кто-то типа Артема Усса?
Гость
5 августа 2023, 03:11
Гость
5 августа 2023, 03:11
Кому он нужен? Западные хозяева давно его списали
Расскажи про чипирование?
Гость
4 августа 2023, 22:00
Политическая расправа
Гость
4 августа 2023, 22:03
Вот смотрите. Как такое количество обвинений можно уложить в одного человека? Такое может сделать маньяк или террорист или нацист. Ну сошлись бы на чем-нибудь одном. Смех, устроить выездное заседание, никого не пускать. Просто не состоятельность всей системы обрушить на одного человека, обвинить во всем, в чем можно. Не это ли подрывает веру в…? Для адекватных людей это только показывает страх системы и все. Остальные все молчат и боятся такое ощутить на себе или совсем не понимают всего «цирка» происходящего.
5 августа 2023, 09:44
По поводу "цирка" - Трамп заявил, что ему грозит 561 год тюрьмы
4 августа 2023, 21:33
Дела кировлеса и ивроше это конечно смех... А дальше... а дальше имхо он поверил кураторам, а те ошиблись в своих расчётах, весь "запад" сильно ошибся... или "восток"... время покажет.
4 августа 2023, 21:47
Очередной Клоун, смех в чем? ивроше сами подали в суд ТК конкретно увидели обман! за это уже брат Навального отсидел и вышел,а после начал националистические лозунги кричать под крылом Лёши!
4 августа 2023, 22:03
4 августа 2023, 22:03
Очередной Клоун, смех в чем? ивроше сами подали в суд ТК конкретно увидели обман! за это уже брат Навального отсидел и вышел,а после начал националистические лозунги кричать под крылом Лёши!
Обман то в чём был? В посреднических услугах? В том что покупали по одной цене, а продавали по другой?
5 августа 2023, 07:14
5 августа 2023, 07:14
Обман то в чём был? В посреднических услугах? В том что покупали по одной цене, а продавали по другой?
являясь представителем власти?))
Гость
4 августа 2023, 21:52
С госдепоботами так и надо поступать.
Гость
5 августа 2023, 03:01
Кто больше у русского народа своровал и кто больше русских обманул, кремль или госде?
5 августа 2023, 10:02
Гость
5 августа 2023, 10:02
Кто больше у русского народа своровал и кто больше русских обманул, кремль или госде?
Твой ответ и покажет, кто именно тебя обманул.
Гость
5 августа 2023, 00:16
Осенью примут 5 лет тюрьмы за отказ участвовать в СВО!
Гость
4 августа 2023, 22:06
Это хорошо.
Гость
4 августа 2023, 22:18
А кто поддерживал его, с теми как? Садить будут? Он ведь тоже замазаны.
4 августа 2023, 21:42
Ахаха