Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сенатор Валерий Семенов отдаст мандат в Совфеде Александру Уссу и станет вице-премьером Красноярского края
Сенатор Валерий Семенов отдаст мандат в Совфеде Александру Уссу и станет вице-премьером Красноярского края

22 мая 2023 в 11:17

Его место в СИЗО -100%, за все деяния пора.

22 мая 2023 в 16:28

Вниманию местной публики:
В Конгрессе США средний возраст членов Сената составляет 62,9 года.
Учимся у лучшей "дермократии"

22 мая 2023 в 12:22

вот этот расклад..как интересно просто они делят должности..а потом говорят откуда коррупция...а мы то думали, верили Семенов для нас что-то там решает..оказывается он согласен, хоть куда, лишь бы ничего не делать...Противно

Гость
22 мая 2023 в 17:39

не опытнейший управленец, он даже не управленец, а статист какой-то безиницыативный. у него только одна инициатива, себе в карман положить, еще и сынуля мошенник

Гость
22 мая 2023 в 12:07

Прямо боится без защиты власти остаться. Знает кошка чьё сало съела

Гость
22 мая 2023 в 12:11

Кругом ему соломку стелят, если бы власть была действительно народная то на нары бы ему соломку кинули чтоб не жестоко было

22 мая 2023 в 15:51

Ну когда же это закончится потасовка настенными местами , Москва очнись посмотрите что творится,их садить в СИЗО надо а вы должности, уважение теряете народное

Гость
22 мая 2023 в 11:29

Всё, что нужно знать о сенаторстве

Гость
22 мая 2023 в 18:15

Надо просто кинуть ЕР в крае на выборах, может тогда Москва поймёт, как преступников во власть подтягивать!

Гость
22 мая 2023 в 14:31

Вот такими делами авторитет властей падает, какая там забота об экономике, народе, у них только забота о себе любыми средствами

Гость
22 мая 2023 в 11:27

Гнать уже этих пенсионеров с Москвы- какой от них толк краю, всю жизнь только личные дела устраивают

Гость
22 мая 2023 в 11:36

Реально, плата представителей регионов (верхняя) это как хостел для местных олигархов: доживают там, допиливая то, что не попилили ещё. Из-за этого палата очень пассивная. Что есть она, что нет.

Гость
22 мая 2023 в 12:50

Позор Уссу!!! Совести нет!!! Достоинства нет!!!

Гость
22 мая 2023 в 11:15

Синекура, кровососы.

Гость
22 мая 2023 в 13:47

и зачем нашему краю этот дедушка Шурик в Москве? какая то возня мышиная? сами себя меняют местами, какие-то должности вводят- вице-премьер! это что за кресло и для чего?

Гость
22 мая 2023 в 12:26

За какую цену уступил,или толку там не было и здесь не нужен.

Гость
22 мая 2023 в 11:59

Как хочется повлавствовать еще, даже если для этого надо согнать с насиженных мест целый сонм ответственных товарищей. И все типа соглашаются, да, так будет лучше, типа, сам хотел давно такую схему предложить и все такое. Лишь бы родной стране было лучше , народу жилось веселее и интересней. Ну-ну. Одно непонятно, зачем богатому как Крез, старому, не совсем здоровому человеку Совет Федерации, если там не курорт и надо напряженно и ненормированно трудиться на благо Родины.

Гость
22 мая 2023 в 14:35

Ну что сказать, один в.. приличный, второй лиз..., обоим не место во власти. А может там как раз таким иместо. Как говорится, каков поп, таков приход.

Гость
22 мая 2023 в 16:24

Геронтократия погубит страну..

Гость
22 мая 2023 в 19:11

Вот это рокировка !!! Тошнит от этой старой партийной гвардии.

Гость
22 мая 2023 в 19:45

Уссу просто пора стать соседом Петровича

Гость
23 мая 2023 в 05:07

В России всегда так, как садить надо человека ему повышение сразу...

Гость
23 мая 2023 в 07:15

А что Усса и сейчас не посадят???? А как борьба с коррупцией? Она только на словах. Раз решено все координально менять в стране, то уж эшелоны власти, давно пора почистить. А то как деньги делать, то это в России, а как жить потом, безбедно, то за бугром

Гость
22 мая 2023 в 12:18

это же надо, как ему везде дорожка приложена...

Гость
22 мая 2023 в 13:12

Наш Президент и Матвеенко недостойных и непопулярных в народе к себе не подпустят, зачем им рейтинг свой портить

Гость
22 мая 2023 в 16:18

такая власть - гибель для страны. а нашему гаранту конституции похоже пофигу, у него свои игрушки

Гость
22 мая 2023 в 13:04

вот такие вот негодяи все эти депутаты, губернаторы и сенаторы. позорники позорные, шерсть

Гость
22 мая 2023 в 13:27

Ничего как народ раскачали, кто бы не пришёл к кормушки всех вон посылают. Жёстко.

Гость
22 мая 2023 в 13:33

Зачем этих дармоедов содержать. Они всë-равно только жизнь усложняют людям. Своими законами и поправками. А сколько денег с бюджета на их содержание.

Гость
22 мая 2023 в 14:33

Нашли и должность Семёнову, куратор представительства края, да зачем она нужна, это же сотни тыщ зарплата, машина, пользы ноль, а для себя прекрасно, пора гнать.

Гость
22 мая 2023 в 20:47

а че делают синаторы?

Гость
23 мая 2023 в 08:05

Ещё раз убеждаюсь,что всё продаётся и все прогибаются!

23 мая 2023 в 10:44

Я считаю всё правильно и грамотно !
Руководить нужно Красноярским краем комфортно !
Летом- из Москвы. Зимой - из Мальдив!
Красноярск опасный город из за Усовского угольного бизнеса режим чёрного неба круглый год!

Гость
22 мая 2023 в 12:08

моногоховочка или цап-царап?

Гость
22 мая 2023 в 14:39

Торгуют должностями на вынос как блинами на Масленице.

Гость
22 мая 2023 в 17:24

Спроси у GPT

Гость
23 мая 2023 в 09:32

Как у себя дома, хочу взял, хочу отдал кому хочу, как такое возможно и куда смотрит гарант Конституции на то что делают дворяне?

Гость
23 мая 2023 в 12:01

если он не дурак..то сидел бы тихо на пенсии..нечего ему в столице делать..потому что всё..время его убежало голопом.помалкивал бы в тряпочку..

Гость
23 мая 2023 в 09:27

Почитал опусы. Сколько желчи и злобы в них. Люди вы откуда?! Что-то не нравится?! Чего тогда все инкогнито?! Каждый суслик в поле агроном! Не может каждая кухарка управлять государством! И не вам здесь решать кого куда назначать! Лучше бы на своем месте отрабатывали, как надо, или вообще на работу устроились. Может быть и жили бы лучше!