Версия идиотична до мозга костей. Надо совсем не знать людей, жить не в Красноярске, чтоб нести бред про то, что Егоров был готов к Абасову на субподряд пойти. Треш.
Сколько бед из-за этого одного Егорова,то же самый Цирк,а котлован на Предмостной площади сколько лет стоял,все было размыто,люди по грязи ехали в свои дворы домов по пр.Красраб что с видом на Аьаканскую протоку,пусть ответит за все,у жителей он вызывает только одно-гнев,отвращение и презрение,за ремонт Коммунального моста одни проклятья в его адрес,может быть кстати они и сработали,кто знает,кто знает!
Гость, прежде чем писать подобное - лучше бы вникнуть в суть, разобраться в причинах. Нет? Вот взять, к примеру, Вас - возьмитесь да постройте чего нибудь! А? Что то Вы в своей жизни сделали, приняв на себя ответственность, риски? Я убежден, что нет.
Гость, прежде чем писать подобное - лучше бы вникнуть в суть, разобраться в причинах. Нет? Вот взять, к примеру, Вас - возьмитесь да постройте чего нибудь! А? Что то Вы в своей жизни сделали, приняв на себя ответственность, риски? Я убежден, что нет.
Егоров, перелогинься! Кто тебе, вообще, в СИЗО телефон дал?
Гость, прежде чем писать подобное - лучше бы вникнуть в суть, разобраться в причинах. Нет? Вот взять, к примеру, Вас - возьмитесь да постройте чего нибудь! А? Что то Вы в своей жизни сделали, приняв на себя ответственность, риски? Я убежден, что нет.
Ну тогда следуя вашей же логике: почему цирк то не достроен? Он же принял ответственность на себя.
Если ФСБ взяло за одно место, значит причины для этого есть. ФСБ она, как терьер, если вцепиться, то уже не оттащишь. Доигрался кое-кто на скрипке....Да и поделом ему, крайне неприятный, высокомерный и заносчивый тип. Человек, который думал только о своём кармане, а не качестве строительства и реальных нуждах Красноярска.
Сколько веревочке не вейся, конец будет. Комбайновый очень жалко, можно было модернизировать некоторые цеха и выпускать технику. Интересно кто строит дома на территории плодово-ягодной станции? Неужели нельзя было восстановить, такие культуры выращивали!
...выпускать технику? Ты сначала найди покупателя на эту технику, никому в мире она не нужна, это как опять начать выпускать ламповый телевизор "Енисей"
да какая разница чьими руками посадит негодяев..
когда в основных версиях СФУ появится? Там схематоз ещё хлеще со всеми стройками и Универсиадой!
Защита (Усс) "слилась", субподрядчики осмелели.
-- и слухи станут реальностью ..
Сколько веревочке не вейся, конец будет. Комбайновый очень жалко, можно было модернизировать некоторые цеха и выпускать технику. Интересно кто строит дома на территории плодово-ягодной станции? Неужели нельзя было восстановить, такие культуры выращивали!
Кинул, слился... Что за сленг?
Живу район удачного давно Егоров когда свой дом строил разворотил все дороги до сих пор стоит разрушенная
Слабенькая версия.
Вопрос в том, почему главврач не пошел в ФСБ
Миллионерам субподряд, остальным субпродукты.
Может друга Усса с собой возьмёт
Странно всё, дайте слово Егорову, пусть он скажет свою точку зрения, а то прикопаться и к столбу можно