Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Субподрядчики пожаловались в ФСБ»: кому перешел дорогу «Сибиряк» и его глава Владимир Егоров
«Субподрядчики пожаловались в ФСБ»: кому перешел дорогу «Сибиряк» и его глава Владимир Егоров

18 мая 2023 в 12:57

Версия идиотична до мозга костей. Надо совсем не знать людей, жить не в Красноярске, чтоб нести бред про то, что Егоров был готов к Абасову на субподряд пойти. Треш.

Гость
18 мая 2023 в 13:10

Сколько бед из-за этого одного Егорова,то же самый Цирк,а котлован на Предмостной площади сколько лет стоял,все было размыто,люди по грязи ехали в свои дворы домов по пр.Красраб что с видом на Аьаканскую протоку,пусть ответит за все,у жителей он вызывает только одно-гнев,отвращение и презрение,за ремонт Коммунального моста одни проклятья в его адрес,может быть кстати они и сработали,кто знает,кто знает!

Гость
18 мая 2023 в 16:32

Если ФСБ взяло за одно место, значит причины для этого есть. ФСБ она, как терьер, если вцепиться, то уже не оттащишь. Доигрался кое-кто на скрипке....Да и поделом ему, крайне неприятный, высокомерный и заносчивый тип. Человек, который думал только о своём кармане, а не качестве строительства и реальных нуждах Красноярска.

18 мая 2023 в 20:36

да какая разница чьими руками посадит негодяев..

Гость
18 мая 2023 в 11:29

когда в основных версиях СФУ появится? Там схематоз ещё хлеще со всеми стройками и Универсиадой!

Гость
18 мая 2023 в 12:37

Защита (Усс) "слилась", субподрядчики осмелели.

Гость
18 мая 2023 в 11:23

-- и слухи станут реальностью ..

Гость
19 мая 2023 в 08:32

Сколько веревочке не вейся, конец будет. Комбайновый очень жалко, можно было модернизировать некоторые цеха и выпускать технику. Интересно кто строит дома на территории плодово-ягодной станции? Неужели нельзя было восстановить, такие культуры выращивали!

Гость
18 мая 2023 в 16:07

Кинул, слился... Что за сленг?

Гость
19 мая 2023 в 07:52

Живу район удачного давно Егоров когда свой дом строил разворотил все дороги до сих пор стоит разрушенная

Гость
18 мая 2023 в 11:54

Слабенькая версия.

Гость
18 мая 2023 в 23:03

Вопрос в том, почему главврач не пошел в ФСБ

Гость
18 мая 2023 в 12:11

Миллионерам субподряд, остальным субпродукты.

Гость
19 мая 2023 в 21:38

Может друга Усса с собой возьмёт