Депутата горсовета Красноярска задержали за «дорожные дела»
10 мая 2023, 11:36
Гость
2 ноября 2023, 20:45
Хорошие стихи
Гость
12 мая 2023, 09:47
Был мэром наш крепыш Серега,
Писал стихи он иногда,
Хоть часто выглядел убого,
Зато для гнУсса он звезда.
Из поздних Ереминских:
Енисей впадает в Качу,
А Еремин - просто мачо!
Сдал Титова и Наиля,
Чтоб о нем не говорили.
А теперь он сдал Самеда,
И близка уже побкда,
Как бы гнУсса устранить,
Без долгов чтоб дальше быть?
Гость
11 мая 2023, 22:20
Наконец-то, взялись за диаспору!!!!!!!!!!
Гость
11 мая 2023, 10:16
воровство на всех чиновничьих уровнях. У нас в стране честный чиновник, это нонсенс
Гость, потому что богатый. 50 кг сегодня есть через полгода может и не быть. Да и не вес главное в человеке.
Гость
10 мая 2023, 17:12
Кто их выбирает (избирает)? " Выборы , выборы, депутаты ...."
Гость
10 мая 2023, 16:44
диа-спора, это инструмент по разрушению русской идентичности, этнического единства и просто пятая колонна, с криминальным подтекстом.
когда их начнут выкидывать из судебных, законодательных, исполнительных органов?
Гость
10 мая 2023, 16:33
Каким образом эти богатейшие люди попадают во власть? Это алчность называется,хапужество. Давно пора ужесточить закон, и садить без всяких удо и тд!
Гость
10 мая 2023, 18:06
каким образом инородцы становятся у нас богатейшими людьми?
Гость
10 мая 2023, 15:48
а, что с арестованным Егоровым-сыном молчат? дело закрыли?
абсолютно житейское дело коррупция во властных структурах России. P.S специально для кремлеботов не путать власть и родину.
Гость
10 мая 2023, 13:14
Ты не путай власть и бизнес. В статье сказано, что "задержание связано с периодом работы Юсубова в КрасДЭО". Хлопец, если ты будешь писать нехорошие комментарии про Россию, про власть, то вычислим, глаз на Европу натянем и моргать заставим.
Гость
10 мая 2023, 17:10
Гость
10 мая 2023, 13:14
Ты не путай власть и бизнес. В статье сказано, что "задержание связано с периодом работы Юсубова в КрасДЭО". Хлопец, если ты будешь писать нехорошие комментарии про Россию, про власть, то вычислим, глаз на Европу натянем и моргать заставим.
Власть и бизнес в РФ почти одно и то же, парубок, смотри как бы тебе пятую точку на глобус не натянули.
Гость
10 мая 2023, 12:27
Это прикольно, но не понятно, заработали 2.8лярда, а прибыли 27лямов, т.е. 1% на всю компанию🤣🤣🤣🤣 кто то уходит от налогов
А после Толоконского- Кузнецова-Хлопонина чистки в тотале были, напомни результаты?
Гость
10 мая 2023, 13:16
Гость
10 мая 2023, 12:54
А после Толоконского- Кузнецова-Хлопонина чистки в тотале были, напомни результаты?
Так Усс то оставался. Всех прикрывал.
Гость
10 мая 2023, 13:28
Гость
10 мая 2023, 13:16
Так Усс то оставался. Всех прикрывал.
Так он и сейчас остался, если он, в твоей вариации, такой всесильный, что мешает и мешало прикрывать, ведь этот Юсубов не первый...таких каждый месяц закрывают в последние 20 лет
Гость
10 мая 2023, 11:39
Отмажутся,ничего им не будет!
Гость
10 мая 2023, 18:10
для них потолком должно стать - ларек с шавухой, а нет, так давай "прощай, прощай, со всех вокзалов поезда" уходят в аулы к сородичам.
Достижения
Свой среди своих