Так он и сейчас остался, если он, в твоей вариации, такой всесильный, что мешает и мешало прикрывать, ведь этот Юсубов не первый...таких каждый месяц закрывают в последние 20 лет
диа-спора, это инструмент по разрушению русской идентичности, этнического единства и просто пятая колонна, с криминальным подтекстом.
когда их начнут выкидывать из судебных, законодательных, исполнительных органов?
Ты не путай власть и бизнес. В статье сказано, что "задержание связано с периодом работы Юсубова в КрасДЭО". Хлопец, если ты будешь писать нехорошие комментарии про Россию, про власть, то вычислим, глаз на Европу натянем и моргать заставим.
Ты не путай власть и бизнес. В статье сказано, что "задержание связано с периодом работы Юсубова в КрасДЭО". Хлопец, если ты будешь писать нехорошие комментарии про Россию, про власть, то вычислим, глаз на Европу натянем и моргать заставим.
Власть и бизнес в РФ почти одно и то же, парубок, смотри как бы тебе пятую точку на глобус не натянули.
Был мэром наш крепыш Серега,
Писал стихи он иногда,
Хоть часто выглядел убого,
Зато для гнУсса он звезда.
Из поздних Ереминских:
Енисей впадает в Качу,
А Еремин - просто мачо!
Сдал Титова и Наиля,
Чтоб о нем не говорили.
А теперь он сдал Самеда,
И близка уже побкда,
Как бы гнУсса устранить,
Без долгов чтоб дальше быть?
Давно пора чистку провести тотальную после Усса.
диа-спора, это инструмент по разрушению русской идентичности, этнического единства и просто пятая колонна, с криминальным подтекстом.
когда их начнут выкидывать из судебных, законодательных, исполнительных органов?
Надеюсь, что минимум его карьере депутата кирдык, хотя местному КПРФ печаль, такого спонсора потеряли😂
Кто их выбирает (избирает)? " Выборы , выборы, депутаты ...."
абсолютно житейское дело коррупция во властных структурах России. P.S специально для кремлеботов не путать власть и родину.
Красивый молодой богатый. Сидеть то точно не будет, не злорадствуйте
У депутатов, это житейское !😂😂😂👌
Удивляюсь, как в КРАЙДЭО главбух держится? Вот не потопляемая тётя 😁
кольцо сжимается
а, что с арестованным Егоровым-сыном молчат? дело закрыли?
Впервые о таком слышу... неужели вор в законе?
воровство на всех чиновничьих уровнях. У нас в стране честный чиновник, это нонсенс
Наконец-то, взялись за диаспору!!!!!!!!!!
Был мэром наш крепыш Серега,
Писал стихи он иногда,
Хоть часто выглядел убого,
Зато для гнУсса он звезда.
Из поздних Ереминских:
Енисей впадает в Качу,
А Еремин - просто мачо!
Сдал Титова и Наиля,
Чтоб о нем не говорили.
А теперь он сдал Самеда,
И близка уже побкда,
Как бы гнУсса устранить,
Без долгов чтоб дальше быть?
Это прикольно, но не понятно, заработали 2.8лярда, а прибыли 27лямов, т.е. 1% на всю компанию🤣🤣🤣🤣 кто то уходит от налогов
Неужели началось?
Каким образом эти богатейшие люди попадают во власть? Это алчность называется,хапужество. Давно пора ужесточить закон, и садить без всяких удо и тд!
О какой сумме идёт речь... миллиард?
Отмажутся,ничего им не будет!
Рафик невиновен!
В духе времени - пересчитать украденное в снаряды и ответить за дедушку.