Политика Скончался Игорь Захаров — экс-депутат Заксобрания и соратник губернатора Александра Лебедя

Скончался Игорь Захаров — экс-депутат Заксобрания и соратник губернатора Александра Лебедя

Политик работал в краевом парламенте с 2001 по 2007 год

Игорь Захаров был депутатом краевого Заксобрания и соратником губернатора края Александра Лебедя, погибшего в авиакатастрофе 2002 года

На 59-м году жизни умер экс-депутат краевого Заксобрания Игорь Захаров. О его смерти сообщил депутат горсовета Семен Сендерский в своем телеграм-канале.

По словам Сендерского, больше года Захаров «боролся с тяжелой болезнью». Депутат также назвал его одним из инициаторов создания красноярских кадетских корпусов и соратником погибшего в авиакатастрофе 2002 года губернатора Александра Лебедя.

Последнюю запись на своей страничке в VK Игорь Захаров оставил 13 декабря 2022 года. В ней он рассказывал о своем лечении в московской гематологической больнице.

— Пока не отошел, в соцсети не заходил. Фотка моя непрезентабельная, но единственная. Пока приема врача ожидал, супруга сфотала, — писал Захаров.

Одна из последних публичных фотографий Игоря Захарова, сделанная в декабре 2022 года

У Игоря Захарова остались жена и двое детей. Прощание с ним состоится 8 мая, с 12 до 13 часов по адресу: кладбище новый Бадалык, Ремесленная 45, строение 20, зал прощания № 2.

NGS24.RU в апреле рассказывал о смерти еще одного экс-депутата краевого Заксобрания и президента волейбольного «Енисея» Александра Многогрешнова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства