Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новый и. о. губернатора Михаил Котюков отправил в отставку правительство Красноярского края
Новый и. о. губернатора Михаил Котюков отправил в отставку правительство Красноярского края

24 апр 2023 в 17:28

надо всех проверить... что и чего имеют -на какие деньги куплено и на нары... или на вольные хлеба... ...

24 апр 2023 в 13:06

Гнать в шею всех ,поставить нормальных надо, может быть тогда что-нибудь поменяется в крае, а эти уже зажрались и при уссе ничего не делали.

Гость
24 апр 2023 в 20:34

В СИЗО их сразу всех скопом, какие и.о.?

24 апр 2023 в 12:24

Формальная новость о формальной процедуре... Пшик, ноль, ничего. Зачем? А так, формальность.

Гость
24 апр 2023 в 14:20

Модератора тоже надо отстранить, почему блокируете высказывания? Нецензурной лексики нет, в чем дело?
Что хочу оставлю, что не хочу заблокирую...

24 апр 2023 в 12:36

В такие моменты особенно видно единение "простого народа" и челдонов...по количеству изжого-выделений...выходные провели на славу, осталось сдать бутылки😢

Гость
24 апр 2023 в 21:09

Новому губернатору нужна и "новая метла"

Гость
24 апр 2023 в 18:53

Сборище бездельников

Гость
24 апр 2023 в 17:44

Да начало есть, а главное деятельностиь бывшего рассмотреть повнимательнее, по сути для людей ничего не делал, исключительно себе и своим во благо

Гость
24 апр 2023 в 21:03

А Васька слушает да ест...

Гость
24 апр 2023 в 17:19

Верните Татьяну Давыденко

Гость
24 апр 2023 в 13:09

Всех гнать.Устали от беспредела.Может будет лучше.

Гость
24 апр 2023 в 14:59

Геннадий
Уважаемый товарищ новый губернатор, повнимательнее формируйте правительство. С ними Вам придётся работать, как минимум 5,5 лет. Таких людей, как председатель правительства Л., министр здравоохранения Н., зам. губернатора Н. (бывший руководитель краевого ВГТРК), министр экономики (бывшая секретарь-машиниста), да и министр финансов Б. (похоже не тянет) не должно быть в правительстве края. Только палки в колёса будут вставлять и дескридитировать Вашу работу. Ну и ещё, как минимум с 50% аппарата нам не по пути.

Гость
24 апр 2023 в 12:24

Всех гнать. Усовскую банду.

Гость
24 апр 2023 в 12:22

кто в смартфоне - тех в отставку

Гость
26 апр 2023 в 13:51

Почему выбрали опять по указу?а не народ города и края?

Гость
24 апр 2023 в 14:14

Чудо чудное... Находятся под следствием уже длительное время, а всё ещё числились в составе правительства.. Честных людей выжили, а ворье крутилось там до сих пор... Вернуть надо Т. ДАВЫДЕНКО и ей подобных. Честных, принципиальных людей у нас в крае много, только надо смотреть послужной список, не протирал ли просто кто из них штаны, за крутую зарплату, за должность, за льготы. Надеемся на Котюкова...

Гость
24 апр 2023 в 18:08

Вся власть Учредительному Собранию.

Гость
24 апр 2023 в 19:58

Михаил, может тебе удастся порядок в этой клааке навести, обнаглели они тут

Гость
24 апр 2023 в 23:01

Уважаю. КрасавчеГ

Гость
25 апр 2023 в 14:41

А где они нормальные? Чтобы туда попасть, надо капитал иметь, а как попадешь, так приумножишь. Нищим во власти делать нечего!!!

Гость
25 апр 2023 в 14:46

От врио и в дальнейшем губернатора ждать нечего. Он все равно будет мечтать удрать отсюда в столицу. Все это мы уже проходили! Невезет нашему краю с губернаторами.

Гость
25 апр 2023 в 21:19

а кто у него спросит?

Гость
26 апр 2023 в 11:36

А кто этого котюкова выбирал разве народ?

Гость
26 апр 2023 в 20:29

Да гнать метлой всё окружение Усса и ставить новых людей и поубирать всех замов, пусть сами поработают и уменьшат себе зарплату.

Гость
30 апр 2023 в 15:36

Да, прогадал бывший мэр, сидел бы на своем месте и не тужил.

Гость
2 мая 2023 в 15:21

Получается, что в реальности правительство края осталось на месте.

Гость
24 апр 2023 в 12:26

Трудно ждать от человека какого-либо позитива, учитывая, что до недавнего времени, он занимал должность заместителя силуанова.

Гость
24 апр 2023 в 12:11

временно пакуют манатки, кто то вернётся, кто то нет

Гость
24 апр 2023 в 12:26

Достали

Гость
24 апр 2023 в 14:24

А что там на фото поп делает на заднем ряду он тоже провительство?

Гость
24 апр 2023 в 15:47

Видимо, при этом губернаторе, жизнь в крае ещё сильнее изменится. Может быть ещё хуже станет, чем при Уссе.
"Может быть ничего не улучшится, но хуже может быть всегда"©

Гость
24 апр 2023 в 12:26

Не узнаю сидящих на фото кроме еремина

Гость
24 апр 2023 в 18:12

Еще не известно кого народ выберет в губеры

Гость
24 апр 2023 в 15:00

Все надо начинать с чистого листа,можно конечно перетрусить остатки от старого,но это будет тормозком для работы нового губернатора,и на сегодня актуальна русская поговорка:" не заменимых нет есть не замененные"

Гость
24 апр 2023 в 15:05

Пономаренка надо в первую очередь гнать. А так ни чего не изменица.

Гость
24 апр 2023 в 21:52

В РФ источник власти НАРОД!

Гость
25 апр 2023 в 14:33

Михаил Михайлович! ДАВЫДЕНКО ТАТЬЯНУ просто необходимо вернуть в работу. Человек был на своем месте. За свою карьеру она работала с многими губернаторами. Опытный человек в своем деле. Второй Давыденко в Красноярском крае нет! Ее работу проверять Вам не придется. Подумайте над этим , пожалуйста!