Также в отставку отправили министра транспорта Константина Димитрова, который с лета 2022 года находится в СИЗО по «делу Митволя». Исполнять обязанности министра будет его заместитель Дмитрий Зотин. И ранее, все написанное имеет подобный смысл. Ракировка. Театр
Когдато я купилась читая буклет усса перед выборами ,проголосовала за него ,душевно написано было ,про отца , думала свой ,не хлопонин ,не кузнецов ,свой .не тут то было .
Пособие для СМИ от нгс, как из одной технически-бюрократической новости, состряпать несколько заметок и развести местных на хайп👍
А министр транспорта Димитров до сентября отправлен в СИЗО,но при этом им был.А сейчас его заменит директор Пегас Туристик!!!"Чудны твои дела"
Наконец-то убрали лапшу с ушей.
А когда Еремин и Юсубов на нары? Эти то и Лапшина подставили и Димитрова. Да и много кого. Их вас больше всего покрывал.
Хрен редьки не сладше.
Каждому овощу свое время, и сидеть сиднем и т.д. уступи дорогу молодым. Я Виктор.
Также в отставку отправили министра транспорта Константина Димитрова, который с лета 2022 года находится в СИЗО по «делу Митволя». Исполнять обязанности министра будет его заместитель Дмитрий Зотин. И ранее, все написанное имеет подобный смысл. Ракировка. Театр
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Года на полтора бы пораньше убрали👍👍👍
Один воришка сменяется другим. Сути не меняет, жизнь идёт своим чередом.
Когдато я купилась читая буклет усса перед выборами ,проголосовала за него ,душевно написано было ,про отца , думала свой ,не хлопонин ,не кузнецов ,свой .не тут то было .
Директор турфирмы "Пегас", теперь министр транспорта края? Маразм крепчал.