перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин покидает свой пост

23 апреля 2023, 18:44
Это стандартная процедура при назначении нового главы региона, но этот ресурс и местные "гости" по комментированию смогут поднять тучку пыли и из этого
Гость
23 апреля 2023, 18:55
Да этим гостям по-фигу в какую сторону "острить", у них вечная изжога
Гость
23 апреля 2023, 19:14
Ахаха. Ничего не произошло. Совсем ничего. Всего лишь операция "преемник" на местном уровне. Поводов для подозрений нет. Мы поняли твою мысль.
Гость
23 апреля 2023, 19:38
Гость
23 апреля 2023, 19:38
Ахаха. Ничего не произошло. Совсем ничего. Всего лишь операция "преемник" на местном уровне. Поводов для подозрений нет. Мы поняли твою мысль.
Какая операция? С приходом нового главы региона правительство в отставку уходит
24 апреля 2023, 00:27
Трудится бригада незаинтересованных отцифрованных и анонимных гостей))) По двойному тарифу видимо, надо крохи урвать Аргументы "правительство уходит в отставку при смене" мало убедительны в данном случае. Странно бригада трудящихся пропагандистов старательно избегает и уводит от в сторону от темы " был подозреваемым по уголовному делу, связанному с метро" к которой герой новостей причастен))))
Гость
23 апреля 2023, 19:26
Как и Лапшин учился во ВТУЗе (на 3 г. младше), лично с ним не имел чести общаться, но "комитетчиков" (комсомола) знать приходилось, уже в 80-е это было "осиное гнездо" карьеристов, лгунов , лицемеров. Например "топили" за КПСС, а 1989 -90 году первыми побежали сдавать партийные билеты, ни один из них не пошёл работать на завод "Красмаш" по распределению, все по исполкомам, администрациям и т.д., моментально многие стали успешными коммерсантами (через приватизацию, административный ресурс).
Гость
23 апреля 2023, 19:29
Так и усс также. Только еще бегал стучать на дзержинского всю жизнь
Гость
23 апреля 2023, 20:13
Один ты в простые работяги попер, и вот не прошло и 35 годков, а ты уже почетный гость-комментатор событий!😜
Гость
23 апреля 2023, 21:11
Гость
23 апреля 2023, 21:11
Один ты в простые работяги попер, и вот не прошло и 35 годков, а ты уже почетный гость-комментатор событий!😜
Не в работяги, а инженеры, не один я, а весь выпуск института, за исключением 1-2% "комсомольцев - прохиндеев - мздоимцев". Пенсионер-комментатор вынужденно по инвалидности.
24 апреля 2023, 05:41
Ну и карьера. Один только Астроваз в конце 90-х сколько людей кинул.
24 апреля 2023, 12:10
Так эльчину благодарность напиши, и в бутылочку заверни
Гость
24 апреля 2023, 10:44
свободу БЫКОВУ
Гость
24 апреля 2023, 11:42
Так ему в тюрьму надо, а не в отставку.
Гость
23 апреля 2023, 18:49
Подгоните автозак к краевой администрации, он пустым не будет
Гость
23 апреля 2023, 18:53
А у твоего автозака рессоры твоей тяжести не выдержали?
Гость
23 апреля 2023, 19:26
Гость
23 апреля 2023, 19:26
А у твоего автозака рессоры твоей тяжести не выдержали?
О, шутки за 50
Гость
23 апреля 2023, 21:45
Там Камазами грузить нужно и не раз
Гость
23 апреля 2023, 18:38
Давайте уже в отставку Шаешникова, Борзых, Верещагина, Гарнец, Верхушину. Да можно все правительство края спокойно на биржу труда отправлять
Гость
23 апреля 2023, 18:50
Скушно тебе одному по биржам шляться, ищешь у кого стрельнуть прикурить
Гость
23 апреля 2023, 19:15
Гость, пономаренко обязательно.
Гость
23 апреля 2023, 19:53
А почему все пропускают фамилии Ананьева, Рабушко, Распопина?
Гость
24 апреля 2023, 12:30
бывший комсомольский активист, понятно, это они ,,утопили,, Советский Союз, всякие Семён Семенычи с КЗТЭ
Гость
23 апреля 2023, 19:44
Мне интересно, что будет с Пономаренко, усидит - не усидит? Четырех губернаторов пересидел.
Гость
23 апреля 2023, 20:15
Хороший работник, молодец Пономаренко!
Гость
23 апреля 2023, 20:27
Гость
23 апреля 2023, 20:27
Хороший работник, молодец Пономаренко!
Гость, чего достиг, только .бороду отрастил- все достижение.
Гость
23 апреля 2023, 20:28
Гость
23 апреля 2023, 20:28
Хороший работник, молодец Пономаренко!
Гость, не смеши, сам про себя
Гость
23 апреля 2023, 19:18
лапши под следствием? а почему не в СИЗО?
Гость
23 апреля 2023, 19:24
Под подпиской о невыезде. Это ж не Артемка Усс. Не сбежит. Да и бежать ему некуда. В Беларусь, Иран или Эритрею что ли?
Гость
23 апреля 2023, 19:26
Потому что исполнял приказы Усса
Гость
23 апреля 2023, 19:21
дай Бог навести порядок в этом страшном сером доме. Успехов новому хозяину🙏🙏🙏
Гость
23 апреля 2023, 19:53
тамбовский волк в твоих хозяевах
Гость
23 апреля 2023, 20:25
ещё бы Немиком заинтересоваться....успеет бежать.
Гость
24 апреля 2023, 07:23
Еще бы в отставку подал Логинов
Гость
24 апреля 2023, 10:05
наверное, это правильно. еще бы бородатый турист, любитель северного полюса, куда ушел, взяв с собой ладыженку, девочку из экономики без экономического образования, девочку- бывшую главную краевую туристку, итд итп. ,
Гость
24 апреля 2023, 10:37
Как в отставку, а посидеть на дорожку? Лет 5 с конфискацией.
Гость
23 апреля 2023, 19:16
а Пономаренко когда уйдёт? сколько его можно терпеть?
Гость
23 апреля 2023, 21:04
Так не терьпи, сходи в WC, в соседнее здание, если он тебя не пускает
Гость
24 апреля 2023, 10:24
Гость
24 апреля 2023, 10:24
Так не терьпи, сходи в WC, в соседнее здание, если он тебя не пускает
Гость, а ты сам оттуда..
Гость
23 апреля 2023, 20:36
Если бы из слов можно было построить мост, то мост Юрий Лапшин еже построил до луны. Всё держится на людях и сделано людьми, есть Красноярский край и в целом жизнь сограждан очень сложная и ничего чудесного команда Усса не создала. Ещё немного и город встанет в пробках, возьмёте на себя сие чудо?
Гость
23 апреля 2023, 19:31
Метро многих еще погубит.
Гость
23 апреля 2023, 22:10
+0 и - 4 что- то подозрительная статистика, явно одна группа трудится. В чем сила, брат-сила в правде.
Гость
23 апреля 2023, 22:13
зарегистрируйся и поддержи "правду" силы, сестра
Гость
23 апреля 2023, 22:31
Гость
23 апреля 2023, 22:31
зарегистрируйся и поддержи "правду" силы, сестра
Сестра, успокойся! Кому надо найдут и меня и тебя.
Гость
23 апреля 2023, 22:35
Гость
23 апреля 2023, 22:35
Сестра, успокойся! Кому надо найдут и меня и тебя.
Я уже правду поддержал в свое время теперь ты сестра потрудись.
23 апреля 2023, 20:49
Уход правительство в отставку, это процедура при смене губернатора..а вот как подследственный руководит правительством с осени, вопрос очень серьезный..сколько бюджетных денег отстегнул в воровской общак интересно очень? Надо ловить его п в Грузии..там легче смыться за бугор..А на Шаешникова зря грешите здесь..только его усилиями удается остановить черных лесорубов..
Гость
23 апреля 2023, 22:29
Вот дурь то несусветная!
Гость
23 апреля 2023, 18:42
Это ещё понедельник не наступил, завтра все напишут по собственному
Гость
23 апреля 2023, 20:17
А во вторник назначат и.о. и в среду как обычно на работу
Гость
23 апреля 2023, 20:51
И мэра
Гость
23 апреля 2023, 22:28
это правильное решение
Гость
24 апреля 2023, 09:14
На нары их всех!
Гость
24 апреля 2023, 10:55
Значит скоро суд будет...
23 апреля 2023, 22:42
Вечером над городом месяц и венера
Гость
23 апреля 2023, 18:58
Слава богу что сам ушел
Гость
23 апреля 2023, 18:43
А что случилось?
Гость
23 апреля 2023, 18:47
Ты 10 фильмов пропустил в 2022 году.....перевернись на диване
Гость
23 апреля 2023, 22:30
всё это очень хорошо, интересно в какое кресло он усядется?
Гость
24 апреля 2023, 07:37
Побежали оборотни, тьма рассеялась, дневной свет невыносим😂
Гость
24 апреля 2023, 13:49
Минус два чиновника: 2 : 0 , народ выигрывает!
Гость
23 апреля 2023, 22:23
Рука ВЛКСМ
Гость
23 апреля 2023, 19:21
Тут глава у-го района на западе края кичился, что ему ничего не будет. Что хочу с божьей помощью, то и ворочу. Михаил обратите внимание.
Гость
23 апреля 2023, 20:26
Побежал Юрка... Но мы его осудим.