перейти к публикации
64 комментария к публикации

До выборов кресло губернатора Красноярского края займет Михаил Котюков

20 апреля 2023, 23:05
Гость
20 апреля 2023, 23:20
Мне всегда интересно в таких историях успеха - как будучи еще без диплома (полученного в 1999 году) в 1997 году стать главным (!) экономистом?!
Гость
20 апреля 2023, 23:43
Легко и просто. Производственная практика. Да и многие преподаватели кафедр типа Финансы и кредит работали по совместительству на предприятиях.
Гость
20 апреля 2023, 23:59
Главный экономистр кредитного отдела это всего-лишь мелкий клерк. Совсем не то же самое, что главный экономист предприятия (по уровню заместитель гендира). Зайди в банк, посмотри на бейджики у девочек, работающих с клиентами. Каждая из них ведущий или главный специалист
21 апреля 2023, 01:18
Гость
20 апреля 2023, 23:59
Главный экономистр кредитного отдела это всего-лишь мелкий клерк. Совсем не то же самое, что главный экономист предприятия (по уровню заместитель гендира). Зайди в банк, посмотри на бейджики у девочек, работающих с клиентами. Каждая из них ведущий или главный специалист
Гость, Не свисти. Сразу видно ты очень далек от госструктур
20 апреля 2023, 23:35
Как происходит уже на протяжении последних 20-30 лет, каждое последующее назначение, гораздо хуже предыдущего. Вот и подсунули нам опять какого то киндер-сюрприза, который ничем (абсолютно ничем) на поприще госслужбы не отметился (про обесценненные правительственные награды и говорить не хочется). Обидно за край.
Гость
21 апреля 2023, 00:02
Ну-да, а карьеру он сделал за красивые глазки
Гость
21 апреля 2023, 01:19
Гость
21 апреля 2023, 00:02
Ну-да, а карьеру он сделал за красивые глазки
Шестерил, выслуживался. Ты не знаешь ка карьеру делают?
Гость
21 апреля 2023, 08:53
Гость
21 апреля 2023, 01:19
Шестерил, выслуживался. Ты не знаешь ка карьеру делают?
Очевидно, ты не знаешь
Гость
21 апреля 2023, 00:12
Это тот человек, который уничтожил систему образования в наших институтах... Ну да, а с финансами у него хорошо всё... везде где он был, везде были распилы денег больших. И когда он был в Красноярске, тоже самое было...
21 апреля 2023, 08:33
Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁 ну нельзя же так сразу, подождите недельку...
Гость
20 апреля 2023, 23:53
Причем тут преподаватели-совместители? В 21 год - главный экономист не имея диплома ВО, смешно.
Гость
21 апреля 2023, 00:04
Главный экономист кредитного отдела. Это мелкий банковский клерк
Гость
21 апреля 2023, 00:10
Гость
21 апреля 2023, 00:04
Главный экономист кредитного отдела. Это мелкий банковский клерк
Ок, убедили. Зато звучит солидно)
21 апреля 2023, 01:16
Гость
21 апреля 2023, 00:04
Главный экономист кредитного отдела. Это мелкий банковский клерк
Гость, Тем не менее. Не имея ВО, и минуя ступени специалиста, ведущего специалиста, специалиста эксперта. Главный специалист, это как минимум позиция зама начальника отдела а не мелкого клерка
Гость
21 апреля 2023, 00:48
вот в перечисленном я ничего не нашёл за что можно было наградить а потом кого награждать,раньше передовиков животноводства с/х награждали а сейчас позор и только
Гость
21 апреля 2023, 07:14
оооо, ещё хуже усса в 100 раз
21 апреля 2023, 19:37
Не пугайте, куда хуже то уже
Гость
21 апреля 2023, 01:16
Законно избранный 😂 Его народ избирал, он для народа стараться и будет, а то мы за него опять не проголосуем 😂
Гость
21 апреля 2023, 07:05
Ну все конец бедной жизни,ща заживём...
Гость
21 апреля 2023, 00:37
Кучерявенький, чернобровенький, щёчки-пышечки. Наш пострел везде поспел, все ступеньки к власти пометил и на трамплинчике губернатора не залип. Лети ясный сокол к солнцу, но помни крылышки-то восковые...
Гость
21 апреля 2023, 09:13
Похож на адвоката Прохорова, мэра Бурга Александра Высокинского и, в конце концов, даже на Питера Фалька - лейтенанта Коломбо. Из чего могу заключить, что выбор правильный.
Гость
21 апреля 2023, 04:26
Писец Красноярскому краю. Потренировался на финансах и образовании... Результаты видны даже в очках.
Гость
21 апреля 2023, 09:43
А кто папа был в 97?
Гость
21 апреля 2023, 10:59
а его одна мать растила, отца не было
26 апреля 2023, 10:41
Гость
21 апреля 2023, 10:59
а его одна мать растила, отца не было
Непорочное зачатие? ))
Гость
21 апреля 2023, 04:29
Вспомнил почему то фильм, про то как итальянская мафия начиная с института взращивала себе человека в департамент полиции.
Гость
21 апреля 2023, 09:37
по конституции мы сами должны выбирать губернатора.
Гость
21 апреля 2023, 22:05
Горе ждёт народ, у которого князья молодые... И знаете, это ветхозаветное изречение пророка, имеет место быть. Может он и профессионал в своей профессии, но управлять таким Краем, где большая часть населения в половину старше управленца, противоестесственно.
Гость
21 апреля 2023, 10:11
Как он стартанул в карьерном росте. За 10 лет стал руководителем департамента финансов администрации края. Еще через год- уже министр в крае. А еще через 2 года - заместителем министра финансов Российской Федерации. Вот это карьера прет!
21 апреля 2023, 10:44
Если не ошибаюсь, у него брат министр труда, такой круглый, с большой мозолью спереди.
Гость
21 апреля 2023, 11:01
21 апреля 2023, 10:44
Если не ошибаюсь, у него брат министр труда, такой круглый, с большой мозолью спереди.
ошибаешься. Фамилии даже разные )
Гость
21 апреля 2023, 00:31
Ну вот всё вам Усс плохой - жизнь покажет
Гость
21 апреля 2023, 07:07
Мне почему-то даже лицо его не нравится, ну вот вообще его не воспринимаю. Взгляд не нравится, этим он чем-то на Лебедя похож. У того такое же каменное лицо было. И общение с людьми через губу было.
Гость
21 апреля 2023, 11:34
Да уж, гнилые тут комментаторы. Заочно придумывают грешки Котюкову. Вам самим не стрёмно?😢
21 апреля 2023, 16:50
Молодой, энергичный, умный, рекомендован с Москвы, сам с Красноярска. Идеальный кандидат.
Гость
21 апреля 2023, 00:32
А меня впечатлил тот факт, что его впервые на должность назначил Хлопонин. Разглядел?
Гость
21 апреля 2023, 09:09
Хлопонин хотя бы бюджетников не обижал. А с 2015 года, в преддверии спартакиады, как зарубили им зарплаты, так и не подняли до сих пор. Специалисты получают на равне с техническим персоналом. Усс забыл свои обещания.
Гость
21 апреля 2023, 09:15
Хлопонин? Это который патриот? Ну значит всё правильно.
Гость
21 апреля 2023, 10:05
Усс чиновникам поднял зарплаты. Они его готовы были на руках в туалет таскать. У них сегодня день траура.
Гость
20 апреля 2023, 23:58
видимо, закончились денщики и адьютанты
Гость
21 апреля 2023, 06:11
эх, Фургала бы
Гость
21 апреля 2023, 08:13
Что шло, что ехало.
Гость
21 апреля 2023, 10:42
Судя по его работе так сказать на разных должностях нигде не задерживался долго наверно и здесь не задержится
Гость
21 апреля 2023, 11:58
Этому вьюноше со взором горящим я свой голос в сентябре не отдам, пусть даже не надеется. Потому что он больно прыткой и видать чей-то протеже, и не нравится он мне.
Гость
21 апреля 2023, 09:14
Жили мы бедно ...
Гость
21 апреля 2023, 12:53
Учись говорить за себя, а не прятаться за абстрактной толпой. ТЫ бедный. ТЫ профукал в жизни все возможности
Гость
21 апреля 2023, 15:25
Гость
21 апреля 2023, 12:53
Учись говорить за себя, а не прятаться за абстрактной толпой. ТЫ бедный. ТЫ профукал в жизни все возможности
Ты тыкай себя - имеешь право и куда хочешь. Это всего лишь первая часть поговорки. Власть имеет лишь одно безусловно положительное свойство - сменяемость. Парень воспитан системой. Возможно, он принесёт больше пользы. Возможно. А что касается персональной бедности, то выступай с лекциями перед миллиардами бедных и нищих. Очень возможно, что за твои проповеди они тебе заплатят.
Гость
21 апреля 2023, 22:18
Усс был достаточно мудрый, он не забывал старшее поколение и многое для них делал. А новый достаточно молод и не знает нужд старших. Зато помнит как взращивают карьеристов. Сам неплохо преуспел. Что он будет делать? По плодами их узниете их... Но больше всего удивляет, что президент сам своё место молодым не уступает (Слава Богу конечно), но над нами эксперементирует. Может и правда этот юноша талантливый управленца. Но судя по протекции (Хлопонин), просто плевело, которое знает систему, хорошо разбирается в схемах, имеет хороший нюх, чтоб держать нос по ветру. Ведь он не то, что городском ни разу не управлял, даже городским районом или хотя бы сельсоветом.
Гость
21 апреля 2023, 22:57
это конечно да , все правильно . но управлять краем это не сельсовет , и во бще человек новый ,молодой да ему 45 это че молодой блин ? наш губернатор погряз в вседозволенности и порокам ( деньги и доход ) так вот итог - за все нужно платить как в мультфильме золотая антилопа все чиновнику было мало , ждем перемен как в песни ЦОЯ - перемен требуют наши сердца , и все будет хорошо куда хуже ....
21 апреля 2023, 10:00
Чей протеже?
Гость
21 апреля 2023, 00:15
Не слишком ли молод?!
Гость
21 апреля 2023, 09:16
А сколько было Медведеву на президентстве?