перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярский депутат высказался о назначении Котюкова на пост врио губернатора

перед новым врио губернатора стоит сложная задача сказал он. это что же ус тут такого наделал, что за ним теперь всё разгребать сложная задача?
Гость
20 апреля 2023, 22:38
Ни чё се Терехов сказанул ( опять под мухоморами?), оказывается Усс создал "макрорегион Енисейская Сибирь". Сколько не гуглил,что есть "Ен. Сибирь", кроме "Рогов и копыт" ничего не получается.
Гость
20 апреля 2023, 22:39
👍🏻👍🏻
Гость
20 апреля 2023, 22:41
Гость, Это точно, от мухоморов и не такое можно создать!😂😂😂👌
Гость
21 апреля 2023, 00:16
Опаньки! Человек-мухомор что то там сказал!
котюков не проходил карантин и общался по видеосвязи с президентом! во как получается! это получается когда президент посещал на днях ЛНР и лично встречался с военными и здоровался за руку сидели перед этим на карантине? ну ведь получается по логике так! либо это не Путин был вовсе. кстати чего же он привитый до сих пор так боится коронавируса, что люди на карантине сидят. уже забыть пора про этот коронавируса, а он его боится
Гость
20 апреля 2023, 22:34
👍👍👍
Гость
21 апреля 2023, 11:15
я прививался...но людей сторонился. если привитый то можно не бояться? глупо.
Гость
21 апреля 2023, 03:49
Пусть вместе с усом уходит в лес за мухоморами
Гость
21 апреля 2023, 08:53
До сих пор "ору" видя надпись "Енисейская Сибирь" кретинизм. А флагштоки с крестами это вообще запредельно.
Гость
21 апреля 2023, 09:17
Какая такая Енисейская Сибирь??? ОбЧество с ограниченной ответственностью? У нас тут край! Субъект федерации! Губернатор должен край развивать, а не свои обЧества! Не кресты с флагштоками городить, а предприятия строить, дороги, рабочие места создавать! Богатства беречь и преумножать! Слушать некого... Высказался он.. Кто это вообще?
Гость
20 апреля 2023, 23:27
Дениска, иди мухоморы доедай, подитика не твое
Гость
21 апреля 2023, 07:24
Я прекрасно помню как показывали заседание правительства, когда Котюков еще был министром науки, и которое вел Путин, и как этот Котюков неподобающе вел себя в разговоре с Путиным, Путин даже оборвал его на полуслове. Ну как-то не красивое было поведение у Котюкова, с каким-то даже вызовом он говорил. Подозреваю, что Путина очень сильно уговаривали назначить Котюкова губернатором, и видимо он не хотел это делать. Интересно, а какие были еще кандидатуры? Огласите, пожалуйста, весь список.
Гость
21 апреля 2023, 11:06
Вот какой настоящий рейтинг уса, не одного коментария в его поддержку
Гость
21 апреля 2023, 08:13
Походу арест сынульки сказался.
Гость
21 апреля 2023, 10:25
Ждём начала уголовного преследованя Усса и его команды,пора поменятся местами с Артёмом и бежать в Италию
Гость
21 апреля 2023, 11:14
товарищи комментаторы...радуетесь отставке усса....а толку? назовите кого-либо кто сделал много для края???федирко не называть.
Гость
21 апреля 2023, 18:20
Пойдёт на повышение, в Москву... Там тоже есть квартиры, снимать жильё не придётся. Ближе к сыночку. Не знаю почему, но я его фотомордочку с лоском, видеть не могу... Сколько в нем снобизма, высокомерия ...
Гость
21 апреля 2023, 12:35
Не могу ничего плохого сказать про нашего губернатора.. хороший губернатор!!! Начнешь критиковать... могут посадить...
Гость
21 апреля 2023, 21:28
А смысл тогда отсвечивать...
Гость
21 апреля 2023, 07:39
Как бы ни относились к Уссу оппоненты, но он задал высокий темп развития воровства и коррупции в регионе и даже макрорегионе, Енисейской Сибири!!!!!!
Гость
21 апреля 2023, 09:42
Обогнать и перегнать? Это о чем? В смысле было грызно, станет еще грязнее? И вонючее?
Гость
21 апреля 2023, 12:58
Грибы, грибы, галлюцинации.
Гость
21 апреля 2023, 13:14
Менять шило на мыло, время терять.
Гость
21 апреля 2023, 07:52
Не пью, но сегодня напьюсь🤣
Гость
21 апреля 2023, 10:54
🤭👍
Гость
21 апреля 2023, 10:45
Ну это надо отметить всем городом !!!!! Представляю как по первому каналу показывают в новостях - Красноярцы массово вышли на улицы, пели плясали, целовались - обнимались, поздравляли друг друга со слезами на глазах - всё потому, что Усса отправили в отставку!
Гость
21 апреля 2023, 11:25
Похоже ты бредишь.
Гость
21 апреля 2023, 10:53
Какая чушь. Темп, который жители края не видят. Про каратини - смешно, конечно))
Гость
21 апреля 2023, 11:53
Он экономист, финансист, банкир, ставленник зубова и хлопонина. Знает где деньги лежат. Сам поднялся и КК поднимет!
Гость
21 апреля 2023, 16:06
ура . ура. какой празник на душе. что усса уволили . поздравляю вас . ура. ура. ура.
Гость
21 апреля 2023, 17:26
В лучшую сторону ничего не поменяется. Делить камеру с Фургалом никому не хочется.
Гость
21 апреля 2023, 18:46
Вернуть Хлопонина
Гость
21 апреля 2023, 20:20
Он конечно звезд с неба не хватал. Но только, у нас губернатор лучше Уса был? Лебедь и Хлопонин настоящие фрики были. Кузнецов кончно умный был, только политик никакой. Толоконский оказался так себе. Зубов был дедушка добрый, все об него ноги вытирали. Вот Вепрев был хороший губернатор. Только когда это было? До нашей эры?
Гость
21 апреля 2023, 20:26
Хлопонин в Израиле
Гость