перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России

какой смысл в его выступлениях? либо говорит одно и тоже, либо одно и тоже и ещё что-нибудь неприятное. лучше бы рассказал о выполнении своих майских указах, точнее о их провале.
Гость
5 апреля 2023, 21:03
А в твоём нытье какой смысл?
Гость
5 апреля 2023, 20:48
Более того, отношения властей России и граждан России переживают ещё больший кризис. Власти делают все возможное чтобы навредить своим же гражданам еженедельно принимая кучу поистине идиотских законов!
Гость
5 апреля 2023, 20:52
Зимбабве - богатая держава, минимальная купюра - сто миллионов зимбабвийских долларов.
уж помалкивал бы лучше. только смех вызывает у всего мира. этот врать и украшать всё редкий мастак.
Гость
5 апреля 2023, 19:26
Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете: „черный воронок“ за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?» — сказал Путин.
Гость
5 апреля 2023, 21:01
Развалил страну похлеще Ельцина и постоянно ищет себе оправдания.
5 апреля 2023, 21:50
Вы каких годов будете? Что он для Вас развалил? Давно по талонам не ели?
Гость
5 апреля 2023, 20:45
Русский и зимбабвиец братья навеки!!
Гость
5 апреля 2023, 20:50
Боюсь, что Президент Бисау-Гвинеи и прочие людоедские племена могут обидеться. Тогда Лаврову лучше там не появляться. Сожрут к чёртовой матери😅
Гость
5 апреля 2023, 20:18
Вот, самая соль его речи: не дружим мы с Европой и США, неактуально, они плохие....а вот Зимбабве - наше будущее 🇷🇺🙈
5 апреля 2023, 21:49
А что америка и европа, отличные друзья? Я молчу про зимбабве
Гость
5 апреля 2023, 20:15
А как же он в Мариуполе был?))) Для послов, стол короткий,ясно ,понятно🤣
Гость
5 апреля 2023, 19:02
Как всегда защищаем исторические земли, русский язык, память предков, экономика растёт, санкции побоку, рубль самая сильная валюта в мире, все цели спецоперации будут достигнуты, мир многополярный. "Народ и партия едины".
Гость
5 апреля 2023, 20:21
А почему акцент на Норвегии, именно о ней, что к чему 🤔
Гость
5 апреля 2023, 20:39
Наверное с Финляндией перепутал
Гость
5 апреля 2023, 19:27
В ютубе какой-то человек выдающий себя за ФСОшника сбежавшего с РФ интервью дал
Гость
5 апреля 2023, 19:49
НАТО уже на границе Ленинградской области. До его мудрейшего решения начать СВО Финляндия ни в какую НАТО не собиралась. Он не хочет пояснить, как так получилось? И кто в этом виноват? А всё ли по-прежнему по плану?
Гость
5 апреля 2023, 22:49
Чё ты несёшь, Фины спали и видели чтобы их приняли в Наташу!
Гость
6 апреля 2023, 07:26
Гость
6 апреля 2023, 07:26
Чё ты несёшь, Фины спали и видели чтобы их приняли в Наташу!
Финны сотрудничали с НАТО, но в большинстве своём были за внеблоковый статус. Как и шведы.
Гость
5 апреля 2023, 20:13
А самое главное, что в историю для потомков, эта речь войдёт как "Ответ Путина, на увеличение границы с НАТО в 2 раза
5 апреля 2023, 20:11
Повезло Норвегии😅
Гость
5 апреля 2023, 20:38
раисяне вылазите из берлог. царь речь толкает.
Гость
6 апреля 2023, 05:44
Вещий Олег
Гость
5 апреля 2023, 20:20
США это сатанинская страна!
Гость
5 апреля 2023, 20:23
Откажись от интернета, он придуман в США.
Гость
5 апреля 2023, 20:25
Расстановку тире между подлежащим и сказуемым дети в пятом классе проходят... Ты еще в четвертом?
Гость
6 апреля 2023, 01:21
Путин наш президент!