"сын «утратил всякую веру в справедливость и настоящее правосудие». " Вот так же и мы утратили веру во власти, справедливость и правосудие. Кушайте не обляпайтесь.😁
Гость
24 марта 2023, 13:09
мир, хаха, 100%
Гость
24 марта 2023, 13:34
Человек с совестью уже давно бы подал в отставку, но увы, он только сможет нагло спросить - "вы что, хотите мне права тут качнуть?"
Интересные факты "всплывают" если поискать про него:
С ноября 2014 по июль 2019 года владел компанией «Сибирская земля» (покупка и продажа недвижимости). В 2015–2016 годах — совладелец компаний «СМ.Сити» (финансовые услуги) и «Новый город» (заказчик-застройщик). Позже руководил представительством акционерного общества SAA Swiss Avia AG (рекламные агентства).
По данным «СПАРК-Интерфакса», ему принадлежит 38,7% компании «Сибуголь».
По данным СМИ, Артем Усс также владеет отелями на итальянском острове Сардиния — «Сан Диего» и «Дон Диего».
Еще и беглый уголовник(раз жил там, туда деньги выводил, так пусть и соблюдает те законы, и судится по ним) тепереча...
Вот я думаю, если сын губернатора живет там, это уже рычаг влияния огого, а могут и завербовать. Могу ли я доверять этому губернатору? Не могу.
Сын уса экономически нецелесообразен, как и его отец.
Ой, или это про "тушить тайгу"?
Так или иначе, засиделся клан-семья-назовикакхочешь-всортахнеразбираюсь Уссов у власти, сколько он там спикерствовал перед губернаторствованием?Вот!А между прочим крайне нехилое место это.
Срок по американскому суду, которого не было? :)) Или по суду Петрушки?:))
на данный момент срок по итальянскому суду за побег 🤣🤣🤣а можно и по российскому суду тут тоже на нём обвинения висят 🤣🤣🤣. ему уже как минимум в трёх странах срок светит 🤣🤣🤣
на данный момент срок по итальянскому суду за побег 🤣🤣🤣а можно и по российскому суду тут тоже на нём обвинения висят 🤣🤣🤣. ему уже как минимум в трёх странах срок светит 🤣🤣🤣
Давно так не смеялась😂😂😂 А глаза то какие честные😁
Гость
24 марта 2023, 11:55
Какой ты юрист-профессор?! Я имею удостоверение тракториста-машиниста, но на комбайне никогда не работал - грош мне цена без практики! Сосед мой врач-хирург: скальпель в руки не брал уже лет 30-ть. Мы и не "осыпаемся пухом" !!! Сидим молчим. Юрист-профессор: иди на юрфак и преподавай, чего в "губерах" сидишь?)))
Гость
24 марта 2023, 11:12
его сын «утратил всякую веру в справедливость и настоящее правосудие». Да мы давно её утратили!
Гость
24 марта 2023, 11:15
лет как 20 точно...
Гость
24 марта 2023, 11:23
Мы видим как депутаты с миллионными ежемесячными доходами утверждают прожиточный минимум и МРОТ в 20тыс, но почему то на него не живут. Все , что нужно знать про справедливость.
Гость
24 марта 2023, 12:33
Гость
24 марта 2023, 11:23
Мы видим как депутаты с миллионными ежемесячными доходами утверждают прожиточный минимум и МРОТ в 20тыс, но почему то на него не живут. Все , что нужно знать про справедливость.
Всё просто. Сейчас в Бионике армяне ему пластическую операцию на лице сделают, наголо везде побреют и поедет в Сосны, будет там ждать новый паспорт на Иванова Ивана Ивановича .
Гость
24 марта 2023, 11:21
Деяния, которые сыну вменяются , папа не считает преступлением? Отмывание денег это подвиг? Хорош юрист, профессор!
Хотя о чем я, сейчас набегут формирователи общественного правильного мнения с криками "он для РФ добывал технологии", в итоге Артему еще и орден дадут за заслуги и тп.
Вопрос риторический, почему у нас нет разработок, технологий, почему после вставания с колен и стольких лет потерпеть без раскачки ничего в итоге нет???
Гость
24 марта 2023, 11:42
а как же галоши?
Гость
24 марта 2023, 14:56
Гость
24 марта 2023, 11:42
а как же галоши?
галоши делали в СССР, РФ утратила технологии производства галош, теперь все галоши китайские...
Гость
24 марта 2023, 13:25
Все эти новости заставили меня вспомнить кинофильм "ГАРАЖ" с героем по имени "СЫН МИЛОСЕРДОВА". У нас в крае тоже теперь есть свой "сын Милосердова"!Впрочем сам край уже имеет имя "КУЩЕВКА №2".))))))
Гость
24 марта 2023, 11:59
Надо было во время интервью, одному из журналистов ему ВОРОТНИЧОК ПОПРАВИТЬ!!!)
Гость
24 марта 2023, 19:54
вы серьезно такую лапшу вешает и кто то в нее поверит?, с подачи отца за ним вылетели люди помогли сбежать и он уже 100 % в россии благодаря папочке
Наивные... нашли у кого спрашивать, ага взял и рассказал
Гость
24 марта 2023, 11:29
позорище города и края!
Гость
24 марта 2023, 12:29
А как Россия встретит героя, вроде тоже привлекается, вроде тоже в розыске и мера пресечения наверно избрана, наверняка заключение под стражу.
Гость
24 марта 2023, 13:56
Карлсон забрал 😂
Гость
24 марта 2023, 14:06
Возможно за границей он не виноват, но в России то дело уголовное заведено по этому поводу почему-то журналисты не спросили. Вишенка на торте это то что США могли все подстроить как будто он сам сбежал, а его уже давно в Америку похитили спец службы США.
Гость
24 марта 2023, 20:54
Про фото губернатора с Путиным на фоне Кремля улыбнуло!) Значит не хотят видеть себя рядом с Путиным... вдруг недвижимость на Западе и в США арестуют!) Вот так губернаторы.... доверенные люди Путина.
Гость
24 марта 2023, 11:00
Количество финансов которое ушло на подготовленный побег- хватило бы построить Останкинскую башню в Красноярске.
Гость
24 марта 2023, 11:53
А зачем тебе "останкинская башня", бумажные самолетики запускать??!
Если авторитетные юристы США Милана России Страсбурга - уверены в его невиновности, то почему США Италия и Россия - объявили в розыск и предъявляют обвинения?
Гость
24 марта 2023, 11:48
Есть такая штука, амер-политика называется, и там на юристов начхать
Все будет хорошо, Александр Викторович!
Россия не отдаст Артема, герой вернется в Россию!
Гость
24 марта 2023, 11:27
А почему герой?его ж отмывании денег обвиняют, или это другое? Или так и было задумано, родиться с золотой ложкой, управлять углем, купаться в деньгах, иметь недвигу за границей и бизнес, это все специально, чтоб втереться в доверие и в звездный час добыть, так сказать, секретные санкционные технологии, да? Гениально!
Гость
24 марта 2023, 11:37
Не герой а херой!
Гость
24 марта 2023, 11:51
Гость
24 марта 2023, 11:27
А почему герой?его ж отмывании денег обвиняют, или это другое? Или так и было задумано, родиться с золотой ложкой, управлять углем, купаться в деньгах, иметь недвигу за границей и бизнес, это все специально, чтоб втереться в доверие и в звездный час добыть, так сказать, секретные санкционные технологии, да? Гениально!
Разведке, в том числе экономической, тысячи лет....но для тебя Это открытие😂
Поздравляю с "открытием"!
Гость
24 марта 2023, 10:58
верим свято
Гость
24 марта 2023, 11:20
Сколько много ботов сразу набежало, со своими гнусными комментариями. Удачи Артему, чтобы у него все получилось!
Пока Артемку за шкирку не взяли, что-то Россия его не искала?🤔🤔🤔😜
Гость
24 марта 2023, 12:50
Сша выкрали
Гость
25 марта 2023, 07:26
Я считаю, что виноват не только сын. А они неплохо так подготавливались к тому, чтобы моментально драпануть, когда власть поменяется и начнут проверять, откуда деньги.
Гость
25 марта 2023, 14:32
как стыдно ,кто у власти воры кругом
Гость
24 марта 2023, 12:29
Чо взьелись то? А вы бы своего ребенка не спасали? Хоть губернатор, хоть инженер сделают все ради детей, будь они хоть трижды виноваты
Надеюсь, это ты про себя сказал? Скоро вас начнут зажимать. Поднадоели.
Тебя, автор миллиона комментов, от гостя и до Наташ и Петь, пора по айпи заблочить уже. Без мыла залезешь везде
Гость
24 марта 2023, 11:19
Ничего не знаю его хата с краю. В Москве тусит
Гость
24 марта 2023, 11:21
Шойгу друг помог, отправил ГРУшников, для них такие операции раз плюнуть. Только не думаю что он в Россию приедет, такой компромат точно никому до выборов не нужен
Гость
24 марта 2023, 11:28
А Рафик, тем не менее, ни у чём не виноват!
Гость
24 марта 2023, 12:39
От правосудия бежать не хорошо, а от кривосудия даже почётно! ;о
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
4 м/c,
ю-з.