перейти к публикации
34 комментария к публикации

Си Цзиньпин и Владимир Путин встретились в Кремле. Что сказали друг другу политики

20 марта 2023, 21:40
и всё таки меня терзает вопрос сидел ли Си Цзиньпин двухнедельный карантин перед встречей с Путиным?
Гость
20 марта 2023, 22:45
Что ты разнылся?
Лучше переживай о том, чем Пелагея занимается пока ты в отрубоне валяешься. Добрыйдядя, Язлой, Гость и Гусятников времени не теряют
Гость
21 марта 2023, 07:23
Лучше переживай о том, чем Пелагея занимается пока ты в отрубоне валяешься. Добрыйдядя, Язлой, Гость и Гусятников времени не теряют
Красноярский Петербуржец, и ты временами пристраиваешься?
уже даже Си Цзиньпин не сомневается не только в участии Путина в выборах, но и в его победе 🤣🤣🤣🤣
Это потому что ты свою кандидатуру ещё не выдвинул. Давай, Пеструха, баллотируйся, я за тебя голосну.
Гость
21 марта 2023, 08:44
Это потому что ты свою кандидатуру ещё не выдвинул. Давай, Пеструха, баллотируйся, я за тебя голосну.
А я с него поржу!
Гость
20 марта 2023, 21:51
МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Россия списала задолженности африканским странам на сумму свыше $20 млрд, сообщил президент РФ Владимир Путин.
20 марта 2023, 22:11
Эх, я бы тоже не против свои задолженности списать... Ааахахахаха !!! 😁😁😁
20 марта 2023, 22:40
20 марта 2023, 22:11
Эх, я бы тоже не против свои задолженности списать... Ааахахахаха !!! 😁😁😁
Ну тут-то, наоборот, за твой счет списали, а-ха-хаа.
21 марта 2023, 07:59
20 марта 2023, 22:11
Эх, я бы тоже не против свои задолженности списать... Ааахахахаха !!! 😁😁😁
Очередной Клоун, Будешь платить, и точка
Гость
20 марта 2023, 23:50
Началась охота на ведьм МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Противник пытается раскачать наше общество изнутри, необходимо жестко пресекать эти попытки, заявил президент России Владимир Путин. Мало 15 лет за дискретизации и иностранных агентов теперь будут иностранными шпионами обьявлять?
Гость
21 марта 2023, 08:51
Пятой колонне не место в обществе и это верно: 15 лет, мозги поправить,- это в самый раз!
Гость
20 марта 2023, 22:21
Сюзерен пожелал чтобы все было так, как и продолжалось 20 с лишним лет.
20 марта 2023, 21:51
Безусловно, поддержим. А кто не поддержит-тому пятнашечку.
Гость
21 марта 2023, 08:49
Смотри ка как закрутил пятой точкой, приспособленец!)))
Гость
20 марта 2023, 22:59
Россия вперёд!!! Кто желает поражение России тот сгинет !
Гость
20 марта 2023, 23:48
Гооооооойда!!!!
Гость
21 марта 2023, 05:53
Гость, Однозначно и бесповоротно!!!👍👍👍
21 марта 2023, 07:57
Гость, о как хорошо кричать ура с дивана , мягонько !! ? А что так почему не доброволец ?
Гость
20 марта 2023, 22:05
Сколько итого за 23 года? 140 млрд , 160млрд?
21 марта 2023, 08:59
Два великих человека прямо сейчас творят историю...
Гость
20 марта 2023, 22:48
Володя наш лидер !!!!
Гость
21 марта 2023, 08:56
Владимир Владимирович.
Гость
20 марта 2023, 22:51
Прижмите попы к дивану, Путин за вас всё решит, не беспокойтесь, демагоги.😜👍
Гость