перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин подписал закон о наказании за дискредитацию добровольцев

а ещё бы отличный был бы законопроект для политиков, пообещал то то и то то сделать к такому то сроку и не выполнил, значит на зону на 15 лет. вот тогда бы политики за помелом бы следили.
18 марта 2023, 20:21
Петруха Петрушкин Иванович, истину говоришь! Поддерживаю
вот товарищу ниже подтверждение что теперь за комментарий можешь 15 лет схлопотать.
"МИД РФ сообщил что для урегулирования конфликта на Украине долны быть отменены всё санкции". вот тут я не понял они же орали в том числе Путин на своих прямых линиях, что санкции нам на пользу, так зачем их отменять? наоборот нужно вводить всё больше и больше. ведь на пользу же!
Гость
18 марта 2023, 21:05
Ты не устал строчить? Четвертый комментарий. Сдельщина?
Гость
18 марта 2023, 21:33
Дипломат подчеркнула, что для достижения мира на Украине следует добиться прекращения передачи Киеву оружия, а также отправки западных наемников для участия в боевых действиях. Представитель МИД России сделал особый акцент на признании новых территориальных реалий. «Неотъемлемой частью должна стать отмена всех незаконных санкций и исков против РФ в международных судебных инстанциях», — приводит издание слова Захаровой.
18 марта 2023, 22:18
Петруха Петрушкин Иванович, МИД это сообщил ,что " готов" к перемирию и переговорам...и если запад отменит завтра санкции РФ остановит СВО..отмена санкций как и остановка СВО не приемлема для обоих сторон и приравнивается к проигрышу!
я бы поддержал этот законопроект если бы было чёткое разделение между критикой и дискредитацией, но ведь правдивую критику будут приравнивать к дескридитации.
Гость
18 марта 2023, 20:20
Любая правда нынче приравнивается к дискредитации. Путин не любит когда слишком много человек узнаёт правду
18 марта 2023, 22:13
Vessel, обоснуй и докажи!!
Гость
18 марта 2023, 23:16
Vessel, Какую правду??? Что на Украине, националисты??
Гость
19 марта 2023, 11:25
Тебе откуда знать правду? Ты сидишь на диване и чрезвычайно далёк от событий
Гость
18 марта 2023, 17:42
Короче за метлой теперь следить надо.
Гость
18 марта 2023, 19:46
В натуре...
Гость
18 марта 2023, 21:59
Власть решила отыграться на недовольных?
Гость
19 марта 2023, 14:59
Гость, Не отыграться, а чтобы не воняли !😜
18 марта 2023, 17:39
Зазеркалье какое-то.
Гость
18 марта 2023, 17:42
Ну вот,всем рты закрыли.Сказал слово не так И на зону за дескрититацию,РОМАНТИКА.
Гость
19 марта 2023, 09:34
Одно наказание. Поощрение где?
18 марта 2023, 19:55
Слава доблестной российской армии!
Гость
18 марта 2023, 20:30
По законам военного времени - это просто необходимость. А то развелось петрушек.
Гость
18 марта 2023, 22:12
Гость, Совершенно, верно.
Гость, а что в России военное время? дискридитируешь однако!
Гость
18 марта 2023, 19:00
Неплохо. Но мало.
18 марта 2023, 20:10
Правильно, нужно высшую меру и судить тройками.
Гость
18 марта 2023, 21:42
Хороший Закон! Отличный Закон! Во время!👍👍👍