Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Будет закрытый от всех зал, только я и Вы»: красноярский депутат ЕР принял вызов на дзюдо-поединок от депутата КПРФ
«Будет закрытый от всех зал, только я и Вы»: красноярский депутат ЕР принял вызов на дзюдо-поединок от депутата КПРФ

14 мар 2023 в 17:07

А депутат дюков хоть чем-то знаменит? Что-то полезное сделал? Сколько не звучит его фамилия в новостях, обязательно связано с каким нибудь скандалом и воплями, уровня базарной бабки истерички.

а почему бы им не отправится на СВО прям на передовую как рядовые солдаты? кто откажется, тот нетрадиционной сексуальной ориентации.

Гость
14 мар 2023 в 16:44

и Йети- люди как депутаты из бюджету зарплату получають?а более продуктивное применение своей енергии нельзя ли найти ?

Гость
14 мар 2023 в 16:18

Делать нечего. Обоих гнать. Один дуркует второй повелся.

Гость
14 мар 2023 в 17:00

их "народ избрал" - народ требует зрелищ

Система
14 мар 2023 в 16:40

Март, весна - Авитоминоз.

Гость
14 мар 2023 в 17:00

что за бред... нам зачем эта инфа? Пусть лучше работают и отрабатывают свой хлеб с красной икрой. Улицы привести в порядок, дороги, воздух... проблем куча, а у них поединок. Ну да, ну да бесполезные люди.

Гость
14 мар 2023 в 17:08

Во-первых, поединок надо проводить в прямом эфире телевидение.
Во-вторых, дуэль лучше проводить на мясорубках.

Гость
14 мар 2023 в 16:12

ой бой, ой бой, махаца будешь со мной?

Гость
14 мар 2023 в 18:48

надо билеты продавать - выручку на благотворительность

14 мар 2023 в 15:55

У блогеров лет 10 назад такие поединки популярны были, давно уж эта мода прошла.

Гость
14 мар 2023 в 16:29

По моему у нас есть более достойные места,чтоб показать свою силу.

Гость
14 мар 2023 в 17:25

Обоих - сквозь строй.

Гость
15 мар 2023 в 07:16

когда коту делать не чего он яйца лижет, вот депутаты точно так же, зачем мы этих вот содержим?

Гость
15 мар 2023 в 08:39

,Обоих на уборку тротуаров, кто больше очистит, тот и победил

Гость