Красноярский депутат принял вызов на поединок от другого депутата
14 марта 2023, 15:45
Гость
15 марта 2023, 10:36
Не знаком ни с тем.ни с другим....Оба дармоеды,полагаю....Моё предложение ИМ-драка на голых кулаках-с каждым ....Потом-окопно-штыковой БОЙ с обоеми...двоими ими
Гость
15 марта 2023, 08:39
,Обоих на уборку тротуаров, кто больше очистит, тот и победил
Гость
15 марта 2023, 07:16
когда коту делать не чего он яйца лижет, вот депутаты точно так же, зачем мы этих вот содержим?
Гость
14 марта 2023, 18:48
надо билеты продавать - выручку на благотворительность
а почему бы им не отправится на СВО прям на передовую как рядовые солдаты? кто откажется, тот нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
14 марта 2023, 20:04
Ну ты же отказываешься на СВО идти, говоришь, что лучше в тюрьму сядешь, чем на СВО пойдешь. Возникает такой же вопрос, так ты какой сексуальной ориентации, если ты оказываешься?:))
Ну ты же отказываешься на СВО идти, говоришь, что лучше в тюрьму сядешь, чем на СВО пойдешь. Возникает такой же вопрос, так ты какой сексуальной ориентации, если ты оказываешься?:))
во первых я не депутат, во вторых я ни с кем не спорил, в третьих я не дурачок. возразить есть что?
Ну ты же отказываешься на СВО идти, говоришь, что лучше в тюрьму сядешь, чем на СВО пойдешь. Возникает такой же вопрос, так ты какой сексуальной ориентации, если ты оказываешься?:))
Гость, судя по твоей логике и факту того, что ты тоже на диване сидишь, а не там, где пули светят по степи, то получается, что у тебя ориентация на 180 градусов отличается от традиционной?!
Ваша братия тут в поиске, что ли себе подобных
Гость
14 марта 2023, 17:25
Обоих - сквозь строй.
Гость
14 марта 2023, 17:08
Во-первых, поединок надо проводить в прямом эфире телевидение.
Во-вторых, дуэль лучше проводить на мясорубках.
А депутат дюков хоть чем-то знаменит? Что-то полезное сделал? Сколько не звучит его фамилия в новостях, обязательно связано с каким нибудь скандалом и воплями, уровня базарной бабки истерички.
Гость
14 марта 2023, 17:00
что за бред... нам зачем эта инфа? Пусть лучше работают и отрабатывают свой хлеб с красной икрой. Улицы привести в порядок, дороги, воздух... проблем куча, а у них поединок. Ну да, ну да бесполезные люди.
Гость
14 марта 2023, 17:00
их "народ избрал" - народ требует зрелищ
Гость
14 марта 2023, 16:44
и Йети- люди как депутаты из бюджету зарплату получають?а более продуктивное применение своей енергии нельзя ли найти ?
Достижения
Первая десятка