Как то странно кремлеботы, которые все это поддерживают опять молчат. Почему опять с пеной у рта не отстаивают свое -все хорошо.😁
Гость
28 февраля 2023, 08:34
один из немногих людей в депутатах, которому не все равно. Всё правильно сказал. Мне вот нравится 8 канал
Гость
28 февраля 2023, 02:13
Согласна с Глисковым.
Гость
28 февраля 2023, 01:50
Система здравоохранения разрушена, народ занимается самолечением ровно до тех пор пока дело не доходит до хирургии, и в этом плане некоторым не суждено дождаться очереди на хирургическую операцию, люди умирают не дождавшись медицинской помощи. И зачем нужны после этого Минздрав и их высокооплачиваемые "менеджеры". Мы в средневековье, есть деньги иди лечиться к частному лекарю, нет умирай молча. И так со всем общественным: образование, транспорт и т.д.
Гость
27 февраля 2023, 23:39
Усс сколько нахапал и сколько травит нас углем гореть ему в этом угле в аду
Гость
27 февраля 2023, 23:33
А Глискову в какую муниципальную поликлинику ходит с Уссом и Ереминым, а теперь и Логиновым??? Хахаха
Гость, я бы вот ходил в муниципальную. Да там даже врачей нет профильных. Привет Дарвиновичу из Дивногорска. 😉🤦🏻
Поэтому ПРИХОДИТСЯ работать на частные клиники.
А такие как Логинов Усс и тот же Глисков - далеко не бедные люди. И поэтому так же могут позволить себе частную медицину.
Пойми. Дело не в перечисленных тобою людях, а в системе, которая сгнила с головы. В Кремле.
В фильми они сражались за Родину как один герой говорил у Македонского своя нация так и у этих господ своя подиклинника
Гость
27 февраля 2023, 21:41
Обычный хайпежник и болтун
Гость
27 февраля 2023, 21:39
Глисков через своих помощников занимается прикрыванием мошенников + статья 163укрф
а разве он не прав?!! В Минздраве давно не понять что творится. Профессионалов почти нет. Скорую помощь дождаться практически невозможно. Более того скажу. что она уже и к детям едет часами! Реально же бардак. но надо молчать молчать...
Гость
27 февраля 2023, 19:48
Молодец, Александр Александрович. Единственный депутат, который неприкасаемых критикует. Ещё Ирина Иванова. Уважение им за их позицию и мужество. В наше время не каждый может так смело говорить о недостатках работы краевых властей. Это касается не только здравоохранения, а и тарифов СГК и жкх. Единственно правильное решение по стоимости проезда - увеличение на уровень инфляции. Это справедливо.
Борю Маркыча не трожь,
Тут уж - прочь сомнения,
У него евреи сплошь -
В каждом поколении.
Вон дед параличом разбит-
Бывший врач-вредитель,
А у меня - антисемит , на антисемите...
Очередная новость о прорыве капиталистической, демократической законности?
"Это вам не это.." :)) (х/ф "ДМБ")
Гость
27 февраля 2023, 18:04
Сиди и помалкивай. В твоем совке вообще была жесточайшая цензура
Гость
27 февраля 2023, 18:45
Про историю острова Назино ознакомтесь
Гость
27 февраля 2023, 18:46
А у нас разве демократический капитализм? На митинги можно спокойно выходить, мнение публично озвучивать?
Гость
27 февраля 2023, 12:50
Минздрав есть, медицины нет-очевидное невероятное.
Непонятно А что не так?- Предполагаю, что выделенные средства уходят на поддержание частной клиники в Израиле.
"Говорить про госорганы слово «диверсия» ему теперь тоже нельзя"- т.е. Глискову нельзя, а им можно потому что они из ЕР?
"Чиновники из краевого Минздрава написали на депутата жалобу после новостей об оптимизации КВД в Ачинске. Из старого помещения пациентов планировали перевести в помещение меньшей площади, а кого-то направить в Красноярск." эти чиновники лучше бы делом занялись. Они только делают вид что работают да кто чего сказал высматривают.
Достижения
Свой среди своих