Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Красноярск на высоте, Новосибирск «в заднице». Бывший вице-губернатор сравнил уборку снега в сибирских городах
Красноярск на высоте, Новосибирск «в заднице». Бывший вице-губернатор сравнил уборку снега в сибирских городах

16 февр 2023 в 12:15

Кто посмел мешать местным плаксам РазОчаровываться Красноярском??!
- в Новосибе ТЭЦ на угле, но там "уголь правильный"😂
- в Новосибе плохо убираются улицы??!....там снега в 10 раз больше
и т.п.

Гость
16 февр 2023 в 13:15

В этом году меня на даче под Красноярском снега выше колена навалило. Кто бы не говорил, а снега достаточно выпало за зиму. В Красноярске действительно есть снегоуборочная техника в достаточном количестве и работают бригады САТП, улицы убирают осужденные. Работа по уборке улиц налажена и отлажена.

Стас
16 февр 2023 в 10:57

Естественно Край Столица Сибири а Новосибирск перефирия .

Горожанин
16 февр 2023 в 10:39

Человек правду сказал, тут я полностью согласен!

16 февр 2023 в 17:40

Как приятно, когда хвалят твой город! Ещё бы с загрязнением воздуха, режимом " чёрного неба" решить проблему , и мы-лучший город России!.

Alex
16 февр 2023 в 10:45

Как человек, проживший долго в Новосибе, и уже 1,5 года живущий в Красноярске, могу сказать, что ,по сравнению с Нском, в Крск снега почти нет. И с экологией в Крск совсем беда. В остальном оба города прекрасны.

Гость
16 февр 2023 в 10:49

а что Козодой в свое время управления не справлялся со снегом, пр. нем ещё хуже было...

МИЛА
16 февр 2023 в 10:57

Если бы в Красноярске выпало снега столько сколько в Новосибе - мы были бы там же если не глубже

Дима
16 февр 2023 в 11:01

Всём этим Лебедевым и козодоям приплачивают за "мнение" о великолепии Красноярска чтобы народ отсюда не уезжал. Вторая неделя в газовой камере, конечно как не сказать о том как низко пал Нск, в котором есть воздух и квалифицированная работа не в электролизном цеху.

Гость
16 февр 2023 в 11:03

ну давайте еще про снег воду в ступе будем толочь)) а про стоимость проезда в автобусах нельзя высказаться где дешевле где дороже кто в заднице а кто уже приближается))

Басманова Людмила
16 февр 2023 в 12:43

Ставлю под сомнение ученую степень господина Козодоя.
Да будет известно, что во многих городах, которые он посетил снега ВООБЩЕ нет.
Я уроженка Красноярского края и знаю какой снежный покров в Минусинске и Красноярске. Чистить нечего
Ученую степень нужно у таких знатоков аннулировать.
Я ни Новосибирск не оправдываю, ни Красноярский край, а логично сравниваю, что мы в 3 зоне по уровню снежного покрова, а названные города в 1 и то Минусинск практически в нулевой.
Я это очень хорошо знаю, жила в этом городе и каждый год его посещаю

а2р2
16 февр 2023 в 10:41

хорошо убирать снег когда его нет,
но как выпадет - так хоть увольняйся

Гость
16 февр 2023 в 10:51

в губернаторы к нам метит.

Дита
16 февр 2023 в 17:17

Нужно этому человеку , пожить тут при режиме черного неба , тогда и увидит , что неуборка снега это мелочи.

Гость
16 февр 2023 в 10:46

в Новосибирске снега столько выпало, что нам и не снилось, наши службы и не справились бы с таким объёмом, что уж говорить😉

Гость