перейти к новости

Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии

25 января 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
25 января 2023, 14:24
Какая-то инфантильная девушка... Замуж в шутку, брякнула в шутку... Если она морально готовиться к реальному сроку, то реально надо бросать "типа веганские" замашки. За решеткой ей персональное меню никто готовить не будет
Гость
25 января 2023, 14:38
Да ты о себе беспокойся. Она делает что хочет. Тебе не понять
25 января 2023, 15:23
Гость
25 января 2023, 14:38
Да ты о себе беспокойся. Она делает что хочет. Тебе не понять
Всем можно делать "что хочу"?
25 января 2023, 13:55
Ради какой то студентки целый детектив, с подставами и тд, прямо очень странно
Гость
25 января 2023, 16:55
Опять комменты отключили
25 января 2023, 17:33
Не отключили. а цензурируют
25 января 2023, 13:55
Вам не лень такие статейки писать. Вашу идеологию и пропаганду видно издалека, в какую сторону Вы каждый день клоните, одно скрытое недовольство. Какой академический отпуск её отчислят, будет правомерно по законодательству. Будет она сидеть, тогда улыбка с её уст сразу сойдёт.
Гость
25 января 2023, 15:16
Зато человеком останется. Но тебе это не понять
Гость
25 января 2023, 14:19
Собственно говоря статья ни о чём.
25 января 2023, 13:11
Тема ее сообщения про теракта на Крымском мосту не раскрыта, что она написала то? Радостное сообщение? И вообще она не знала, что за слова нужно тоже отвечать?
Гость
25 января 2023, 14:01
Если бы за слова отвечали, ты бы уже давно проотвечался.
25 января 2023, 15:22
Гость
25 января 2023, 14:01
Если бы за слова отвечали, ты бы уже давно проотвечался.
Ну ты то уже проотвечался, прямо этим постом, потому как не приведешь ни одного примера в отношении меня😂
Если она занималась такой ерундой, значит, муж явно не справлялся с супружескими обязанностями. А в целом статья - лубок про очередную "политическую великомученицу", я не знаю ни одного человека, который нечаянно вырвал бы первую страницу паспорта. Хотя дальше в статье автор сам раскрывает это враньё, написано, что на вырывании страницы хотели построить защиту в суде. PS: Девушки, а что, теперь так принято замуж выходить?)
Гость
25 января 2023, 22:27
За базар, надо отвечать!🤗🤗🤗
25 января 2023, 13:09
Сколько букв ради одной "ученицы" Ленина😂
Гость
25 января 2023, 16:23
Кто воспитывал таких студентов!?
Гость
25 января 2023, 17:08
Чем занималось гecтaпo?
Гость
25 января 2023, 22:52
На нарах, место демагогу .😜