перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

19 января 2023, 14:04
Какой-то новый подвид заразы появился. ПсведоХерой, любитель копаться в чужих опочивальнях и постучать при этом... У нас, однако, на коммунальные аварии, жуткое состояние дорог, медицины,, т.д и т.п, уровня жизни в целом так не среагируют как на перестуки "борца с насекомыми". Куды мы катимся?....
19 января 2023, 15:23
Что вам лично мешает писать в соответствующие инстанции о "коммунальные аварии, жуткое состояние дорог, медицины,, т.д и т.п,"??? Вы считаете, что нужно молча пройти мимо, когда становитесь свидетелем преступления или правонарушения?
19 января 2023, 15:07
Этот борец с нравственностью лучше бы так боролся за дороги, за кап.ремонт, за права человека, за мед. обслуживание и пр. А так-тьфу.
Гость
19 января 2023, 15:10
— У меня есть программное обеспечение, которое я сам разработал, которое помогает мне находить этих людей, выявлять их школы. вот это гения!
Гость
19 января 2023, 15:25
Дурдом, сколько сумасшедших! Всё в кучу! Ювелир во всех видит извращенцев и ведёт с ними борьбу.
Гость
19 января 2023, 13:48
Как я понял, дело Тесака (Марцинкевича) живет и побеждает!
Гость
19 января 2023, 21:59
Вот красавчик)Мужчина
19 января 2023, 14:16
ну и ... кого-то жалеть надо? или осуждать?
19 января 2023, 15:24
Как кого? Естественно тех. кто нарушил законы РФ нужно жалеть😂
Гость
19 января 2023, 16:08
Напомнило фильм "майор гром чумной доктор"..
Гость
28 июня 2024, 14:13
И в чём он не прав? Молодец!
Гость
19 января 2023, 15:54
"— Анонимки тогда не рассматривали. Я не знаю, как сейчас к ним относятся, но юридически, по-моему, этот тезис остался." это про советские времена Да рассматривали тогда ананимки, рассматривали не надо обелять
Гость