Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Красноярска прокомментировала историю о ремонте дороги возле коттеджа мэра за счет бюджета»

Вернуться к публикации
Все комментарии44

на фронт его отправить да и все дела

крайне неприятный тип этот логинов

не успел толком в должность вступить уже сколько слышно про него, и отпуск умудрился заработать когда то, и машина с ним в ДТП попала в то время когда он в отпуске не ней катается и дороги у себя за бюджетный счёт ремонтирует. сразу с маху всеми благами стал пользоваться, дальше больше будет.

дим
8 дек 2022 в 18:56

за дебилов людей держат, прокуратура верит?

а2р2
8 дек 2022 в 21:02

--- в связи с «многочисленными обращениями жителей», которые они писали в адрес федеральных, краевых и городских властей, а также в адрес нескольких депутатов краевого Заксобрания.

вы скажите сколько надо в числах обращений сделать?
на погонный метр?

Все равно удалят
8 дек 2022 в 19:26

Логинов типичный чиновник - все для себя за счёт бюджета

8 дек 2022 в 23:45

Купил бы себе крузак 300 й или баварский автопррм, зато и электорат не жужжал бы и дешевле для бюджету, ну и власть в комфорте

Елена
8 дек 2022 в 21:03

Сколько лет жители посёлка Базаихи просят о благоустройстве, безопасности дороги, причем тоже единственной. Делают полумеры, ни одного светофора, дорога опасная особенно в тёмное время суток. Обустраиваются только туристические места, а на жителей наплевать, ни света, ни нормального транспорта, ни дорог

Светлана
8 дек 2022 в 23:12

Надо в каждый район где не всё ладно ,селить депутата!

Гость
8 дек 2022 в 18:48

Редакция, вы как вообще умудряетесь соморазоблачаться? В прошлой новости у вас была дорога к коттеджу мэра, теперь оказалось это общая и единственная подъездная дорога всего микрорайона

гостья
8 дек 2022 в 20:40

Сколько лет жалобы пишут жители Солнечного, что дороги нет и что-то никто в быстром темпе их проблему не решил и только здесь молниеносно...

8 дек 2022 в 21:18

Да им в городе не надо, пишешь через две недели ответ. мы могли бы сделать но дорога краевая, а мы городские власти. А маленький участок мы делать не можем там всего 10м². Там придомовая теретория, а вдоль школы не можем делать это вообще государственные деньги.

Юрий Викторович
8 дек 2022 в 22:31

Ой как неожиданно повезло жителям микрорайона. Чуть ли не десять лет писали везде и бестолку. А только нет. А только переизбрали мэра и всё как в сказке решилось.
Только это обыкновенная показуха и коррупция.

Гость
9 дек 2022 в 09:01

А потом говорят:почему народ злой. Это то что люди увидели, а что они не видят.

а2р2
8 дек 2022 в 18:37

--- в нем решили в связи с «многочисленными обращениями жителей»,

как в побег из Шошушенка?
да ладно!
Собственноручно многочисленные обращения писал?

Делай им ещё
8 дек 2022 в 19:12

Сначала работяги строят коттедж, затем метро, затем город и по итогу ничего им не принадлежит потому что кто-то сказал, что у него есть бумага о праве собственности и поэтому это всё его)

Злой
8 дек 2022 в 22:28

Он ещё за командировку в Турцию не отчитался. В отставку!

Гость
8 дек 2022 в 18:42

"заняться ремонтом единственной подъездной дороги в микрорайон и водопроводной сети в нем"

Причем тут тогда коттедж мэра, если дорога единственная?

8 дек 2022 в 20:27

Прекратите спекуляции, градоначальник отремонтировал общественную дорогу, единственную идущую в микрорайон. Все жители будут ей пользоваться.

258
8 дек 2022 в 21:23

Терешкова местного разлива? Той то же мешки писем приходили с сами знаете какой просьбой.

Гость
9 дек 2022 в 07:48

все делается по просьбам трудящихся, пора уже бы догадаться.

Гость
9 дек 2022 в 09:03

Почему Красноярцам так не везет с чиновниками? Что у нас нет нормальных работящих и порядочных людей на эту должность,или те депутатствующие " назначенцы" такие же? Видимо назначать должны те кто имеет доверие у людей и заслуги перед ними.

Гость
9 дек 2022 в 14:37

надеюсь следующей мэр будет из Черёмушках и у нас тоже наконец дойдет цивилизация.

Егор Иванович
10 дек 2022 в 05:58

Вы чего люди, там летом были чиновники, выше по дороге тоже живут многодетные и как раз эту дорогу им и обещали, сам был на этом собрание, мэра Хаит легко а разобраться и выяснить правду не кто не хочет, а Аксутенко только пиарится. И делать её начала до его назначения

Хи-хи
8 дек 2022 в 21:58

Ну как о Владике могли плохое подумать? Это человечище кристальной честности! Почти как Феликс Эдмундович Дзержинский.

() жены
9 дек 2022 в 08:23

Человек с малосимпатичной внешностью захотел коттедж...)

Гость