Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На балахтинца завели уголовное дело за посты во «ВКонтакте», осуждающие спецоперацию
На балахтинца завели уголовное дело за посты во «ВКонтакте», осуждающие спецоперацию

гы-гы
1 дек 2022 в 09:26

а что, иметь свое мнение и делиться с ним противозаконно? Вроде как в стране демократия. Или деспотия?

Гость
1 дек 2022 в 09:17

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2 дек 2022 в 23:14

Всем нацепить букву и петь только про Вагнер. Слава Путину!

Гость
1 дек 2022 в 09:16

Франция начала работу по созданию специального трибунала для расследования действий России на Украине

1 дек 2022 в 09:30

Зато здесь можно писать что угодно :)

Гость
1 дек 2022 в 09:18

И при этом осуждают людей, которые не хотят жить в РФ при нынешнем режиме?

Гость
1 дек 2022 в 09:48

Местные ботики завопили про "иметь своё мнение". И это после того, как они клеймят кремлеботом каждого, кто не разделяет их мнение. Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите

Дачник
1 дек 2022 в 10:30

Для тех кто не в курсе, с сегодняшнего дня вступает в силу приказ ФСБ №547, в котором много пунктов и все они направлены на запрещение осуждающе высказываться о СВО и о всем, что связано с ней. Удивляюсь я, почему так долго тянули с таким приказом. На той же Украине с самых первых дней попробуй что-нибудь сказать против власти, так тебя найдут и накажут по полной, а у нас просто "разгул" вольности, мели все что хочешь. Так что ребятки - комментаторы, вы язычки то свои присуньте куда-нибудь, найдите им место, а то ведь неровен час, что и пострадать можете. Хотя... пишите, пишите... казну то пополнять надо штрафами... Ха-ха-ха.

Иоанн
1 дек 2022 в 16:11

Никогда не осуждал, товарищи!

Azъ
22 янв 2023 в 10:47

Журналист не правоведъ. Осуждать спецоперацию можно, нельзя дискредитировать - осуществлять действия, произносить слова, направленные на лишение и подрыв авторитета и имиджа российской армии. Наибольший вред авторитету имеют возможность нанести конечно управляющие лица армии и оборонных предприятий некомпетенными либо корыстными действиями, влекущими затягивание достижения целей, отставание внедрения научных разработок, гибель цвета нации - молодых мужчин - основу любой страны и экономики. Но это уже более тяжёлая статья УК, однако освещение расследования именно тяжких экономических и военных преступлений высших должностных лиц усилит авторитет текущего нанятого народом управляющего.

Леон
1 дек 2022 в 09:19

до игрался...на скрипке! Комнатный воин..🙁 всё правильно👍