Алексей мой брат. Его сына знаю с рождения. Каждое слово написаное правда. Хейтрам, ненавистникам, завистникам и врагам веры в друую комнату.
Гость
8 декабря 2022, 12:33
Священник -блогер? А что так можно? По -моему священник должен быть священником всегда. А, начиная параллельную деятельность журналиста или блогера, человек в сане отходит частично от своей главной и единственной миссии.
Гость
1 декабря 2022, 07:58
противно читать
Гость
30 ноября 2022, 23:26
В Херсонской области, откуда ушли россияне, нашли очередное массовое захоронение...
Большего комментария не пропустят
Гость
30 ноября 2022, 19:48
Спасибо за статью!
Гость
30 ноября 2022, 05:48
Хорошего сына вырастил батюшка!👍👍👍
Гость
1 января, 23:24
С батюшки станется! Он тебе нарассказывает! Его сын не так как твой будет служить. Поп это практически госслужащий. Он в окопе маяться не будет.. Твой будет!
Гость
29 ноября 2022, 23:42
Такова цена за пропоганду рождаемости
Гость
29 ноября 2022, 23:21
Внуков?
Хехе... 😳
Гость
29 ноября 2022, 21:06
Когда этого Петруху вычислят, НГС вы разве не видите что он властью недоволен, и всяко спецоперацию хает, или вам приятны его выступления? А как же статья? А как же указ Президента???
Гость
29 ноября 2022, 23:56
А у нас что?фашизм, что нельзя быть против власти??
Гость
30 ноября 2022, 05:47
Гость
29 ноября 2022, 23:56
А у нас что?фашизм, что нельзя быть против власти??
Гость, Чем недоволен, патриот? Давай в ближнее зарубежье, там хорошо!🤗🤗🤗
Гость
30 ноября 2022, 06:21
Дед, на страже!, представляю,живи ты в 37 году,сколько бы ты душ сгубил
Гость
29 ноября 2022, 20:19
Достойно. Спасибо за сына Вам
Гость
29 ноября 2022, 19:37
Попы при нынешней власти вообще показали себя во всей красе.
Гость
29 ноября 2022, 18:19
Лешка с Темой попали в ремонтный батальон N-ского артиллерийского полка
Не на передке
ну тогда не надло щеки надувать. Одни сидят в окопах под обстрелами, другие в тылу "песиками восхищаются". А в итоге и те, и другие - "хирои".
Гость
29 ноября 2022, 15:04
Пост попа на правах рекламы? Если да, то ему ещё работать и работать над своим творчеством, примитивно до нельзя. Надежда , что паства "схавает"?
Гость
29 ноября 2022, 17:05
А ему реклама и не нужна . Его там все знают . Ездили к нему специально из Красноярска , крестили у него всех трех сыновей , вот он настоящий священник , а не служитель культа .
Гость
29 ноября 2022, 18:20
Гость
29 ноября 2022, 17:05
А ему реклама и не нужна . Его там все знают . Ездили к нему специально из Красноярска , крестили у него всех трех сыновей , вот он настоящий священник , а не служитель культа .
Походу у вас критического мышления вообще ноль, все что вам пропагандируют все впитываете
Гость
29 ноября 2022, 14:45
Молодец священник, хорошо рассказал, без нытья. Желаю удачи его сыну, чтобы все у него там было хорошо и чтобы он живой вернулся домой!
священник поддерживает убийства и власть? ну тогда понятно почему его сын через неделю после отправки с Красноярска уже оказался в окопе. патриотам подготовка не нужна, можно сразу в окопы. поддерживаю!
Гость
29 ноября 2022, 15:46
Священник поддерживает защиту Родины, и сына вырастил достойного, тебе не чета.
Гость
29 ноября 2022, 17:09
Не в окопе , а в рем.бригаде . Читай внимательно текст или в школе не обучен .
Достижения
Свой среди своих