перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Киеве дали свет, а Песков дал новое интервью: новости СВО за 27 ноября

раньше у царей были шуты, в современной России их называют Песковы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Невежда, Песков - не шут, а глашатай. Фшколу!
Гость
28 ноября 2022, 02:19
Радист борзе)))
Гость
28 ноября 2022, 18:24
Петруха Петрушкин Иванович, в современном времени шуты возглавляют государства, например Украину
теперь детей со школьной скамьи будут приучать, что кто не согласен с властью, тот инагент и предатель.
Петрушкин Петруха Иванович, истину глаголишь отрок
28 ноября 2022, 01:17
Петрушкин Петруха Иванович, истину глаголишь отрок
Петруха, сам с собою общаешься? Это шизоырения.
Гость
28 ноября 2022, 09:58
Иноагент это тот, кто с иностранной руки кормится. А суть предателей не поменялась. Просто в какой-то момент переиграли в демократию и свободу слова, что предатели совсем берега потеряли. В сталинские времена ты бы уже набрехал себе на два расстрельных приговора
Гость
28 ноября 2022, 02:17
Всего в 2021 году в России появились 1,398 млн новорожденных, что на 3% меньше результата 2020-го. МОСКВА, 27 ноября. /ТАСС/. Рождаемость в России с января по сентябрь этого года снизилась на 6,5%. Об этом в воскресенье сообщила зампред Госдумы, глава комиссии "Единой России" по защите семьи и детства Анна Кузнецова . Получается демографические потери РФ за 9 месяцев 83 тыс, а дальше больле
Гость
28 ноября 2022, 16:09
Наши парни воюют за правое дело! Бьют нацистов! Почему лица прячут? Стесняются?
Гость
28 ноября 2022, 00:46
"В Европарламенте "может настать прозрение" относительно России", сижу и ломаю голову, что эта фраза может значить? То ли Зеленского в Гаагский суд отдадут, то ли Киев признают частью России.
Гость
28 ноября 2022, 02:35
То ли Россия частью Украины. Россия ненастоящая страна, её монголы организовали, из той территории, что у киевской Руси забрали
Гость
28 ноября 2022, 09:29
А ты бы до хотел, чтобы Киев признали счастью России? А Китай? А Аляску? Готов за все это умереть ?
Гость
28 ноября 2022, 18:31
Гость
28 ноября 2022, 02:35
То ли Россия частью Украины. Россия ненастоящая страна, её монголы организовали, из той территории, что у киевской Руси забрали
Гость, историю изучите. Батый разрушил Киев настолько, что этот город Россия восстановила только в 19-ом веке. Как монголы могли организовать территорию Руси из Киевской, когда современная Россия простирается от Калининграда до Камчатки?
Гость
28 ноября 2022, 03:47
Чем русский лучше китайца, американца, японца, казаха, индийца или украинца???
Гость
28 ноября 2022, 08:23
Собственно ничем! Ну разве что везде несёт свой "русский мир". С кровью и слезами.
Гость
28 ноября 2022, 21:45
=В Киеве дали свет, а Песков дал новое интервью= ...................................................................................... за окном шёл снег и рота красноармейцев (с)
Гость
29 ноября 2022, 02:55
Украинцы лучшие!!!
Гость
28 ноября 2022, 10:26
Наконец-то свет дали в Киеве!