перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Губернатор Красноярского края ответил на вопрос о втором сроке

11 ноября 2022, 11:45
Гость
Oil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2022, 16:19
не ужели жители края поддержат????
Гость
13 ноября 2022, 20:17
да нет Усс " до свидания"
Afontero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 11:22
Хлопонин после губернаторства получил назначение на Кавказ, теперь, по слухам, живёт в Израиле. Может тем же путем, г-н Усс: чемодан, Кавказ, загранка? В Италии место для проживания подготовлено, да и родственники есть.
Гость
12 ноября 2022, 23:26
Как можно выбрать человека, у которого родственник в заложниках. После этого Губер ручной для запада. Его нужно срочно снимать.
Гость
12 ноября 2022, 16:39
"Как прикажут, так и будет". Молодец, нечего сказать
Гость
12 ноября 2022, 16:32
Земляки тебя уже сколько просят -имей совесть, уходи!!! Уже сил нет терпеть!!
Гость
12 ноября 2022, 22:01
Если просят дамы выбирающие по кошельку, то в данной просьбе скорее всего поэтому ранее было отказано.
Гость
12 ноября 2022, 16:01
68 лет уже Уссу, пора на заслуженный отдых и мы отдохнем.
Гость
12 ноября 2022, 15:47
Александр В, когда закончаться унижения дольщиков, когда наведёте порядок с застройщиками, если не можете достроить, так верните деньги дольщикам, по реальной цене, а не на туалет чтобы кое как хватило,
Гость
12 ноября 2022, 13:13
Нет добрых комментариев. Это большой вывод. Жалко что у самого губернатора нет мужества признать это.
Гость
12 ноября 2022, 12:31
Беда, беда......
Гость
12 ноября 2022, 10:50
Ну не пойдет в губернаторы Усс, а кто будет вместо него, ещё хуже, окончательно край развалит, пример Логинов.
Гость
12 ноября 2022, 07:53
Полезет ведь этот Усс снова в губернаторы. А хотелось бы, чтоб отдохнул в местах не столь отдалённых
Гость
12 ноября 2022, 00:20
и сынку тоже
Гость
11 ноября 2022, 23:26
Побойтесь бога, какой второй срок, столько дел натворил, не одному поколению исправлять придется.
Гость
11 ноября 2022, 22:00
Для начала надо попасть на первый. Или отматать..
Гость
11 ноября 2022, 21:59
решат и мои земляки. ухахахахаха. решат земляки. хахахахаха
Примам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:26
Молодым надо давать дорогу. Уссу давно пора на пенсию. В Хакассии молодой губернатор успешно управляет!
Гость
12 ноября 2022, 21:39
да, уж - успешно развалил !!!Хакассию - ты там живёшь, чтобы это заявлять?
Примам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 07:46
Гость
12 ноября 2022, 21:39
да, уж - успешно развалил !!!Хакассию - ты там живёшь, чтобы это заявлять?
В интернете читаю. И гос. Долг значительно сократил
Гость
11 ноября 2022, 21:14
Пойдёт как миленький, если царь дозволит.
Гость
11 ноября 2022, 20:34
весь край приватизировал, остальное развалил. пусть огласит весь список, что он сделал для края, кроме набивания собственных карманов.
Гость
11 ноября 2022, 19:32
Лучше в лес, чем снова в кресло
Гость
11 ноября 2022, 16:47
Саш, может не надо
Гость
11 ноября 2022, 14:31
Он это не решает!
Гость
11 ноября 2022, 22:17
Он для края ничего не решает, думает о своем бизнесе
Гость
11 ноября 2022, 14:19
многие против Он не должен решать за всех
Гость
11 ноября 2022, 13:47
Самое печальное, что народ даже не спросят... Если бы губернатора выбирал народ, УСС никогда бы им не был.
Депутат "100"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 13:44
В Америке Вам место с сыном!!!!
Гость
11 ноября 2022, 13:39
Да не дай Бог
Гость
11 ноября 2022, 13:38
Самое печальное, что следом за ним, если он и уйдёт, придёт такой же ненасытный усс. Надо менять полностью всю систему. Сталин бы разобрался.
Гость
11 ноября 2022, 14:39
Ехай в Северную Корею. Там до сих пор теплится "всё лучшее" от Сталина
Гость
12 ноября 2022, 01:07
Сколько же вас развелось сталинистов, пока живы были те кто жили при нём, почитателей столько не было. Тебе выше правильно написали, езжай в КНДР. А я бы насильно таких туда выкидывал , хотя бы лет на 10
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 13:29
Профнепригодный.
Гость
11 ноября 2022, 13:23
Александр, сделай доброе дело: не иди! У тебя достаточно денег чтобы уехать жить в сынуле в Италию. Забери ещё туда же свои шахты, а лес отдай зверюшкам.
Гость
11 ноября 2022, 13:20
Таким закон неписан
Гость
11 ноября 2022, 13:13
Еще продавать и продавать - конечно пойдет...
259372911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 13:12
А, по-раньше, никак?
Гость
11 ноября 2022, 13:07
Нет уж, спасибо. Действующий губернатор требует замены.
Гость
11 ноября 2022, 13:05
ага взял прям и ушёл от кормухи, рассмешили. никто в Ру по собственному желанию не откажется от власти.
Гость
11 ноября 2022, 13:01
Думает, что самый умный
Дирижёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 13:00
Скажу сразу: земляки против . Это даже не обсуждается !!!!
Гость
11 ноября 2022, 13:37
Тебя кто-то назначил за земляков говорить?
Депутат "100"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 13:45
Гость
11 ноября 2022, 13:37
Тебя кто-то назначил за земляков говорить?
Гость, умных людей послушайте, раз своего ума нет!
Гость
11 ноября 2022, 13:51
11 ноября 2022, 13:45
Гость, умных людей послушайте, раз своего ума нет!
Умный такого бы не писал
Гость
11 ноября 2022, 12:58
Боже упаси, 20 лет просидел спикером думы, 5 лет в губернатора, хватит
11002007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 12:56
А деньги предназначены на взятку? чтоб остаться.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 12:28
У него этот срок - первый? А кажется будто он с нами целую вечность :)
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2022, 12:41
При ЕБНе появился...
Гость
11 ноября 2022, 13:45
Винни, он и так вечность,то депутат, то спикер, почти 30 лет из дома правительства "не вылазит". Все эти годы Усс постоянно на телеэкране, недаром Додатку (дир. ВГТРК Кр-ск) "воткнул" спикером, по сути правой рукой.
Гость
11 ноября 2022, 12:12
не нужно товарищ Усс, теперь в Свердловскую область езжайте поднимать область
Гость
11 ноября 2022, 12:22
Если он такой великий подниматель экономике края, пускай едит и поднимает территории Новорссии.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2022, 12:40
Свердловский район...
Гость
11 ноября 2022, 13:23
11 ноября 2022, 12:40
Свердловский район...
В ЛНР
Гость
11 ноября 2022, 12:09
А сын под судимостью, на такую должность не берут по закону, или законы только для овец
Гость
11 ноября 2022, 12:37
Гость, для судимости нужен приговор суда, а факт наличия уголовного дела никаких ограничений сам по себе не несёт. А вы, прежде чем писать про "законы", сначала их изучите.
Гость
11 ноября 2022, 13:14
Гость
11 ноября 2022, 12:37
Гость, для судимости нужен приговор суда, а факт наличия уголовного дела никаких ограничений сам по себе не несёт. А вы, прежде чем писать про "законы", сначала их изучите.
Воротничок поправь )))
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2022, 12:06
Ему нужен один срок - пожизненный, без права на УДО...
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 12:33
Лучше и не скажешь👍
Гость
11 ноября 2022, 13:06
Интересно знать, за что?
Гость
11 ноября 2022, 13:33
Гость
11 ноября 2022, 13:06
Интересно знать, за что?
Был бы человек, а за что посадить комментаторы найдут.
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 12:05
Прежде чем об этом думать,спроси у людей или почитай комментарии и подумай,.
Гость
11 ноября 2022, 12:50
Ни один обладающий разумом человек явно не станет вообще хоть как-то учитывать комментарии анонимных людей на НГС. Тут большая часть обитателей явно не имеет какого-либо образования, да и к тому же это вообще может быть один и тот же человек.
Гость
11 ноября 2022, 13:38
Гость
11 ноября 2022, 12:50
Ни один обладающий разумом человек явно не станет вообще хоть как-то учитывать комментарии анонимных людей на НГС. Тут большая часть обитателей явно не имеет какого-либо образования, да и к тому же это вообще может быть один и тот же человек.
Андрей , почему это "...не станет учитывать комментарии анонимных людей?" Анонимные люди и есть избиратели, электорат, если вы забыли, напомню, что выборы сами по себе анонимны. Выборы во всём цивилизованном мире ( страны, где один человек правит десятилетиями не берем) подразумевают свободное право выбора для всех слоёв населения, независимо от их образования. Т.е. и профессор и "доярка и пастух"имеют равные права.
Гость
11 ноября 2022, 13:49
Гость
11 ноября 2022, 13:38
Андрей , почему это "...не станет учитывать комментарии анонимных людей?" Анонимные люди и есть избиратели, электорат, если вы забыли, напомню, что выборы сами по себе анонимны. Выборы во всём цивилизованном мире ( страны, где один человек правит десятилетиями не берем) подразумевают свободное право выбора для всех слоёв населения, независимо от их образования. Т.е. и профессор и "доярка и пастух"имеют равные права.
У статей на НГСе десятки тысяч просмотров. Комментариев под статьями всего-лишь десятки. И если присмотреться к комментариям, можно разглядеть в них одних и тех же завсегдатаев-лоботрясов. Вот эти лоботрясы и пытаются произвести видимость "общественного мнения"
Гость
11 ноября 2022, 12:04
неееееееееееееееееееееееееет !!! НЕ ДАЙ БОГ !!!!!!
Гость
11 ноября 2022, 13:35
Просто интересно, а чем так не устраивает? Чем предыдущие были лучше чем он? Какая вообще разница кто там сидит?
Гость
11 ноября 2022, 12:02
для него это наказания,иметь всё и сидеть в этой дыре, а ведь скоро перед создателем ответ держать.
Гость
11 ноября 2022, 13:39
Усс настоящий патриот, посвятил жизнь родным местам. А в тебе злоба играет, раз называешь наш регион дырой
Гость
11 ноября 2022, 22:16
Гость
11 ноября 2022, 13:39
Усс настоящий патриот, посвятил жизнь родным местам. А в тебе злоба играет, раз называешь наш регион дырой
Насмешил патриотом! Да на его совести экологические проблемы, повышение уровня заболеваемости в крае, а всё потому, что он уголёк подкидывает вместо газа.
Гость
11 ноября 2022, 11:57
не дай бог
Гость
11 ноября 2022, 11:56
Видимо не пойдёт.. А что Песков скажет?
Гость
11 ноября 2022, 11:46
Саша еще первый срок не отсидел...
Гость
11 ноября 2022, 11:49
Зато Толя сидит.
279694289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 22:03
Гость
11 ноября 2022, 11:49
Зато Толя сидит.
Незаслуженно!
Гость
11 ноября 2022, 22:13
Гость
11 ноября 2022, 11:49
Зато Толя сидит.
Он Петровича боится, так как Петровича народ уважает.
Гость