Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не меньше ста»: священник благословил красноярских заключенных на участие в СВО в составе «Вагнера»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
4 нояб 2022 в 13:07

Пошли не ради того чтобы им срок скостили... Посмеялись, расходимся

4 нояб 2022 в 13:13

ИК-7 колония строгого режима...
Это уже дно или прорыв?

дожили! священники вроде должны быть за мир, а тут на убийства благословляют.

Гость
4 нояб 2022 в 14:47

Пригожин сам 2-ды судимый в СССР

Гость
4 нояб 2022 в 13:20

вагнер им сбежать не позволит. быстро приговорит и исполнят .

4 нояб 2022 в 13:32

Да хоть какая-то польза будет и возможность реабилитироваться перед обществом и государством.

Гость
4 нояб 2022 в 14:46

Пригожин скоро 4- ю звезду на грудь повесит

Гость
5 нояб 2022 в 00:04

холодное лето 2023... вот что будет((

Дачник
4 нояб 2022 в 15:40

Сколько стонов по поводу привлечения уголовников в армию, как будто этого никогда раньше не было. Это было всегда и во всем мире. Такие люди привлекались в армию начиная со времен Рима, а при таких правителях как Людовик XIV и Петр I это было поставлено на поток. И во время ВОВ были штрафбаты. Сталин лично издал в 1942 году указ №227, где требовал создания штрафбатов, и из числа провинившихся военных, и из числа уголовников. В приказе они разделены. Сталин требовал ставить штрафбаты на самые трудные участки фронта. Ну и чего вы тогда тут обсуждаете, я не пойму. Языки почесать?

Гость
5 нояб 2022 в 00:35

Не от хорошей жизни идут на это..

Дуст
4 нояб 2022 в 13:20

С какого перепугу из колоний строгого режима заключенных стали освобождать да еще и без решения суда?

5 нояб 2022 в 07:36

А Вагнер это что за волшебная организация, которую пускают в тюрьмы работников себе выбирать? Что за Зимбабве у нас, а не страна... Терористы наёмники под прикрытием нынешнего госаппарата. Насколько же это всё сомнительно было бы, если бы соблюдались законы и была гласность, а не как сейчас.

Гость
5 нояб 2022 в 08:24

А как наша пропаганда выла, что либералы наговаривают, что нет ни какой ЧВК Вагнер

Плут
4 нояб 2022 в 13:50

Поп крестил, окропил, благословил. А ничего что без решения суда из колонии никто не может быть освобожден? Ни то что со строгого режима, а даже с общего и расконвоированные.

Гусь
4 нояб 2022 в 13:53

Напишите, у скольких из этих ста самая "безобидная" статья и как она звучит?

Гость
4 нояб 2022 в 16:07

Героям слава! ПопА пусть с собой забирают.

Реалист
4 нояб 2022 в 17:21

Если бандитов за Россию воевать отправляют, то видимо все совсем плохо в этой сверхсуперпупергипервеликой державы. Позор!

Елка
4 нояб 2022 в 14:08

В ик-7 рецедивисты, за тяжёлые преступления сидят. И если уже таких освобождают ради СВО... То тут даже слов нет.

Пломбир
5 нояб 2022 в 07:25

На мой взгляд заключённые уехали далеко не за ради страны, хотя в подобных местах заключения не так хорошо как казалось

Мать заключенного
8 нояб 2022 в 17:45

Все здесь такие белые и пушистые. Ни разу с нашей судебной системой не сталкивались? Завидую вам, а вот нам так не повезло, два года бились головой, чтобы доказать невиновность, результат - нулевой. И я горжусь своим сыном, что он не озлобился на свою Родину, а готов воевать за нее

Гость
4 нояб 2022 в 14:44

до такого даже Сталин не доходил

Марина
4 нояб 2022 в 15:36

Мужчины, покажите зачем вы есть. Сейчас настоящая проверка на вшивость. Сейчас появился смысл всей предыдущей жизни. Со щитом, или на щите!

Гость
5 нояб 2022 в 00:36

По данным правозащитной организации "Русь сидящая" потери вагнеровцев (з/к) сотавляют 99% (!). Причем причину смерти ставят дезертирство (расстрел) или пишут добровольная сдача в плен, что бы не выплачивать гробовые.

4 нояб 2022 в 22:24

Правильное решение !!!👍👍👍

Иван
4 нояб 2022 в 14:41

Воевать - не языком лялякать на диване, господа комментаторы, там можно погибнуть.Пули и осколки снарядов не разбирают, «зек» ты или законопослушный, снимут судимость или погибнешь, что раньше не известно.

Гость
4 нояб 2022 в 13:37

Автор этого бреда разговаривал или брал интервью у администрации колоний ?

678
4 нояб 2022 в 20:28

есть желание пусть воюют, ведь они тоже граждане рф, да и пользу принесут не только себе но и государству

Гость
8 нояб 2022 в 14:57

Незаконная организация... мутное дело

Гость
4 нояб 2022 в 14:04

не судите, да не удимы будете . в жизни с каждым может произойти такое, они что, не люди?

321
5 нояб 2022 в 10:51

Ну если не довольны что они пошли Родину защищать, то сами идите на фронт. Если не хотите, одевайте юбки и красьте губы помадой.

Гость
4 нояб 2022 в 17:35

От них ещё пользы будет ,больше чем от тех ,кто тут умничает про законы)
Молодцы мужики, шанс реабилитироваться)

4 нояб 2022 в 15:40

Даже заключённые лучше, чем большинство местных "комментаторов"...

Гость
4 нояб 2022 в 13:50

Ещё б опубликовали за что эти сидел вы оказались на зоне, ну что б мы ими по гордились (сарказм)

Мамин сибиряк
4 нояб 2022 в 17:31

Ну так кто против ,что идут заключённые, идите тогда сами)
Лучше они добровольно, чем вы принудительно)

Гость123
4 нояб 2022 в 16:57

Запад всегда так делает
Он даже вон украинцами воюет...

Демид
4 нояб 2022 в 15:15

Дак уже написали что фейу, с
боруса уже удалили

Дед, на страже!
4 нояб 2022 в 22:36

Молодцы мужики, не то что, диванные демагоги и патриоты , в кавычках.🤗🤗🤗👌

Гость
7 нояб 2022 в 01:35

Надо собрать армию уголовников, алкашей, наркоманов, психов, бомжей, малолеток, голубых и воевать отправить, тогда все страны мира нам завидовать будут!

ветеран
4 нояб 2022 в 18:11

Поддерживаю их выбор.По моему мнению, это решение достойных мужчин, решение искупить долг перед людьми, возможно кровью своей. Удачи вам мужики, возвращайтесь с победой, над собой и над врагом.

Гость
4 нояб 2022 в 21:39

Даже если так, что слабо верится, то это их выбор! Иди и воюй, зэк хотя бы выбрал идти, а вы на диване сидите дальше...