перейти к публикации
21 комментарий к публикации

О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

Гость
27 октября 2022, 21:31
Короче ,как и предполагалось все будет только зуде и хуже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2022, 22:02
Так говорит, будто НАТО оккупировало и разбомбило Белгородскую и Воронежскую область.
27 октября 2022, 22:56
Ага, как Ирак, Ливия, Сирия, Югославия...бомбили Аляску
Гость
28 октября 2022, 00:10
27 октября 2022, 22:56
Ага, как Ирак, Ливия, Сирия, Югославия...бомбили Аляску
А что в методике у вас нет пометок, что Ирак сначала Кувейт захватил (союзника США), Сербию за геноцид албанцев ,боснийцев? Что в Сирии США с игилом как бы воевали и поддерживали восставших против Асада Сирийцев, которые побеждали этого Асада, заняв 90% страны? А в Ливии Каддафи вроде граждане Ливии растерзали?
Гость
28 октября 2022, 00:36
Гость
28 октября 2022, 00:10
А что в методике у вас нет пометок, что Ирак сначала Кувейт захватил (союзника США), Сербию за геноцид албанцев ,боснийцев? Что в Сирии США с игилом как бы воевали и поддерживали восставших против Асада Сирийцев, которые побеждали этого Асада, заняв 90% страны? А в Ливии Каддафи вроде граждане Ливии растерзали?
👍
Гость
27 октября 2022, 19:48
Очередное обновление? Я уже боюсь его выступлений🤷
Гость
27 октября 2022, 20:00
В России есть справедливость???
Гость
27 октября 2022, 20:50
Справедливость означает халява. Если Вы с кем не справедливы- исправьте. Но таких мало. А Президент работать заставляет. Вот уже не справедливо.....
Гость
27 октября 2022, 21:33
Гость
27 октября 2022, 20:50
Справедливость означает халява. Если Вы с кем не справедливы- исправьте. Но таких мало. А Президент работать заставляет. Вот уже не справедливо.....
Может не будете позориться и посмотрите словарь русского языка, что такое справедливость?
27 октября 2022, 22:57
Гость
27 октября 2022, 21:33
Может не будете позориться и посмотрите словарь русского языка, что такое справедливость?
Все уже поняли, что справедливость - это то, что выгодно Западным странам😂
Гость
27 октября 2022, 23:52
Вот у людей других проблем нет перенесут столицу или нет, аж завидуют им
Гость
27 октября 2022, 22:32
кто_то ему еще верит?
Гость
27 октября 2022, 19:58
Заявит о дальнейшей мобилизации для категории "Ограниченно годные" (В).
Гость
27 октября 2022, 21:03
При любой мобилизации а,б,в категории призывают.
27 октября 2022, 22:58
граница с Казахстаном открыта
Гость
28 октября 2022, 06:17
27 октября 2022, 22:58
граница с Казахстаном открыта
Военкомат открыт.
29 октября 2022, 03:12
Речь неудачника
Гость
28 октября 2022, 08:50
Мне понравилась речь, есть с чем работать
Гость
28 октября 2022, 18:13
Кому-то интересно это читать? НГС, хватит прогибаться.
27 октября 2022, 23:01
текст не читал но заранее поддерживаю.