Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Усс поручил краевому военкому вернуть домой мобилизованных отцов троих детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
24 окт 2022 в 22:33

Это что за клоунада,ведь это Москва отдала указ,а не губернатор,зачем себе прилеплять чего не достоин

24 окт 2022 в 19:17

И сынишку заодно? , 🤔

Серый дом.
24 окт 2022 в 20:00

Да, вопрос уровня губернатора, все чины рангом ниже данный вопрос решить не могут. Видно газификацией края будут заниматься руководители из кремля.

Gap
24 окт 2022 в 19:13

То есть нужно было дождаться резонанса в сми? И все это время он сидел и ждал одобрямса сверху? Ну какая может быть инициатива ради людей? Ведь "как бы чего не вышло"... Как бы орден за заслуги не отобрали на старости лет. .. Как бы сынка-хапугу не отказались вызволять за счет налогоплательщиков из-за такой инициативы, чего доброго....

Несогласный
24 окт 2022 в 20:32

хорошая ПР акция - совершить зло левой рукой, а потом опа на и я весь в белом правой с барского плеча дарю отсрочку

24 окт 2022 в 19:04

Сразу видно, читает НГС, и даже комментирует
Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁

Местный
24 окт 2022 в 19:21

Ага, это решение уровня губернатора, все кто ниже по чину решить этот вопрос самостоятельно не могут. Кризис.

24 окт 2022 в 19:21

Чего это он против партии своей родимой попер?)

Гость
24 окт 2022 в 21:01

правильно, ,,отцам - героям,, там делать нечего

Мария
24 окт 2022 в 20:39

Не понимаю,а тех у кого один сын в семье,отпускать туда,это нормально?а кто мне помогать будет если вдруг не дай бог,государство?

Гость
25 окт 2022 в 14:39

Военкоматы по-прежнему ничего не делают. Твердят, что нет никаких законных оснований. Жлут официальные бумаги от губернатора. Указы или распорядения. А так сидят, и говорят, что никого возвращать не собирпются, ссылаясь всё на тот же ФЗ.

Гость
24 окт 2022 в 20:59

верное решение, только бы военком не подвёл, а сделал ,,дело,,

Игорь
24 окт 2022 в 20:08

Всегда импонировал Усс.

Гость
24 окт 2022 в 20:54

эти папашки,даже и не вспоминали,что у них дети инвалиды,а теперь прикрысь этим

Андрей
25 окт 2022 в 09:39

"Спасти рядового Иванова" во всех кинотеатрах страны.

Аденоид Хинкель
25 окт 2022 в 14:59

Вы чего это? А кто Родину защищать будет? Забирайте обратно

Гость
24 окт 2022 в 20:56

Усс - молодец, правильное решение, зачем оставлять сиротами детей в семьях , где их трое. Им без отца - никуда.

Лысенко
24 окт 2022 в 19:30

Подписывайте ребятки контракт ,не надо отказываться

Гость
25 окт 2022 в 14:03

Усс молодец, если доведет дело до конца, в военкоматах до сих пор ничего не известно, пока только слова!!!

Наталья
25 окт 2022 в 14:22

Усс правильно сделал, но пока он только сказал, и на этом все, дело не сдвинулось! Тишина!