Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если ты рожден гетеросексуальным, никакая пропаганда тебя не исправит»: что думают ЛГБТ-люди Красноярска о планах Госдумы»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
23 окт 2022 в 10:32

Мужик приходит к врачу.
-Доктор, мне кажется я лизбиян!
-С чего вы так решили?
-Да, понимаете, вокруг столько красивых мужиков, а меня всё к женщинам тянет.

24 окт 2022 в 09:09

Да пусть они будут.. Только там где то, в тени.. Не надо это повсеместно освещать.

24 окт 2022 в 09:12

По сути обсуждаемого закона: делать можно но втихую и что ни кто не видел, а вот обсуждать нельзя. Ну и что нового происходит? Так всегда и было последние лет 30.. А новое это космические штрафы

23 окт 2022 в 17:55

Хренью какой занимаются)) Отвлечь народ от реальных проблем. Избитая практика

иноагент
23 окт 2022 в 08:56

Лучше бы они ввели миллионные штрафы для коррупционнров. Ах да, как же они будут сами себя штрафовать?

Мария
23 окт 2022 в 16:43

Лучше бы психопатами занялись, один из которых людей в Ижевске убил

23 окт 2022 в 10:47

Так придется полдумы оштрафовать. Что ж они сами себя подставляют?

Гость
23 окт 2022 в 11:53

Пусть живут как хотят , только в СМИ не пускайте

23 окт 2022 в 18:05

Я люблю LGBT

Гость
23 окт 2022 в 08:59

Психолог у вас какой-то интересный)) давно нормальными специалистами доказано, что гомосексуальность – это врождённое. Нельзя никому привить ориентацию, это бред. Можно, наверное, кому-то внушить что-то, но в таком случае это пройдёт. Если человек действительно не гетеро, то хоть сколько можно в себе это подавлять, не поможет. А если гетеро, то никакие эксперименты дальше нескольких ночей не зайдут.

Так что социальная эпидемия – миф, выдуманный такими «профи». Которые пытаются вылечить своих пациентов)) удачи в практике. Надеюсь, ни один представитель ЛГБТ+ никогда к вам на приём не запишется, чтобы не травмировать свою психику.

Гость
23 окт 2022 в 10:37

Как же мы без Киркорова и Билана, а Слава "Майонез" сам себя оштрафует?

Психолог/Сексолог
23 окт 2022 в 13:45

В природе всё идеально,есть самец,есть самка,есть естественное размножение,все как и должно быть! И это считается нормой,то есть нормально,так и должно быть.Что касается людей,человек не может делать всё что захочет,его поведение ограничино определенными рамками,границами дозволенного,если человек будет делать все что ему вздумается то будет полный хаос.То что делают люди относящие себя к ЛГБТ то это не есть норма,это ненормально,это люди с психическим отклонением,подлежат регистрации и спецучету в определенных медучереждениях! Хотят быть такими ладно тогда пусть живут,обитают где нибудь отдельно от нормального идеального общества.

23 окт 2022 в 18:10

Я ненавижу LGBT

Броз
24 окт 2022 в 12:48

Я атеист и мегатолерантный человек. У меня нет никакой религиозно мотивированной ненависти к геям и остальным таким же. К ЛГБТ всегда относился ровно - ну есть они и есть. Они есть разные, хорошие, плохие, гениальные и обычные, в общем, как все люди. Никакой разницы. Я так думал.
Но вот за последние лет 5, эта долбанная ЛГБТ повестка из каждого чайника!!! Ни один интересный фильм нельзя посмотреть с ребенком потому что в каждом вылазит какое нибудь... ЛГБТ... Вот уже реально задрало. Вот уже реально задолбало это направление на ФИЗИЧЕСКУЮ перемену пола. Гормональное и хирургическое вмешательство. ДА НЕТ В ПРИРОДЕ СТОЛЬКО ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ ОСОБЕЙ!!! Я считаю что да, нужно жесткое ограничение всей этой бредовой информации. Да, я согласен, что никакого гетеро никогда не превратить в гомо- никакой пропагандой. Но вот это свертывание мозгов - оно реально работает. Вы замечаете, что в основом то появляются всякие "пассивные", девочковые типажи навроде Милохина? ДА потому что "рыночек" требует именно таких. Которых содержат и дают красивую жизнь, цацки, машины, квартиры, в обмен на...

Гость
24 окт 2022 в 14:41

"Это не что иное, как крик души, — разъясняет семейный психолог Инна Драчева.
«Я встречала в своей практике, когда люди начинали думать, что они гомосексуальны, в 33 года, это старт шизофрении»
Бегите от этого "психолога". Человек не имеющий медицинского образования налево и направо раздает диагнозы психиатрического толка....

23 окт 2022 в 09:11

Ну если нельзя привить гомосексуальность детям и ЛГБТ рождаются, то будьте последовательны, и не выступайте за гей пропаганду среди детей. Но ЛГБТ активисты уже пошли дальше, они начинает уродовать детей не только морально, но и физически, проводя детям гормональную терапию с малых лет.

Гость
23 окт 2022 в 10:56

бороться у нас больше не с чем?

Гость
23 окт 2022 в 10:00

Все люди рождаются нормальными , а далее происходит влияние общества . Наркоманами , алкоголиками , геями , не рождаются , а становяться .

Гость
23 окт 2022 в 10:48

Без пропаганды всё допускается? По сути минимум треть, а то и половина деятелей любой церкви члены ЛГБТ сообщества. Про эстраду и говорить нечего.

картон
23 окт 2022 в 19:17

когда фашистко-фемловскую пропаганду сделают уголовным преступлением?

Светлана
23 окт 2022 в 10:05

Первый правильный закон за долгое время!!!!

Вот
23 окт 2022 в 11:32

У людей в этой стране конечно серьёзный латентный комплекс.

Гость
23 окт 2022 в 11:35

Нескольких ночей? Так это уже отклонение если пробуешь.
Если я гетеро, то эксперементировать никто и не будет, не то что несколько ночей!

Обыватель
24 окт 2022 в 08:04

Страна воюет, а наши депутаты непонятно чем занимаются. Гнать их в шею.

Гость
24 окт 2022 в 09:50

Чайковского приплели сюда... Человек мучился от этого всю жизнь, понимая, что это психическая болезнь. Да, может быть и неизлечимая пока. При этом он писал гениальные произведения, даря миру то ХОРОШЕЕ, что у него есть. Но этот мужик публично не напяливал перья, не красил губы и ногти и не калечил своим поведением детские мозги. Как раз против этого закон. Нужный, очень запоздалый.

Честно
23 окт 2022 в 11:34

Правильно. Поговорите с любым подростком- они все сейчас за лбгт. Ещё введите ограничения в интернете и тик токе.

Гость
23 окт 2022 в 13:01

Гомосексуализм- это болезнь и её надо лечить у врача, а не фильмы смотреть и думать, что поможет.

Гость
24 окт 2022 в 02:59

СОДОМИЯ -- ЭТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
ЕЕ ПРОДВИГАЮТ САТАНИСТЫ ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Гость
24 окт 2022 в 17:37

Никакие ЛГБТ меньшинства не полноценные члены общества, пусть и не думают даже..

Гость
23 окт 2022 в 14:25

Зачем поднимать эту тему? Для пропаганды ЛГБТ?

Нананэ
23 окт 2022 в 09:25

А где там не помню при облаве гей клуба наткнулись на каких то чиновников, которые там развлекались?))))

Дон Педро
23 окт 2022 в 11:40

Какая такая пропаганда?

контро про
23 окт 2022 в 21:12

В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова .В Самаре стало известно и мошеннических действиях главы Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём телеграмм-канале.

В ГУ МВД по Самарской области подтвердили информацию, отметив что 20 октября СУ УМВД возбудили два уголовных дела за мошенничество. Сумма ущерба составила более 2,2 миллионов рублей.

В пятницу 21 октября 2022 года уголовные дела соединили в одно производство. Подозреваемого задержали.

На данный момент по уголовному делу. проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые были направлены на установление всех обстоятельств произошедшего Сейчас решают вопрос о мере пресечения.

Гость
25 окт 2022 в 13:46

Зачем смаковать эту тему?! Сколько их показывающих свои причендалы в парках, пристающих к детям, сейчас однополых? ЭТО Ненормально- давно пора избавить нас от публичной демонстрации всего этого!

Гость
24 окт 2022 в 10:44

Короче, запрет этот проталкивают с одной лишь целью, чтобы после падения режима разрешить.

контро про
23 окт 2022 в 21:13

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жульсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 32. ------если управляющая компания или ЖЭУ , ТСЖ , долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.

"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

23 окт 2022 в 10:21

Ещё как "исправит"...в смысле покалечит