перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Посольство РФ занялось делом сына губернатора Красноярского края

20 октября 2022, 19:52
и отца его туда же, а ещё лучше на российские нары, а ещё лучше на передовую всём семейством воевать за честно нажитое непосильным трудом
Гость
20 октября 2022, 22:08
Шариков, ты-то сам что полезного для страны сделал? Ну кроме того что алкогольное производство поддерживал
Гость
20 октября 2022, 22:08
Шариков, ты-то сам что полезного для страны сделал? Ну кроме того что алкогольное производство поддерживал
я работаю и плачу налоги! а что сделал ты?
21 октября 2022, 03:27
Гость
20 октября 2022, 22:08
Шариков, ты-то сам что полезного для страны сделал? Ну кроме того что алкогольное производство поддерживал
Гость, иногда петруху заносит и так сказать не по детски но мы люди маленькие, платим налоги, чтобы такие как "уважаемый" человек поднимали благосостояние тех, кто платит налоги, тех кто наделил его правами, чтобы он развивал, край, город А теперь вопрос тебе анонимное Что такого сделал уважаемый человек для края в течении всего времени, что он был вторым в кресле, потом первым? Как развилась промышленность края? Какие новые предприятия открылись в крае? Кса приросло благосостояние его ближайших родственников и его в результате открывшизся талантов к бизнесу у его супруги, брата и сына в таких отраслях, как Уголный бизнес Торговля лесом Строительный бизнес Как уважаемый человек, являющийся государственным служащим, стал владельцем элитной недвижимости
Гость
20 октября 2022, 19:58
Спасибо за помощь в борьбе с коррупцией.
Гость
20 октября 2022, 20:51
Теперь артемка лет 30 не увидит родной дом
Гость
20 октября 2022, 20:18
Интересно сколько папа "отвалит" за адвокатов.
Гость
20 октября 2022, 20:27
Маленький такой,чисто символический угольный разрезик,и то это в знак внимания, в крае уже ничего ценного нет кроме шиномонтажек и пару саун.
Гость
21 октября 2022, 11:02
Гость
20 октября 2022, 20:27
Маленький такой,чисто символический угольный разрезик,и то это в знак внимания, в крае уже ничего ценного нет кроме шиномонтажек и пару саун.
Какая низкопробная чушь. Ну-ну, в одном из лидирующих по промышленности регионов ничего нет. Пиши ещё!
Гость
20 октября 2022, 20:27
В Италии папка подогреет, а вот в Америке глухо будет.
Гость
20 октября 2022, 20:35
В Италии может быть и получится отмазать, а в Америке нет
Гость
20 октября 2022, 20:54
А вот жил бы в Крске, ничего бы такого не было.
Гость
20 октября 2022, 22:11
Карма
20 октября 2022, 22:22
Хоть тут есть польза от санкций.
Гость
20 октября 2022, 22:05
Люди не злорадствуйте.Для меня и губернатор нынешний что есть что нет.Лучше бы таких талантов в кавычках лучше бы не было ,как и бизнесменов таких иметь моему Отечеству не к лицу.Да и Мэры какие то уж больно убогие.Запад поносим ,а градоначальника называем чужим словом _Мэр.Что это за хрень знать Я русский и мне понятно слово -градоначальник,который не себя облагораживает,а город родной.Не давно прошла мысль о наших купцах .По сей день глядим на их оставленные нам творения,хоть один из деятелей управы сделал что нибудь в увековечивание памяти о наших земляках? Прочел книги о Красмаше,о его становлении и значимости для нас,о людях этого чуда.Вот это люди,золото,железо,цемент и ум эпохи.А мэры,Губернии давно нет ,но губернаторы есть.Ох беда когда правят проходимцы,т.е пришли и ушли.Вначале приближенные к кормушке рулады попают о них прошедших,есть захотят других хвалить будут.Кто будет думать о увековечивании памяти о меценатах ,кто будет думать о памяти тех кто создавал город.Трезвонят о памяти,о истории Хоть один губернатор ,мэр,депутат подумал о создании музея продукции что выпускал город,деды,бабушки.отцы матери.Чем гордиться детям? нет есть конечно отдельные уголки в музеях,а должен быть отдельно музей трудовой славы города. Вот это история.Много что можно говорить и что новый мэр это будет чепуха .Видно.Для меня это несуразица,чем он проявил себя?
Гость
21 октября 2022, 01:58
Ну что,кто еще не верит в карму?!
Гость
21 октября 2022, 00:14
Если ситуация связана с разведывательно-отмывочными миссиями под видом благих намерений, то другого результата быть не могло.
Гость
28 октября 2022, 13:51
Жадность человека, все этой семейке мало. Детей втянул. даже теперь преподносит - на благо Родины, жертвенника хочет сделать из сына. Неприятный человек, супруга под стать. сколько писали, сквер Суриковский все равно прибрали. Перед богом теперь отвечать надо.
Гость
20 октября 2022, 20:56
Американцы, только на словах за закон. По факту садят как хотят, и им по барабану, что садят по желанию левой пятки. Мария Бутина, сразу навскидку. Ну, или Ассанж, если вы свой народ не уважаете.
Гость
20 октября 2022, 22:20
Гость, поясни про левую пятку, Бутину и Ассанжа, ни чего не понять.
Гость
21 октября 2022, 11:06
А мы не на словах за закон? Пример приведите пожалуйста? Пригожин например уже отчитался, как попал туда куда нельзя и как обещал того чего нельзя по нашему закону?
21 октября 2022, 00:01
Спрут