перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Выплаты, отсрочки и категории годности: военком Красноярского края ответил на вопросы о частичной мобилизации

Гость
13 октября 2022, 20:36
Губная помада? Может юмориста отправить в окоп на передовую?
Гость
14 октября 2022, 09:56
Отправляй!
Гость
13 октября 2022, 21:34
Про губную помаду, это он конечно юморист. Наверняка и сам не прочь
Гость
13 октября 2022, 21:16
Человека который не проходил военную подготовку, брать не имеет смысла, т.к. чтобы его подготовить нужен год , как минимум. При этом у нас в стране полно Россгвардейцев, Омон и т.д. лучше обучите гражданских за порядком следить внутри своей страны.
Гость
14 октября 2022, 09:53
Ага, на Украине такое уже пробовали, еще и оружие гражданским раздали. Забыли, чем это закончилось?
Гость
13 октября 2022, 21:37
Полковник, почему в тылу? С кадрами и прапорщик справится.
Гость
14 октября 2022, 09:34
гость, писарь ты что тут. езжай давай. или все способности это тут пальчиками работать.
Гость
14 октября 2022, 11:39
Я уже просто начинаю ненавидеть наше все.
Гость
13 октября 2022, 20:48
Почему военкомов не отправляют на СВО, офицеров не хватает. Военком по сути обыкновенный кадровик с полковничьей зарплатой, там бы вполне справились гражданские служащие.
Гость
14 октября 2022, 09:55
Глупости не пишите. Вы ещё уборщицу отправьте Генштабом командовать.
Гость
14 октября 2022, 06:59
мда..смотрю здорово отфильтровали комментарии, что даже здесь не пропускаете неугодные высказывания?!
Гость
14 октября 2022, 18:06
Назначить военкомом гражданского, будет больше пользы, чем этих кадровых военных. А они пусть на фронте отрабатывают свои зарплаты и пенсии военные, там от них будет больше пользы.
Гость
16 октября 2022, 11:12
Самое страшное ни то что призвали и отправили на фронт, а страшное чтобы уберечься от ракетного удара на который генштаб отправляет мобилизованных, сидят в генштабе, имея развед данные со спутников, беспилотников. Отправляют как слепых котят. На второй максимум третьей неделе контузия, одна вторая третья, никопительного действия. От этого не спасется ни мобилизованный ни боец любого спецотряда. Наше общество не имеет слова, жизнь не стоит ничего. Генштаб лучше отправит умирать живых людей чем обрабатывать ракетными ударами по линии фронта. Всех штабных на линию фронта и пусть покажут свое умение воевать под ракетными ударами противниками.